Frozen Death писал(а):
Не знаю почему но Стюгс какой-то не тот. Не подходит по аэстетике, что-ли... За самоделку 8/10, за общую "всхожесть" в "канон" - 5/10.
Да ладно , он имеет место быть.
За "вхожесть" в "канон" поставлю 7/10, за самоделку 8/10 , так как он не смахивает на того кто мог бы завалить пятерых маторанов, даже с такой рукой.