Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 5:13 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1954 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 131  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт ноя 17, 2015 9:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm
Сообщения: 4971
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кто-то вроде секретаря Сатаны меня позвал в отдельный вагон какого-то быстронесущегося поезда, сам в таком костюме деловом, а рожа жуткая. Предлагал демонические силы взамен на душу, классика. Почему-то я отказался, уже не помню, он ухмыльнулся, сказал, мол, "еще увидимся". Потом сон прервался, и начался вообще внезапно другой, в котором я как будто бы всю свою жизнь. Непонятная компания каких-то людей, которых я не знаю, общежитие, в котором никогда не был. И тут обнаруживаю способность телекинеза, которая всех почему-то пугает до одури и отвращения. Нечасто такие сны снятся, эпик был тот еще.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 17, 2015 10:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 2:29 pm
Сообщения: 1236
Откуда: Наро-Фоминск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну вот дернул же меня черт лечь спать днем.
Shogoki писал(а):
Вообще редко что-то снится, но тот бред, где я пытался свалить на мотоцикле от железного червяка под 'Героя асфальта' таки запомнился :wacko:

Он повторился! Только червяк был не железный, а черный и липкий. Ну знаете, как симбионт из человека-паука.

_________________
#StillAlive
Фликр

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 17, 2015 11:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Попавший в приключение
Попавший в приключение

Зарегистрирован: Вт авг 11, 2015 11:54 am
Сообщения: 25
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Снился какой то трэш. Сначала начал мутить с тян 0/10 с монобровью с родственниками из чернобыля, потом посрался с какими то бомжами и всё это под какую то поехавшую мелодию


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 17, 2015 11:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am
Сообщения: 4213
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Приснилось, что я какая-то неведомая <<<вырезано>>>, на Рейка похожая, прополз я значит по стене какой-то крепости на башню, подкрался к часовому и свернул ему шею. А он, вместо того чтобы откинуть копыта, начал орать так жалобно, что я уже пожалел о содеянном и решил, что он на меня обидится. Долго извинялся перед ним, а он все орал. Потом прибежала еще куча стражников и я решил свалить.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2015 6:55 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ого, топик прикрепили

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2015 11:31 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот вы просто пишите свои сны. Но при этом практически не занимаетесь самоанализом! А зря!
По последним 2 страницам я ясно вижу, что подавляющее большинство из вас находится под большим воздействием всей этой пластмассовой американской кино-комиксо-культуры.
Всем снятся какие-то герои комиксов и фильмов. Это то, что вижу я. А вот более глубокие слои вашего сознания должны копать вы сами.

У меня такой вопрос. Что является причиной страха и ненависти?

Мне практически снились 2 варианта событий, происходивших в 100 метрах от моего дома во дворе у "Пятерочки", внутри которой проходил почему-то областной (!) концерт Ther Subways(!!)/ В первом я испытывал страх перед парнем чуть младше меня и еще одним челом максимум 12 лет. Оба были настроены достаточно враждебно. И я боялся.
Во втором варианте событий (все там же происходило, во дворе) мальца уже не было, но в этот раз уже я крайне ожесточенно избивал парня, который под поим натиском практически не сопротивлялся.

Что породило эти 2 мои состояния?

P.S. Когда парень уже валялся на асфальте, из-за угла я увидел 2 выглядывающие черные маски. Это были ниндзя... Скорее всего вооруженные. Я понял, что мне не справиться с ними и сделал то, что часто делаю во сне (причем необязательно в полностью осознанном сне). Я взлетел. Поняв, что я недостаточно высоко и до меня можно допрыгнуть, я сосредоточился и стремительно набрал высоту и скорость. Влетел в метро. Вниз по эскалатору, оказался сразу на станции у вокзала, поднялся вверх и стал ждать поезд в Москву. И не то на платформе, не то в поезде, не то уже в гостинице в Москве я встретил 2 несколько знакомых людей и сейчас пытаюсь понять и найти их...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2015 1:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
hold tohunga писал(а):
Вот вы просто пишите свои сны. Но при этом практически не занимаетесь самоанализом!

И слава богу! :D
hold tohunga писал(а):
Что породило эти 2 мои состояния?

Эммм, неглубокий сон?

Мне вот ничего не снится, по крайней мере, я не помню никаких снов.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2015 3:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне тут какая то фигня приснилась, нас водили на экскурсию в порно индустрию, затем сон скипнулся и мы останавливали машины, поджигая их с владельцами и взрывая, но однажды все пошло не так, мужик выбрался из тачки и его пришлось пристрелить, а потом шкерить его труп.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2015 7:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am
Сообщения: 3782
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
hold tohunga писал(а):
Вот вы просто пишите свои сны. Но при этом практически не занимаетесь самоанализом! А зря!
По последним 2 страницам я ясно вижу, что подавляющее большинство из вас находится под большим воздействием всей этой пластмассовой американской кино-комиксо-культуры.
Всем снятся какие-то герои комиксов и фильмов. Это то, что вижу я.


Да, это так. Но это явление локальное и временное, и ничего плохого в этом нет. Именно поэтому ужастики на ночь смотреть нельзя. А тебе вот, например, снятнся концерты, которые я во сне максимум один раз видел.

Каждому человеку снится то, о чем он думает или недавно думал, либо та вещь или даже вселенная, под впечатлением от которой он находится. Разумеется, все это может быть сопряжено с бредом либо с ужасами. А вот с чистым бредом во сне я разобраться и сам не могу, видимо, какая-то тонкая аллегория.

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2015 9:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 5:02 pm
Сообщения: 807
Откуда: Мангаи Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А я почти всеми снами осознанно управляю. Точнее, я смотрю его, всмысле неосознанно, когда понимаю, что что-то пошло не так как бы "взламываю сон" и управляю им. Могу поставить на паузу, перемотать назад или ещё что-нибудь сделать. Например, мне снилось, что произошло землетрясение и высокоэтажка упала. Я оказался под завалом с несколькими людьми. Мы пытались выбраться, но роизошёл обвал, всех завалило, но я перемотал назад и начал заново, с того момента, когда дом только рухнул. Мы прошли также, а там где обвал я пробежал и успел до того, как потолок упал.

_________________
Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2015 9:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm
Сообщения: 4800
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ToaGem писал(а):
А я почти всеми снами осознанно управляю. Точнее, я смотрю его, всмысле неосознанно, когда понимаю, что что-то пошло не так как бы "взламываю сон" и управляю им. Могу поставить на паузу, перемотать назад или ещё что-нибудь сделать.

Как ты это делаешь ?

_________________
Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2015 10:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm
Сообщения: 9672
Откуда: Оттуда
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ToaGem писал(а):
А я почти всеми снами осознанно управляю. Точнее, я смотрю его, всмысле неосознанно, когда понимаю, что что-то пошло не так как бы "взламываю сон" и управляю им. Могу поставить на паузу, перемотать назад или ещё что-нибудь сделать. Например, мне снилось, что произошло землетрясение и высокоэтажка упала. Я оказался под завалом с несколькими людьми. Мы пытались выбраться, но роизошёл обвал, всех завалило, но я перемотал назад и начал заново, с того момента, когда дом только рухнул. Мы прошли также, а там где обвал я пробежал и успел до того, как потолок упал.

На самом деле, ты не управляешь ими. Тебе это только снится. :yes:

_________________
.: My Art :: Comics :: Avatars :.

«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2015 10:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 5:02 pm
Сообщения: 807
Откуда: Мангаи Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я именно знаю, что это сон. Обычно это под конец сна получается. Половину сна я просто сплю, а потом понимаю. Не знаю как. Силу воли или воображение как-то напрягаю.

_________________
Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2015 10:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Globus писал(а):
А тебе вот, например, снятнся концерты, которые я во сне максимум один раз видел.

Да только вот действительно полноценные концерты мне снились только раза 3-4. Остальное больше походило, как если группа читала, то есть пела лекцию в универе или чего доброго в школе. :wacko:

Между тем мой сон оказался чуточку вещим! :ghmm:
Потому как
hold tohunga писал(а):
я встретил 2 несколько знакомых людей и сейчас пытаюсь понять и найти их...

Это был человек, который вместе со мной ходил на подготовительные курсы по математике и физике в 11 классе. Я абсолютно не помню, как его звать. Единственное, что уже по весне, он говорил, что написал олимпиаду с достаточным количеством балов для какого-то факультета, но я забыл для какого... И ведь не факт, что он в итоге туда и пошел... Я же поступил по другим олимпиадам в другой универ. А сегодня после работы решил погулять пешочком. Дошел до универа и встретил другого знакомого, который ходил тоже на те те же самые курсы с нами!!! Больше 2 лет его не видел!!!

А вот девушку (средней приличности, но высокой миловидности) из сна я так и не опознал...
ToaGem писал(а):
Я именно знаю, что это сон.

Мне 100% реально осознанные сновидения уже, наверное, лет 5 не снились... Все скорее какая-то ерунда, где я смутно понимаю, что сейчас я могу сделать что-то эдакое. Чаще всего это взлет на крышу ближайшего дома.
Ни о каких социальных моделированиях и речи нет...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 20, 2015 9:35 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm
Сообщения: 1207
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Снился просто холодец полный...
Значит, вижу я себя спящего, а потом как что-то схватило меня(которого как бы спит, но не спит) и потащило вниз через этажи дома, а потом просто через рандомные места. И каждый раз, пролетая через рандомные места, я оставлял там своеобразные дыры. Как будто деревянный пол проваливался подо мной, что-то вроде того. Сон как-то меня застремал, я пытался проснуться, но как обычно - нифига. Я пытался вырваться, и что-то начало люто орать мне прямо в ухо. Я чуть не обделался от страха, даже заорать не мог, я ничего не мог поделать. Но кое-как проснулся и лежал калачиком. Я даже пошевелиться боялся - не хотел снова услышать этот сранный крик. Я просто пялился на стену до утра.

Честно говоря, это было давно, две недели назад, где то так. А теперь мне либо ничего не снится, либо снится то, чем я занимался перед сном. Например, посмотрел пару серий Adventure Time - все, он насилует мой мозг всю ночь. с порно не катит - просто не снится ничего)
Засыпаю теперь в два часа ночи, просыпаюсь в пять-шесть...

Тохунга говорит "КОПАТЬ!", а я не особо хочу копаться в этом...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1954 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 131  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB