| Автор |
Сообщение |
|
LeoV
|
Добавлено: Ср окт 21, 2015 10:34 pm Заголовок сообщения: Выпускной |
|
| Победитель Макуты |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2014 7:07 pm Сообщения: 134 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Поскольку потихоньку приближается май, а с ним егэ и выпускные,которые надо организовать уже сейчас,я прошу вас подкинуть пару идей:где,что и как ?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Ср окт 21, 2015 10:49 pm Заголовок сообщения: Re: Выпускной |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Организуйте человеческую еду и больше качественного стеба. Выпускной - мероприятие беспонтовое или вовсе отвратительное, тупо издевайтесь над концепцией.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Ср окт 21, 2015 11:09 pm Заголовок сообщения: Re: Выпускной |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cyanide Kualus писал(а): Организуйте человеческую еду и больше качественного стеба. Выпускной - мероприятие беспонтовое или вовсе отвратительное, тупо издевайтесь над концепцией. На выпускном, на который тебя всё же пошлёт мамка, ходи с надменным видом и окидывай всё презирающим взглядом. Всем своим видом дай понять, что мероприятие тебе не по нраву. Ной на тему того, куда ушли 20 тысяч, которые вы скидывали (неужели на илитные посиделки в школе).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LeoV
|
Добавлено: Ср окт 21, 2015 11:10 pm Заголовок сообщения: Re: Выпускной |
|
| Победитель Макуты |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2014 7:07 pm Сообщения: 134 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Хрена се у тебя чувство времени то Это Москва:либо сейчас,либо в школьной столовой. Да проблема была как раз в гениальном варианте большинства класса устроить вписку в дешевом коттедже. Но она именно была.Ибо школа против всего,кроме столовки. Всем спасибо!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Ср окт 21, 2015 11:11 pm Заголовок сообщения: Re: Выпускной |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
Ах да! Если у тебя реально есть какое-то влияние - не забудь про музыку!!! Если ты не заботишься сам, будь уверен: будет что-то отвратное!Blink писал(а): Доступно получение достижения: КОРОЛЬ ГАРЕМНИКА remind me later
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Ср окт 21, 2015 11:21 pm Заголовок сообщения: Re: Выпускной |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Даже в моем Мухосранске выпускные не проводятся в школьной столовой.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LeoV
|
Добавлено: Ср окт 21, 2015 11:25 pm Заголовок сообщения: Re: Выпускной |
|
| Победитель Макуты |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2014 7:07 pm Сообщения: 134 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Задам вопрос конкретнее:кто-нибудь знает клевые места в Москве,подходящие для выпускного? ...The Chosen One... писал(а): Cyanide Kualus писал(а): Организуйте человеческую еду и больше качественного стеба. Выпускной - мероприятие беспонтовое или вовсе отвратительное, тупо издевайтесь над концепцией. На выпускном, на который тебя всё же пошлёт мамка, ходи с надменным видом и окидывай всё презирающим взглядом. Всем своим видом дай понять, что мероприятие тебе не по нраву. Ной на тему того, куда ушли 20 тысяч, которые вы скидывали (неужели на илитные посиделки в школе). Ах да,у нас за 10 сейчас удавились. Guy писал(а): Даже в моем Мухосранске выпускные не проводятся в школьной столовой. А в Москве празднуют принудительно.Конечно,есть еще п.Горького,где будет половина школ города.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Ср окт 21, 2015 11:44 pm Заголовок сообщения: Re: Выпускной |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
Коллективное посещение бани! Стройки в Южном Бутово! Пути отстоя Казанского вокзала! Мало ли вариантов???!!! Или давайте собирайтесь на поезд и дуйте всем классом (или двумя!) в Екатеринбург к Блинку на Химмаш! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow, Google [Bot] и гости: 47 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|