Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 2:34 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср ноя 04, 2015 3:41 pm 
 Заголовок сообщения: Тёмный охотник Громовой
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 5:02 pm
Сообщения: 807
Откуда: Мангаи Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Громовой

Это Тёмный охотник из моего рассказа .

Флешбэк моего рассказа о Громовом
Скрытый текст: Показать
Война маторанов и Тёмных охотников. Крадущийся пробирается переулками к Колизею. Какой-то Тоа выскочил из-за угла, Тёмный охотник выстрелил из установки Ротука, Тоа обездвиженный упал на землю, Крадущийся продолжил продвижение. До Колизея осталось совсем немного. Бандит вышел на улицу, ведущую прямо к главному входу. По обоим сторонам от ворот стояли два Тоа. Крадущийся спрятался за углом, прежде чем Стражи его заметили. К воротам подъехала большая повозка, Крадущийся запрыгнул в неё и проехал через ворота. повозка была нагружена дисками канока для маторанов-стрелков. Она остоновилась в главном зале Колизея. Крадущийся выскочил из повозки и оглушил маторана, который был водителем. Бандит подбежал к лифту. Его целью был турага, который находился на последнем этаже. Тёмный охотник готовился нажать последнюю кнопку, когда заметил, что существуют нижние этажи, находящиеся под землёй. Возможно там хранилось оружие или там был бункер тураги. Возможно, что он был сейчас там. Крадущийся подумал, что если он принесёт ценную информацию, то Затенённый его точно вознаградит. Ведь охотник даже не знал, сидит ли турага на верхнем этаже или же в специальном помещении под землёй. Второе показалось ему более вероятным, и Крадущийся нажал на кнопку нижнего этажа. лифт двинулся с места и поехал вниз. Через минуту ожидания двери открылись, и Крадущийся заморозил маторана установкой Ротука. Похоже, что здесь была часть архивов. Крадущийся повернул обратно, но потом передумал. Можно выпустить какое-нибудь рахи, которое будет клыкастее и огромнее, и устроить диверсию. Тёмный охотник направился к двери, открыл её и увидел коридор. Дверь справа была запечатана, там находится самое страшное рахи! Бандит разнёс дверь взрывчаткой, которую он взял на крайний случай. Там были раскопки. Вниз простирался тоннель, освещённый светокамнями. Крадущийся стал спускаться, с помощью скалолазных крюков. Через какое-то время светокамни исчезли, до сюда матораны не спускались. Крадущийся поднялся до светокамня и взял его с собой. Бандит спустился до самого дна. Там была дверь, но не маторанская, это была древняя дверь с непонятными символами. Крадущийся разнёс её и вошёл в зал. На стенах были выгравированы светящиеся зелёным светом буквы. По комнате были расставлены механизмы, детали и штуки, непонятные Тёмному охотнику. В конце зала в стеклянных камерах бандит увидел... живых существ. Ну, точнее не совсем живых, они не двигались и казались статуями. Рядом с каждой камерой стояла табличка с непонятными надписями. Пират прошёлся вдоль камер. В них стояли роботы, различной конструкции, но очень похожие друг на друга. На последних были надеты маски канохи. Крадущийся подошёл к крайней капсуле и увидел в ней тоа. Это и вправду был тоа, со старыми доспехами и оружием, немного не пропорциональный, но всё равно тоа. Перед грабителем была представлена эволюция тоа. Это были прототипы, созданные Великими, перед тем, как создать окончательную версию защитника маторанов. И тут земля задрожала, с потолка начали падать пыль и камни. Тёмные охотники начали атаку. Крадущийся решил забрать один из прототипов с собой. Он подбежал к одной из камер и нажал на рычаг, думая, что это для открытия камеры. По проводам, протянутым к прототипу тоа побежал ток. Глаза тоа загорелись, он пробил стекло ударом кулака и схватил Крадущегося за горло.
-Стой, я пришёл чтобы спасти тебя от маторанов. Они хотят захватить власть.
-Я знаю, кто такие матораны, не ври мне!-ответил биоробот металлическим голосом.
-Да, но тебе не зачем их защищать, я предложу тебе работу, ты будешь работать в самой могущественной организации во Вселенной. Они заточили тебя здесь. Ты им не нужен!
Тоа подумал, отпустил Крадущегося и направился к выходу...


Описание
Скрытый текст: Показать
Громовой был прототипом тоа, созданным Великими ещё до первого запуска Мата Нуи. После создания окончательного варианта тоа, Великие оставили его в лаборатории вместе с остальными. Во время войны маторанов с Тёмными охотниками, Крадущийся нашёл его и забрал собой. В организации тоа постоянно улучшал себя, достраивал броню и модернизировал оружие. После битвы Мата Нуи и Макуты он направился на поиски маски времени вместе Тёмным охотником- Крадущимся.
Громовой вооружён пушкой, стреляющей электрическими сетями и модернизированным дискомётом, который он отобрал у маторана магнетизма- Инжа. Теперь диски заряжаются электричеством перед выстрелом. Громовой не носит маску, так как когда он создавался Великие их ещё не придумали. Элементарной силой он не обладает по той же причине. Также Громовой очень силён и достаточно ловок.


Фото
Скрытый текст: Показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Пушка в действии. :twisted:


Бонус
Скрытый текст: Показать
В моём рассказе этот дискомёт, до модернизации его Громовым принадлежал маторану Инжу. Вот маторан с дискомётом.

Изображение

_________________
Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 04, 2015 4:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тёмный охотник Громовой
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 5:02 pm
Сообщения: 807
Откуда: Мангаи Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
У кого-нибудь фотографии отображаются?

_________________
Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 04, 2015 4:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тёмный охотник Громовой
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ToaGem писал(а):
У кого-нибудь фотографии отображаются?

Как минимум не у меня.

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 04, 2015 4:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тёмный охотник Громовой
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 5:02 pm
Сообщения: 807
Откуда: Мангаи Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пока так. Потом постараюсь залить обработанные в gimp фото на хостинг.какой фотохостинг лучше использовать, а то hostingkartinok.com почему-то съел некоторые картинки

_________________
Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 04, 2015 4:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тёмный охотник Громовой
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Сделай фотки без брони, чтобы получше увидеть тело.

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 04, 2015 4:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тёмный охотник Громовой
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 5:02 pm
Сообщения: 807
Откуда: Мангаи Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Под бронёй вот такой-вот немного странный скелет. Кстати хостинг снова заработал. :dance:


Вложения:
image.jpeg
image.jpeg [ 747.15 Кб | Просмотров: 108 ]

_________________
Изображение

Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2015 10:45 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тёмный охотник Громовой
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 22, 2015 7:49 pm
Сообщения: 589
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кривое строение мне очень понравилось (на редкость впечатляет), но спина прикрыта почти так же, как у Чёрного Призрака. И те штуки на ногах больше тянут на реактивные ботинки, чем на полноценные ступни. Жалко, что без маски, но раз так надо по сюжету, тогда ладно.

_________________
Ниазеск.
Он смотрит на тебя, как на более крупное Рахи.

Гнездо

Memento


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB