| Автор |
Сообщение |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пт окт 23, 2015 7:20 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ещё упадок форумов как таковых сыграл роль. Но какой-то чел в соседней теме утверждает, что возрождение не за горами.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт окт 23, 2015 7:52 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ПАРНИ
Хотите немного хохотача?
Написал бы это в песке, да молодежь должна знать героев древности!
Захожу я такой на БМ по приколу чисто случайно вспомнился.
А ТАМ КИКАН! КИКАН, ПАРНИ! Да еще и в своем репертуаре, сидит, вспоминает БЫЛУЮ СЛАВУ, как он с МН воевал, как на рб «что-то теплится». В такую голосину я уже давно не смеялся.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пт окт 23, 2015 9:39 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вот так же и Наполеон гулял по Эльбе, вспоминая былую славу, а потом взял и захватил Париж.
Жалко Кикана даже, шизофрения какая-то.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Венуа
|
Добавлено: Пт окт 23, 2015 9:56 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 am Сообщения: 1743 Откуда: Ачинск, Красноярский край Пол:
Элементарная Сила:

|
СЫРНА писал(а): ПАРНИ
Хотите немного хохотача?
Написал бы это в песке, да молодежь должна знать героев древности!
Захожу я такой на БМ по приколу чисто случайно вспомнился.
А ТАМ КИКАН! КИКАН, ПАРНИ! Да еще и в своем репертуаре, сидит, вспоминает БЫЛУЮ СЛАВУ, как он с МН воевал, как на рб «что-то теплится». В такую голосину я уже давно не смеялся. Пруф, мне нужен пруф. Grox, the Great писал(а): Ещё упадок форумов как таковых сыграл роль. Но какой-то чел в соседней теме утверждает, что возрождение не за горами. Да, а в другой теме написал: Сатир писал(а): Я свой выпускной принципиально пропустил, уехав с одноклассницей в Питер. Потому что школу бросил еще в 8, а потом мыкался по разным вариантам, и всю эту ублюдскую систему ненавидел до дрожи.
Друг-аспирант рассказывал, как у него самая лучшая ученица курса на выпускном разделась на столе догола и звала всех понятно куда. Вот вам и все приколюхи, лол.
Я просто не знаю что сказать.
_________________ Я ненавижу аве. Ждущий = Десять Тон Кирпичей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сатир
|
Добавлено: Пт окт 23, 2015 10:31 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2014 12:56 am Сообщения: 151 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Ещё упадок форумов как таковых сыграл роль. Но какой-то чел в соседней теме утверждает, что возрождение не за горами. Возрождение может случится только если его устраивать. Сами по себе форумы не возродятся. СЫРНА писал(а): Не, не думаю Про бдж точно, по крайней мере, да и связка песка с апф довольно натянутая...  Большинство людей, сидящих в Песочке, перекинули активность на АФП - этим они и связаны.
_________________
teh_carnifex писал(а): Я не знаю, мб песочные буйнопомешанные изливают своё нутро на этот форум в коллективном экстазе через один-единственный акк, но Юзечка там замешан точно, инфа 100%.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Пт окт 23, 2015 10:33 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9671 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Сатир писал(а): активность на АФП Подумал, что показалось.
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт окт 23, 2015 10:37 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Пруф с мобильника кинуть тяжеловато. Зайди почитай сам.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Венуа
|
Добавлено: Сб окт 24, 2015 12:32 am Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 am Сообщения: 1743 Откуда: Ачинск, Красноярский край Пол:
Элементарная Сила:

|
СЫРНА писал(а): Пруф с мобильника кинуть тяжеловато. Зайди почитай сам. Можно ссылку?
_________________ Я ненавижу аве. Ждущий = Десять Тон Кирпичей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб окт 24, 2015 12:43 am Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Венуа
|
Добавлено: Сб окт 24, 2015 12:48 am Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 am Сообщения: 1743 Откуда: Ачинск, Красноярский край Пол:
Элементарная Сила:

|
СЫРНА писал(а): "Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая"
_________________ Я ненавижу аве. Ждущий = Десять Тон Кирпичей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб окт 24, 2015 12:54 am Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Хм, у меня все робит. Перейди на сам форум и поройся вручную, чо, они там нечасто пишут, но заходят.ежедневно, даже сегодня. Алсо, разгребая вложения: 
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб окт 24, 2015 1:31 am Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Эх, только приготовился поностальгировать, а вы все разбежались. Все, ухожу от вас, неблагодарных, на http://herofactory.ru/
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Венуа
|
Добавлено: Сб окт 24, 2015 8:30 am Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 am Сообщения: 1743 Откуда: Ачинск, Красноярский край Пол:
Элементарная Сила:

|
 СЫРНА писал(а): Эх, только приготовился поностальгировать, а вы все разбежались. Все, ухожу от вас, неблагодарных, на http://herofactory.ru/
_________________ Я ненавижу аве. Ждущий = Десять Тон Кирпичей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RBUser4652
|
Добавлено: Сб окт 24, 2015 10:04 am Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2015 11:54 am Сообщения: 25 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ариэль писал(а): А где она сейчас ?
900-е сообщение. Сидит с акка ТСО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RBUser4652
|
Добавлено: Сб окт 24, 2015 10:05 am Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2015 11:54 am Сообщения: 25 Пол:
Элементарная Сила:

|
hold tohunga писал(а): Люди! Люди! Срочно!
Напомните плз, кем Тениону приходится Нокама? Вроде никем, Субоба его сестра, а Накама вроде просто какая то тян.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|