The Last Gunslinger писал(а):
Спасибо Рудаке и Игни за поддержку.
Dark Aberon писал(а):
Во-первых, сам нытик.
Доказательства в студию.
Dark Aberon писал(а):
ДА, Я ТАКОЙ ЗАГАДОЧНЫЙ И ТЁМНЫЙ!!!!!

Ты-то? В каком месте?
Отжег, плюс один. Даже когда я был ДН, я все-таки был веселым. Счас я просто Злой Аккрет. Злой, потому что так надо =)