Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 11:31 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт окт 22, 2015 11:39 am 
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25798
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Frozen Death писал(а):
А что такого важного в выпускном ?

Послать школу к чёрту?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 22, 2015 12:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 am
Сообщения: 1743
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Frozen Death писал(а):
А что такого важного в выпускном ?

Послать школу к чёрту?

И встретить универ.

А вообще насчет выпускного, у меня было так:

90% моего класса состояла из девочек, мальчиков всего было шесть, и девочкам было пофиг на мальчиков. Праздновали все в ресторане.

Так что вариант:

hold tohunga писал(а):
Переложи все на девчонок, а сам контролируй их! 8-)


Вполне для меня был уместен, за исключением пункта "а сам контролируй их".

Как обстоят у тебя дела с коллективом?

_________________
Я ненавижу аве.
Ждущий = Десять Тон Кирпичей.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 22, 2015 1:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Frozen Death писал(а):
А что такого важного в выпускном ?

Ничего.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 22, 2015 1:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
У меня все организовывает школа и получается достаточно гут. Конечно, это зависит от качества школы, ибо какая школа - такой и выпускной.

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 22, 2015 1:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной
Победитель Макуты
Победитель Макуты

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2014 7:07 pm
Сообщения: 134
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Венуа писал(а):
Александр Великий писал(а):
Frozen Death писал(а):
А что такого важного в выпускном ?

Послать школу к чёрту?

И встретить универ.

А вообще насчет выпускного, у меня было так:

90% моего класса состояла из девочек, мальчиков всего было шесть, и девочкам было пофиг на мальчиков. Праздновали все в ресторане.

Так что вариант:

hold tohunga писал(а):
Переложи все на девчонок, а сам контролируй их! 8-)


Вполне для меня был уместен, за исключением пункта "а сам контролируй их".

Как обстоят у тебя дела с коллективом?

Коллектив меня напрягает,но я его нет.Учитывая,что единственный вариант одноклассников-дешевая вписка,выпускной от родителей будет явно лучше.

Школа рассматривает актовый зал или столовую,все остальное - ересь,зато топ300 по Москве!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 22, 2015 1:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 am
Сообщения: 1743
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
LeoV писал(а):
Коллектив меня напрягает,но я его нет.Учитывая,что единственный вариант одноклассников-дешевая вписка,выпускной от родителей будет явно лучше.


Чтож, значит второй вариант, будет логичным.


...The Chosen One... писал(а):
Frozen Death писал(а):
А что такого важного в выпускном ?

Ничего.


Действительно.

_________________
Я ненавижу аве.
Ждущий = Десять Тон Кирпичей.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 22, 2015 2:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Выпускной - крайне распиаренное мероприятие, цель которого - устроить праздник чирам за ваши деньги. Я не ходил на свой выпускной, т.к. количество собираемых денег превышало адекватную аккурат в два раза. Я встал в позу, сказал, что за эти деньги лучше куплю себе ноут, который будет мне полезен не один год, в отличие от сабжа. В конечном итоге мы с друзьями собрали межшкольную компашку и мы просто погуляли по ночному городу. И тащемта никто не пожалел, ибо сам выпускной состоял из пиршества в ресторане, после которого все также разбились на компашки и пошли гулять.
Стоит ли выкидывать круглую сумму на сомнительное мероприятие? Решай сам. Но я не думаю, что он оставит тебе какие-то особые воспоминания. Лучше собери свою компашку, отметь, а потом еще и на шашлыки сгоняй пару раз с ними. Это и воспоминания приятные оставит, и бюджет сэкономит.

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 22, 2015 3:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной
Поселенец
Поселенец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 3:23 pm
Сообщения: 8
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
После этой темы поднял разговор с классом. Как и думал- пацанам пофиг, девочки мутят мутки. По хлеще Великих. Мне как то пофиг, но после ваших слов задумался. Действительно, отдавать 15+ к на сомнительное мероприятия не хочу. Но и послать всех как-то не могу. Будем думать...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 22, 2015 4:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2014 12:56 am
Сообщения: 151
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
СЫРНА писал(а):
Выпускной - крайне распиаренное мероприятие, цель которого - устроить праздник чирам за ваши деньги. Я не ходил на свой выпускной, т.к. количество собираемых денег превышало адекватную аккурат в два раза. Я встал в позу, сказал, что за эти деньги лучше куплю себе ноут, который будет мне полезен не один год, в отличие от сабжа. В конечном итоге мы с друзьями собрали межшкольную компашку и мы просто погуляли по ночному городу. И тащемта никто не пожалел, ибо сам выпускной состоял из пиршества в ресторане, после которого все также разбились на компашки и пошли гулять.
Стоит ли выкидывать круглую сумму на сомнительное мероприятие? Решай сам. Но я не думаю, что он оставит тебе какие-то особые воспоминания. Лучше собери свою компашку, отметь, а потом еще и на шашлыки сгоняй пару раз с ними. Это и воспоминания приятные оставит, и бюджет сэкономит.

^
под каждым словом подписываюсь, точно та же история
важно не где а с кем


ну и алкоголь опционально там

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

teh_carnifex писал(а):
Я не знаю, мб песочные буйнопомешанные изливают своё нутро на этот форум в коллективном экстазе через один-единственный акк, но Юзечка там замешан точно, инфа 100%.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 22, 2015 5:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 12:37 pm
Сообщения: 465
Откуда: Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Венуа писал(а):

А вообще насчет выпускного, у меня было так:

90% моего класса состояла из девочек, мальчиков всего было шесть.

У тебя 60 человек в классе ?

_________________
The Not So Great Darkmag


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 22, 2015 7:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Если кому-то интересно далекое прошлое десятилетие, то вот.

У меня в 2007 (неожиданно, да?) 2 выпускающихся класса (судя по всему по примеру прошлогодних выпускников) плавали на пароходике по неве.
То есть торжественно вручали аттестаты в школе и вечерком нас ждал автобус. Привезли к атлантам, чтобы мы им кое-что почесали, потом, кажись, на Марсово поле отвоизили, а потом уже и на пароходик.

Были наши классные руководители 10-11 классов и, те, что у нас были 5-9. Других учителей, кажется не было.
Были родители, которые все это организовывали.
"Тусовка" задумывалась как только для нас, поэтому довольно строго было с впуском на параходик. Пару парням удалось протащить подруг со стороны, но никто особо против не был. Каким-то фигом проскочил один оболтус (и даже где-то надыбал ленту "Выпускник 2007"), который ушел после 9-го класса. Но к нему тоже особых претензий не было. (Только некоторые родители были немного недовольны). А вот 2-3 типа из 10-го на тот момент класса (хотя, возможно, они должны были быть в 10-м, а по факту ушли после 9-го. Короче какие-то хрены на год нас младше и корешились с некоторыми нашими), были недопущены. То есть в автобус проникли, а на борт не пустили. неудачники лол!. И правильно.

Что касается самого выпускного.

Я неудачно сел и в моем углу было до обидного мало шампуса. Снизу было скучновато и музыка была, мягко говоря, плоховатой. Сверху на палубе было веселей, но все-таки прохладно. И что мне не понравилось, что мы даже до Финляндского железнодорожного моста не доплыли и повернули назад. (Я думал до самого Володарского доплывем)

Итог.
Родители в целом довольны (все прилично, "никаких наркоманов"), учителя почти совсем довольны.
А мнение собственно народа в целом я так и не знаю! :o

В любом случае скучал не только я один. Кто-то, кто сидел поближе к сцене с сомнительными конкурсами и к бутылкам и не очень привередлив к музыке, может, и развлекался. Но и не скажу, что я совсем разочарован и лучше бы остался дома.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 22, 2015 11:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
В последней фразе - вся суть любого мероприятия такого плана.

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 23, 2015 2:16 am 
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кароч если ты быдлоальфач, то можно попробовать напоить школьных шалав, но ты же на ребе, хах. Хорошие отношения с классом >> иди жри с ними, плохие отношения >> прокидывай эту совковую тему без страха и упрека. А всем, кто будет капать на мозги, мол, дакажитак, этож выпускной, положено идти, им можешь смело предлагать облобызать свой афедронъ, до тех пор, пока кто-нибудь из них не приведет хотя бы один весомый аргумент. А они не приведут, это точно.

Организовать ночь в унылом ресторане родаки должны, вроде как, собрать еще на это туеву хучу денег. Очередное мероприятие, которое никому вроде бы лично и не нужно, но просто НАДО. Тошнит от таких сходок, если честно. Хочу нажраться - беру степуху и очень даже весело нажираюсь с друзьями. Лично мне для этого не нужен полный учительский состав, мамки, идиоты одноклассники и фиговый ресторан за 15к с человека. И в школе примерно такая же ситуация была, тем более, что под конец 11 класса окончательно порвал все связи с классом и параллелью вообще, из школы только один друг, вся остальная компания&тня к этому сброду отношения не имеют. Так что на выпускном мне делать было нечего, послал их всех к черту с великим удовольствием.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 23, 2015 6:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2014 12:56 am
Сообщения: 151
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Эй, человек с 990 баб, ты хоть одну тыры-пыры?

Я свой выпускной принципиально пропустил, уехав с одноклассницей в Питер. Потому что школу бросил еще в 8, а потом мыкался по разным вариантам, и всю эту ублюдскую систему ненавидел до дрожи.

Друг-аспирант рассказывал, как у него самая лучшая ученица курса на выпускном разделась на столе догола и звала всех понятно куда. Вот вам и все приколюхи, лол.

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

teh_carnifex писал(а):
Я не знаю, мб песочные буйнопомешанные изливают своё нутро на этот форум в коллективном экстазе через один-единственный акк, но Юзечка там замешан точно, инфа 100%.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 23, 2019 9:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
что у нас было на выпускном...ай, блэт, не помню

вино было бесплатное

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Marky Wu, Yandex [Bot] и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB