| Автор |
Сообщение |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт окт 16, 2015 8:26 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикловские слова и выражения в обыденной жизни |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Но суть же еще и в звездах по центру (это же звезды, да?) Какая ещё суть?.. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пт окт 16, 2015 8:31 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикловские слова и выражения в обыденной жизни |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): kolt писал(а): Но суть же еще и в звездах по центру (это же звезды, да?) Какая ещё суть?.. -Н- Суть похожести. PK 329-02.2 - по сути сеть звездных систем, объединенных туманностью
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт окт 16, 2015 8:32 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикловские слова и выражения в обыденной жизни |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Александр Великий писал(а): Но это же символ серии с самого первого года! Тогда назовите её туманностью Трёх Добродетелей, блин. -Н- Неплохой вариант, но и нынешний неплох. В нём есть слово Бионикл, значит латынь никого не запутает.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пт окт 16, 2015 8:39 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикловские слова и выражения в обыденной жизни |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Чёрт, упоротые любители канонизировать аж в НАСА стучатся!
-Н- Не всем же быть пассивами и жаловаться на все, когда жаловаться уже поздно
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт окт 16, 2015 8:40 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикловские слова и выражения в обыденной жизни |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Чёрт, упоротые любители канонизировать аж в НАСА стучатся!
-Н- Ну хоть не Элементарную Силу Нефти, и то хорошо. Вообще название "SOLIS MAGNA System from Lego BIONICLE" больно громоздкое. Вариант Нитра был бы красивее.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт окт 16, 2015 8:41 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикловские слова и выражения в обыденной жизни |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Чёрт, упоротые любители канонизировать аж в НАСА стучатся!
-Н- На фоне чтения всех ответов Грега фанатам у тебя развилась паранойя 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sand dan Glokta
|
Добавлено: Пт окт 16, 2015 9:49 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикловские слова и выражения в обыденной жизни |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 11:10 pm Сообщения: 228 Пол:
Элементарная Сила:

|
Воу. Так это правда. Ну, что вы теперь скажете, все, кто кричал, что биониклы не существуют!! Осталось теперь только ДДГ отыскать, ну а ретранслятор у Плутона - вообще плёвое дело. Для этого даже варп изобретать не потребуется. А где-нибудь через десяток лет и на 12 колоний наткнёмся.(если они нас так и не найдут) У лего, думаю, должно хватить средств на небольшой корабль, чтобы отправить его в том направлении. Зато если они найдут там неисчерпаемые запасы деталек, как все окупится через пару миллионов лет! Нет, шутки в сторону, такое событие - повод для очень основательных размышлений о свойствах мироздания. И не надо бурчать, что, мол по каким-то там параметрам система не подходит на роль Солис Магны. Вы что, там были? Когда говорим о чём-то столь удалённом, возникает куча догадок и неподтвержденных гипотез, вопросы, на которые при нашей жизни ответы так и не найдутся. Проверить достоверность информации невозможно, и остается то, что всегда являлось ключевым элементом любой религии и убеждений любого настоящего фэна - вера. Да, я, черт возьми, уверен, что где-то там, в глубинах космоса есть планета с островом, к которому однажды причалят шесть канистр... Они и правда есть. Без этого жить было бы слишком скучно.
_________________ Why do I do this? Why would anyone want to do this?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Deadpool98
|
Добавлено: Пт окт 16, 2015 9:58 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикловские слова и выражения в обыденной жизни |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2015 2:08 pm Сообщения: 16 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я подписал. Маловато пока, но я надеюсь что в итоге переименуют. Будет круто если в ее центре еще планеты окажутся, и их тоже назовут по канону)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пт окт 16, 2015 10:01 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикловские слова и выражения в обыденной жизни |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я тоже подписался. И вообще, любой тру-фанат должен подписаться. Это вообще-то ТУМАННОСТЬ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт окт 16, 2015 10:14 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикловские слова и выражения в обыденной жизни |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Фанатики.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пт окт 16, 2015 10:41 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикловские слова и выражения в обыденной жизни |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Sand dan Glokta писал(а): Воу. Так это правда. Ну, что вы теперь скажете, все, кто кричал, что биониклы не существуют!! Осталось теперь только ДДГ отыскать, ну а ретранслятор у Плутона - вообще плёвое дело. Для этого даже варп изобретать не потребуется. А где-нибудь через десяток лет и на 12 колоний наткнёмся.(если они нас так и не найдут) У лего, думаю, должно хватить средств на небольшой корабль, чтобы отправить его в том направлении. Зато если они найдут там неисчерпаемые запасы деталек, как все окупится через пару миллионов лет! Нет, шутки в сторону, такое событие - повод для очень основательных размышлений о свойствах мироздания. И не надо бурчать, что, мол по каким-то там параметрам система не подходит на роль Солис Магны. Вы что, там были? Когда говорим о чём-то столь удалённом, возникает куча догадок и неподтвержденных гипотез, вопросы, на которые при нашей жизни ответы так и не найдутся. Проверить достоверность информации невозможно, и остается то, что всегда являлось ключевым элементом любой религии и убеждений любого настоящего фэна - вера. Да, я, черт возьми, уверен, что где-то там, в глубинах космоса есть планета с островом, к которому однажды причалят шесть канистр... Они и правда есть. Без этого жить было бы слишком скучно. Это не планеты, а звезды 
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|