|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Чт окт 22, 2015 12:38 am Заголовок сообщения: Re: Выпускной |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
LeoV писал(а): устроить вписку в дешевом коттедже.
Я спросил у мамы, что это такое, она ответила, что ты плохой мальчик и с тобой лучше не общаться Не буду больше советовать ничего
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LeoV
|
Добавлено: Чт окт 22, 2015 1:50 am Заголовок сообщения: Re: Выпускной |
|
| Победитель Макуты |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2014 7:07 pm Сообщения: 134 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Имхо если Вы не учитель и не родитель, а если ты обычный школьник, лучше не лезь туда - все и так норм сделают. Да даже если и не очень норм, то вообще, в выпускном главное не обстановка, а окружение. Если ненавидишь своих одноклассников, то лучше туда вообще не соваться. Я вот свой выпускной неплохо провёл, по крайней мере, воспоминания остались. Это,конечно правда, но для меня,выпускника,будет разница между актовым залом школы и хорошим рестораном. Cyanide Kualus писал(а): LeoV писал(а): устроить вписку в дешевом коттедже.
Я спросил у мамы, что это такое, она ответила, что ты плохой мальчик и с тобой лучше не общаться Не буду больше советовать ничего Подправил свое сообщение - теперь понятнее.А маме передай,что это другие дети плохие,а я-культурный мальчик,вот на РыБе сижу...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Чт окт 22, 2015 1:55 am Заголовок сообщения: Re: Выпускной |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): Даже в моем Мухосранске выпускные не проводятся в школьной столовой. Ну тогда Москва ещё хуже Мухосранска в этом плане. LeoV писал(а): Задам вопрос конкретнее:кто-нибудь знает клевые места в Москве,подходящие для выпускного? дома ничё так Globus писал(а): Имхо если Вы не учитель и не родитель, а если ты обычный школьник, лучше не лезь туда - все и так норм сделают. Э, нет. Но лезть действительно лучше не стоит, ибо всё равно всё будет УГ. #оптимизмвмассы
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт окт 22, 2015 2:04 am Заголовок сообщения: Re: Выпускной |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не организуй и не иди. Останся дома, найди двух или трёх хороших друзей и проведи с ними небольшую вечеринку ( если такие присутствуют, конечно).
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Чт окт 22, 2015 2:18 am Заголовок сообщения: Re: Выпускной |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Globus писал(а): Имхо если Вы не учитель и не родитель, а если ты обычный школьник, лучше не лезь туда - все и так норм сделают. Э, нет. Но лезть действительно лучше не стоит, ибо всё равно всё будет УГ. #оптимизмвмассы Ну не знаю насчёт УГ, у нас обычно такими вещами, как выпускной, девушки занимались, которые провести его в актовом зале или тем более в столовой точно не позволили бы. Парням же было как-то наплевать, и тут исключением я не был. В итоге, что главное, вышло точно не УГ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Чт окт 22, 2015 2:56 am Заголовок сообщения: Re: Выпускной |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Globus писал(а): Имхо если Вы не учитель и не родитель, а если ты обычный школьник, лучше не лезь туда - все и так норм сделают. Э, нет. Но лезть действительно лучше не стоит, ибо всё равно всё будет УГ. #оптимизмвмассы Ну не знаю насчёт УГ, у нас обычно такими вещами, как выпускной, девушки занимались, которые провести его в актовом зале или тем более в столовой точно не позволили бы. Парням же было как-то наплевать, и тут исключением я не был. В итоге, что главное, вышло точно не УГ. Lucky you, что ещё сказать? Моя выборка, конечно, не особо репрезентативная, но если выпускным занимались родители/учителя, то выходило убого, ИМХО.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт окт 22, 2015 11:15 am Заголовок сообщения: Re: Выпускной |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Завулон, перелогинтесь.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Чт окт 22, 2015 11:25 am Заголовок сообщения: Re: Выпускной |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Мы за год ресторан забронировали, так что товарищ даже припозднился несколько.
Мне выпускной понравился, так что посоветую нанять хорошего тамаду. Конкурсы интересные?
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Чт окт 22, 2015 11:26 am Заголовок сообщения: Re: Выпускной |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): Александр Великий писал(а): Мы за год ресторан забронировали, так что товарищ даже припозднился несколько.
Мне выпускной понравился, так что посоветую нанять хорошего тамаду. Конкурсы интересные? Конкурсы обычные, но участвовали практически все (включая учителей и родителей), так что просто пьянки/танцев/унылого сидения на стуле не было.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт окт 22, 2015 11:39 am Заголовок сообщения: Re: Выпускной |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А что такого важного в выпускном ?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Киал-кун и гости: 37 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|