|
Парадокс Эш
|
Добавлено: Ср дек 09, 2015 9:30 pm Заголовок сообщения: Re: Work in progress, old stuff, ideas, etc. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 6:48 pm Сообщения: 2701 Откуда: Солис Магна, Флид, Эквестрия, Метру Нуи, ул. Герцена, гастроном 25, палата N6. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Darkmag
|
Добавлено: Пт дек 11, 2015 8:49 pm Заголовок сообщения: Re: Work in progress, old stuff, ideas, etc. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 12:37 pm Сообщения: 465 Откуда: Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Вспомнил, как "Разрушители легенд" строили самолётки из бетона. Я к тому, что не полетит. А я вспомнил, как манекен с зонтом сбрасывали с крыши. Я к тому же.
_________________
The Not So Great Darkmag
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт дек 11, 2015 8:59 pm Заголовок сообщения: Re: Work in progress, old stuff, ideas, etc. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Darkmag писал(а): Александр Великий писал(а): Вспомнил, как "Разрушители легенд" строили самолётки из бетона. Я к тому, что не полетит. А я вспомнил, как манекен с зонтом сбрасывали с крыши. Я к тому же. Я вспомнил Мэри Поппинс. Но это скорее не в тему.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Эмбер
|
Добавлено: Пт дек 25, 2015 12:52 am Заголовок сообщения: Re: Work in progress, old stuff, ideas, etc. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm Сообщения: 1647 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Выкладываю сюда по причине того, что не буду это доделывать. Паучок с возможностью трансформироваться в воина. У меня крайне хорошо пошло с головой имхо (на которой маска, а не головой рахи), в следующей самоделке точно ее оставлю. Но квадратное туловище, а также обещающие выйти слишком длинными и некрасивыми ноги не позволяют мне закончить работу. Извиняюсь за качество фотографий - все телефон, в условиях сборки, все дела.
_________________ Не леди Эмбер с:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Azon
|
Добавлено: Пт дек 25, 2015 1:20 am Заголовок сообщения: Re: Work in progress, old stuff, ideas, etc. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 4:35 pm Сообщения: 1501 Откуда: Москва,Северо-восточный округ Пол:
Элементарная Сила:

|
Эмбер писал(а): Выкладываю сюда по причине того, что не буду это доделывать. Паучок с возможностью трансформироваться в воина. У меня крайне хорошо пошло с головой имхо (на которой маска, а не головой рахи), в следующей самоделке точно ее оставлю. Но квадратное туловище, а также обещающие выйти слишком длинными и некрасивыми ноги не позволяют мне закончить работу. Извиняюсь за качество фотографий - все телефон, в условиях сборки, все дела. Неистово годная идея. Буду ждать самоделку с такой головой
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Эмбер
|
Добавлено: Пт дек 25, 2015 1:40 am Заголовок сообщения: Re: Work in progress, old stuff, ideas, etc. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm Сообщения: 1647 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Azon писал(а): Неистово годная идея. Буду ждать самоделку с такой головой Думаю, за выходные соберу. Зачеты получены, можно и полениться. Вообще, мне искренне жаль, что изначально такая вроде бы необычная голова вскоре встала на такое квадратное тело. Вот и разобрать пришлось его. А так идея изначально навеяна Ниторскими идеями вуду, думаю ты их помнишь. с:
_________________ Не леди Эмбер с:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Эмбер
|
Добавлено: Пт дек 25, 2015 2:06 am Заголовок сообщения: Re: Work in progress, old stuff, ideas, etc. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm Сообщения: 1647 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Жаль, что не доделаешь, а ведь крутейшая вещь выходила :3 Не-е, точно не. Во-первых, квадратное тело, что простительно для паука, но ужасно смотрится в режиме воина. Затем, если делать ему ноги, то они должны соответствовать размеру тела при любых формах - и если для гуманоидной формы ноги вполне так себе нормальные выходили вдруг, то для паукана - слишком большие И в обратную сторону. Лучше я соберу что-то одно, часть задумок мне и впрямь нравится.
_________________ Не леди Эмбер с:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White phoenix of the crown
|
Добавлено: Ср дек 30, 2015 6:34 pm Заголовок сообщения: Re: Work in progress, old stuff, ideas, etc. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm Сообщения: 4800 Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Чёт не могу Ливу без инструкции собрать plz HALP  [/URL]  [/URL] Что это ?
_________________ Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Ср дек 30, 2015 6:59 pm Заголовок сообщения: Re: Work in progress, old stuff, ideas, etc. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ариэль писал(а): Что это ? Ремейк Ливы из его деталей. Александр Великий писал(а): А что в отедльную тему не запилишь? Ты серьёзно? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Ср дек 30, 2015 7:02 pm Заголовок сообщения: Re: Work in progress, old stuff, ideas, etc. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Александр Великий писал(а): А что в отедльную тему не запилишь? Ты серьёзно?  А почему нет-то? Выглядит интересно и на недоделку не похоже.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|