.:Benchmark:. писал(а):
Эмбер писал(а):
.:Benchmark:. писал(а):
Эмбер писал(а):
Переход от талии к бедрам поплавнее бы
Кто-то сказал, что это тян?
А при чем тут это? Талия все равно слишком резко переходит в бедра, вне зависимости от пола это смотрится неоч.
...для человека. Меня больше напрягают хфшные наплечники на груди и Т-образная форма туловища.
Не для человека, а для гуманоидных форм жизни в целом, особенно собранных из лего. Перехода нет, и его сильно не хватает. Форма тела пусть и странная, но она более-менее плавная, так что к ней у меня нет претензий.