Интересно, что никто здесь не приводит безумных теорий. Я их столько повидал, что уже наверняка уверен, что одна из них - сюжет фильма. Тот же Плегиус к тому же. Или то, что Рэй с Рэном и есть Джаина и Джейсен Соло. Т.к. всё сходится. Но всё же мозг взрывает, что Плэгиус вернулся. Теория самая распространенная. Почти все уверены в этом. Лишь бы сбылось, иначе седьмой эпизод будет куда хуже, чем предсказания фанатов)
Это не приколы. Высший Лидер Сноук - Лорд-Ситх в новой трилогии (Что-то типа императора), старый древний гуманоид рептилоидной расы. Скорее всего Мунн по некоторым концептам. И разумеется, всё, что известно лишь то, что Дисней сказали, что он типо возродился из мёртвых. И всё, что тут сходится.... Плегиус. Т.к. ещё фильм под названием Пробуждение Силы. Должно быть что-то про целое перерождение Силы. А особенно после таких высказываний из сегодняшнего трейлера типа: "Сила, Тёмная Сторона. Они настоящие.", можно и подумать, что все теории (а точнее половина из них лики) реальны. Всё, что вышло в трейлере было уже известно пол года из ликов. Лишь бы всё один в один не произошло.
Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы - Официальный трейлер
Основной Модератор
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:
Я сначала не хотел смотреть новый трейлер, чтобы не испортить впечатление от фильма, но потом понял, что он теперь будет везде, и посмотрел. Это было невероятно круто.
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Khorak Neo и гости: 9
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения