 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 15 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Morion
|
Добавлено: Пт ноя 20, 2015 11:08 am Заголовок сообщения: С Днём Рождения, TLO! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
Классному чуваку - классные поздравления! А так как их говорить я нормально не могу, вся надежда на вас, дорогие РБшевцы. Шутка, я могу тебя поздравить, Просвещённый! Желаю тебе по-больше свободного времени для собирания грибов. Ещё конечно, традиционных счастья-здоровья, успехов в личной жизни и всего, что ты там хотел и хочешь. Вот так вот :p С Днём Рождения, The Lighted One! 
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Пт ноя 20, 2015 12:02 pm Заголовок сообщения: Re: С Днём Рождения, TLO! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Думал, твои поздравления останутся без ответа? А ВОТ БОНКЛА С ДВА!  Мы пожелали ТЛО 2 корзинки грибов, 75 бонклов, 5 упаковок книг, полсолонки сахара и целое множество музона всех сортов и расцветок, а также пафоса, вахи, счастья, здоровья и щастяздоровья. Не то чтобы это был необходимый запас для поездки, но если начал сидеть на РБ, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение — это лего Фрэндс. Ничто в мире не бывает более беспомощным, безответственным и порочным, чем эльфовые зомби. Я знал, что рано или поздно мы все перейдем и на эту дрянь.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт ноя 20, 2015 3:18 pm Заголовок сообщения: Re: С Днём Рождения, TLO! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
В общем, того пака поздравлений сверху, плюс кучу материалов для клепания оружия и брони, чтобы тебе подарили гараж и это место стало твоей маленькой кузней. Желаю чтобы хватило средств на новых био, ну и кастануть скилл: Жид, везде и всегда выгодно покупать биосов. Если ты все ещё в шоке школе, то успехов с этой пое**нью удачи с экзаменами тебе) Порошка тебе С днем рождения) Если подарят айфон соси беги 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Пт ноя 20, 2015 11:21 pm Заголовок сообщения: Re: С Днём Рождения, TLO! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
С днем рождения!!! Помнится, как-то АиД в поздравлениях писал тосты. Я подхватил эту идею, но я не знал тостов и поэтому тупо писал анекдоты. Сейчас я не знаю, ни того, ни другого, поэтому сочиню что-то находу. Это будет чистой импровизацией! Значит так. Как известно, сущность бытия есть вопрос нетривиальный и куча философов поломало не мало своих копий в спорах по этому поводу. Если углубиться вдаль веков, то после тщательного анализа нетрудно заметить, что трактовки сущности бытия принимали в разных школах совершенно разный характер и нередко диаметрально противоположно различались. И поспешу заметить, что надумано-то было много, но все это оказалось ерундой. И я объясню почему. Плохо то учение, которое нельзя применить на практике. А раз мы до сих пор задаемся вопросами сущности бытия, то значит до сих пор на практике никто эти учения с успехом применить и не мог. Философия - это вообще полная чушь. Это взгляды 1 человека, которые могут разделить 20 человек. Но никак не 1 000 000. Короче. Я желаю тебе поменьше задаваться вопросом сущности бытия и просто радоваться бытию. Ну и делай что-нибудь хорошее и полезное!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб ноя 21, 2015 2:52 am Заголовок сообщения: Re: С Днём Рождения, TLO! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
С днем рождения, няш!  Удачи, бонклов, вахи, исполнения всех твоих планов, етс 
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Сб ноя 21, 2015 8:02 am Заголовок сообщения: Re: С Днём Рождения, TLO! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Morion писал(а): Классному чуваку - классные поздравления! А так как их говорить я нормально не могу, вся надежда на вас, дорогие РБшевцы. Шутка, я могу тебя поздравить, Просвещённый! Желаю тебе по-больше свободного времени для собирания грибов. Ещё конечно, традиционных счастья-здоровья, успехов в личной жизни и всего, что ты там хотел и хочешь. Вот так вот :p С Днём Рождения, The Lighted One!  Спасибо, Тот-Кто-Всех-Поздравляет! Kran писал(а): Думал, твои поздравления останутся без ответа? А ВОТ БОНКЛА С ДВА!  Мы пожелали ТЛО 2 корзинки грибов, 75 бонклов, 5 упаковок книг, полсолонки сахара и целое множество музона всех сортов и расцветок, а также пафоса, вахи, счастья, здоровья и щастяздоровья. Не то чтобы это был необходимый запас для поездки, но если начал сидеть на РБ, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение — это лего Фрэндс. Ничто в мире не бывает более беспомощным, безответственным и порочным, чем эльфовые зомби. Я знал, что рано или поздно мы все перейдем и на эту дрянь. - Он заходит на кухню и совершенно спокойно говорит "я хочу, ТЛО, сказать, что Кран вспотел, потому что поздравлял тебя". Конкретно. Я говорю, я говорю, так, мужчины, мужчины, прекращайте, все, давайте, все, прекращайте. Ровно вечером я слышу, что в ванне у Крана льется вода и льется, льется и льется, и льется и льется, и льется и льется. Стучу, стучу и слышу "Ааа"! Я говорю "Кран, меня поздравляем"? - Ты чего Крана позоришь? Мне может рассказать, как ТЛО поздравлял? Тише, тише, тише! - Тише, тише, тише! Ну я всегда поздравлял, я не скрываю, а я не скрываю! Омега Эш писал(а): С днём! Крутого настроения и всех плюшек, что захочешь. Сябки Александр Великий писал(а): Спасибо, Гали-тян! kolt писал(а): Поздравляю Спс Blink писал(а): В общем, того пака поздравлений сверху, плюс кучу материалов для клепания оружия и брони, чтобы тебе подарили гараж и это место стало твоей маленькой кузней. Желаю чтобы хватило средств на новых био, ну и кастануть скилл: Жид, везде и всегда выгодно покупать биосов. Если ты все ещё в шоке школе, то успехов с этой пое**нью удачи с экзаменами тебе) Порошка тебе С днем рождения) Если подарят айфон соси беги О, оригинально! К счастью, это пожелание уже практически исполнилось. Шалом! Таки какой жид? Это зачем это мне быть жидом, а? Моя тетя Сара, шо таки из Одессы, всегда поговаривала, что от жидов этих одни проблемы! Ариэль писал(а): С Днём, The Lighted One!   Пасяб. hold tohunga писал(а): С днем рождения!!! Помнится, как-то АиД в поздравлениях писал тосты. Я подхватил эту идею, но я не знал тостов и поэтому тупо писал анекдоты. Сейчас я не знаю, ни того, ни другого, поэтому сочиню что-то находу. Это будет чистой импровизацией! Значит так. Как известно, сущность бытия есть вопрос нетривиальный и куча философов поломало не мало своих копий в спорах по этому поводу. Если углубиться вдаль веков, то после тщательного анализа нетрудно заметить, что трактовки сущности бытия принимали в разных школах совершенно разный характер и нередко диаметрально противоположно различались. И поспешу заметить, что надумано-то было много, но все это оказалось ерундой. И я объясню почему. Плохо то учение, которое нельзя применить на практике. А раз мы до сих пор задаемся вопросами сущности бытия, то значит до сих пор на практике никто эти учения с успехом применить и не мог. Философия - это вообще полная чушь. Это взгляды 1 человека, которые могут разделить 20 человек. Но никак не 1 000 000. Короче. Я желаю тебе поменьше задаваться вопросом сущности бытия и просто радоваться бытию. Ну и делай что-нибудь хорошее и полезное! Бутылка "Столичной" - отличная шпора по философии, правда?) Спасибо, заумник) Manganum писал(а): С днем рождения, если ты еще не свалил. Сябушки, нет, еще не скоро свалю. teh_carnifex писал(а): С днем рождения, няш!  Удачи, бонклов, вахи, исполнения всех твоих планов, етс  Я получу это во имя Императора, спасибо!
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Darkmag
|
Добавлено: Сб ноя 21, 2015 6:00 pm Заголовок сообщения: Re: С Днём Рождения, TLO! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 12:37 pm Сообщения: 465 Откуда: Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
|
С прошедшим.
_________________
The Not So Great Darkmag
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Сб ноя 21, 2015 11:56 pm Заголовок сообщения: Re: С Днём Рождения, TLO! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Darkmag писал(а): С прошедшим. Spasibo!
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 15 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|