Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 1:16 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс окт 25, 2015 7:34 pm 
 Заголовок сообщения: Ваш дневник
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2014 12:56 am
Сообщения: 151
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Предлагаю каждому юзеру попробовать себя в эпистолярном жанре. Это определенная форма монолога, причем изначально ориентированная на читателя. Что-то вроде блога в сети, но отличается она тем, что коллективно происходит в сжатом пространстве.
Это все равно что выставить книгу для записей в коммуналке, хоть и грязноватое сравнение получилось.

Недосказанность интимных деталей, необходимая их блокировка автором, в виду публичного обозрения, делает этот проект игрой взаимных догадок и связанной недосказанности. В какой-то степени, это вынесенная в идеальное состояние модель любых близких отношений.

____

25 октября.

Скрытый текст: Показать
Нужно поехать в магазин за чертежной бумагой, но выбраться сложно. Умер Юрий Мамлеев. Грустная новость, но для меня она окрашена оттенком того, что сам я с Мамлеевым знаком мало, а вот неприятные, крайне неприятные мне знакомые люди - его большие поклонники. Так происходит с любым массовым явлением, и все марионетки связаны с Предводителем, а друг с другом ведут непрерывные войны. Достаточно вспомнить фанатов Летова.

Послезавтра приезжает. Надо успеть.

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

teh_carnifex писал(а):
Я не знаю, мб песочные буйнопомешанные изливают своё нутро на этот форум в коллективном экстазе через один-единственный акк, но Юзечка там замешан точно, инфа 100%.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 25, 2015 7:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш дневник
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 8:53 pm
Сообщения: 485
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Забанят же ... И не жалко себя ?

_________________
Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 25, 2015 7:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш дневник
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2014 12:56 am
Сообщения: 151
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Маторан Джаллер писал(а):
Забанят же ... И не жалко себя ?


За внесение элемента игры на заскорузлую доску из общих мест?
Это не нарушает никаких правил, наказание за подобное возможно лишь в крайне тоталитарной системе, где каждый готов стереть в порошок отличительные черты Другого.

Кстати, хорошая лакмусовая бумажка для любого сообщества.

P.S. Курил, присев на диван. Пачка лежала там же, и от перепада высот буквально секунду скатывалась чуть ниже. Такого громкого и резкого скрежета я не слышал еще никогда. Нервное напряжение? Неожиданность?

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

teh_carnifex писал(а):
Я не знаю, мб песочные буйнопомешанные изливают своё нутро на этот форум в коллективном экстазе через один-единственный акк, но Юзечка там замешан точно, инфа 100%.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 25, 2015 7:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш дневник
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm
Сообщения: 4299
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
тебе заняться больше нечем, чем писать всё это? С:

_________________
inst:vrlmov


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 25, 2015 7:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш дневник
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2014 12:56 am
Сообщения: 151
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Кондуктор писал(а):
тебе заняться больше нечем, чем писать всё это? С:


Это интересно, особенно когда едешь в набитом вагоне, дружище. Попробуй сам. Ум в порядок приводит.

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

teh_carnifex писал(а):
Я не знаю, мб песочные буйнопомешанные изливают своё нутро на этот форум в коллективном экстазе через один-единственный акк, но Юзечка там замешан точно, инфа 100%.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 25, 2015 7:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш дневник
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
25 октября. Жизнь - дерьмо. Или дурдом. Не уверен что из двух. Учитель выложил в интернет вопросы, ответы на которые надо искать не в его же текстах, а в Гугле. Завтра буду наслаждаться баттхёртом одноклассников. Мама продолжает капать на мозг. Видимо, на следующий неделе Хеллоуина не будет, ибо никто не может придти. Жалко, зря достали декорации с чердака. Возможно приглашу однокашников Надо бы доделать портфолио по Французскому, но лень. Внезапно Гюго - поэт. На форуме обьявился какой-то чувак, видимо Юзер_Д. Доставляет. Кот прососал дырку в кофте, да и разжирел настолько что на кофту не залазит. Смешно. Везде скука. В скупе никто не отвечает. Уже второю неделю подряд что не день - то тягомотина. Солнце стало заходить раньше чем вчера, хотя на самом деле ничего не изменилось. Из головы не выходит великолепная Black Hole Sun. Дождь идёт уже неделю.

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 25, 2015 9:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш дневник
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот о чем я только что написал Сатиру в ЛС.

Сатир - постмодернистский Энди Уорхол нашего РБ.

Его жизнь - второсортный театр, в котором узость и мелкоту идей он усиленно прячет за блестками, мишурой и эпатажем.
Понятно, что на АФП никого нет, а ему, как и любому из нас бывает скучно. Но у него нет чувства меры.

И еще он не понимает, что РБшники ... банально выросли. Вся его деятельность нынешним юзерам как минимум кажется не оригинальной. А скорее всего просто скучна.

Мы тоже не против иногда подурачится. Но по-другому. Без этой напускной мишуры начитанности, гумманитарности и светскости. Мы не делаем кучу бессмысленных тем.

Сатир, не обижайся, а пересмотри свои паттерны мышления (да, я тоже могу иногда завернуть! 8-) ) с точки зрения нынешнего РБ.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB