Всем спасибо. Я рад, что вам понравилось)
Впредь учту, что фото надо делать больше, а качество поел сначала редактор, а потом ещё и вк. Возможно, если будет время, то докину ещё фото.
Darkmag писал(а):
Качество фото не очень. Макута понравился, строение интересное, оружие тоже выглядит хорошо. У маторона голова без шеи.
С шеей, просто он горбатый.