Первый монтажный день. Самоделок пока что мало, но они есть (и завтра прибудет большая часть, я так думаю). Пока что только столы расставили и собрали рассыпавшиеся в прах самоделки. Расстановкой и прочим займёмся в субботу.
Пацанские столики для настоящего профессионального моделирования:
бездна смотрит на тебя
Кстати, власть имущие, не хотите новость запилить на сайт? Как никак, бонкловская (!) выставка в Москве. Скорее всего появятся флаеры, которые снизят цену на билет с конской до немного конской. Выставка до 9 мая. Завтра ещё фоток вброшу.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения