Morion писал(а):
Позвони человеку из Кемерово, лол. Сейчас кину телефончик.
БГ без Курехина неинтересен.
I need help.
_________________
teh_carnifex писал(а):
Я не знаю, мб песочные буйнопомешанные изливают своё нутро на этот форум в коллективном экстазе через один-единственный акк, но Юзечка там замешан точно, инфа 100%.