| Автор |
Сообщение |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт дек 29, 2015 11:03 am Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Сегодня аж два сна снилось. В первом встретил бывшую одноклассницу. А сегодня снилось, что другая одноклассница приехала в гости ко мне в общежитие. Притом, что я не живу в общежитии.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт янв 01, 2016 5:57 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Помните эту сцену из "Титаника"? Мне снилсоь, что я на Титанике в олной из кабин, и начался потоп.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Венуа
|
Добавлено: Вт янв 05, 2016 3:56 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 am Сообщения: 1743 Откуда: Ачинск, Красноярский край Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Сегодня мне приснилась маленькая квартира, в старом небоскребе, в котором я жил. В нем я бродил, то в длинных коридоров с лифтами, то в своей маленькой квартире на вверху, которая занимала весь небольшой этаж, за окнами было темно и шел дождь. Потом, мне приснилось, что я стал оборотнем.
_________________ Я ненавижу аве. Ждущий = Десять Тон Кирпичей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KODy
|
Добавлено: Вт янв 05, 2016 5:48 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 4:18 pm Сообщения: 760 Откуда: Детройд Пол:
Элементарная Сила:

|
|
вчера на один сломались наушники, приснилось что починились...
_________________
Крутой Тоа ➤ KODy
-КD-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс янв 10, 2016 8:01 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Мне упорно хотели сшить футболку из нагрудника Эво 6200, но я кричал, что не хочу.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ToaGem
|
Добавлено: Пн янв 11, 2016 9:43 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 5:02 pm Сообщения: 807 Откуда: Мангаи Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Какой-то рассказ получился, но сон был очень реалистичным и запоминающимся.
Я был в какой-то параллельной вселенной или просто альтернативное прошлое, вообщем что-то вроде этого. Так как всё было не так, как должно быть. Город был смесью тех городов, где я когда-то жил, самые запоминающиеся места.
Я проснулся, умылся, начал собираться в школу. Времени оставалось много, поэтому я решил попить кофе и почитать газету. Там в разделе новостей была маленькая заметка о скором закрытии биониклов. Но мне было пора, и я вышел на улицу. Было тепло, восход. Машин было мало. Так было всегда. Итак, я подошёл к школе. В раздевалке не было никого, кроме двух маленьких мальчиков, обсуждающих что-то. В их разговоре мелками слова, вроде: "тоа", "вудуголовые", "слайзер"... Я не обратил на них внимание и пошёл дальше. Звонков не было, никому они не нужны, сами подойдут во время. Я вошёл в класс. Там было человек десять. Уроков, разделённых переменами не было, одна длинная лекция на какую-то тему. Сегодня были массивы в языке программирования Pascal. Несколько человек подняли руки и сказали, что хотят поиграть в мяч в спортзале. Учитель конечно-же разрешил и продолжил лекцию. Я слушал, но что-то было не так. Я достал термос с чаем, кажется я ещё не выспался. Что-то не так. Я вышел из-за стола и пошёл бродить по зданию. Я нашёл дверь, куда ещё не входил не разу. За ней оказалась большая комната. Я здесь ни разу не был, но она казалась мне смутно знакомой. Рядом была кладовка, заполненная настольными играми, мячами... Я решил вернуться на лекцию. Все уже сидели за компьютерами с толстыми белыми мониторами. Я тоже сел. Нужно было что-нибудь запрограммировать. У меня не было идей, я всё думал, что здесь не так. Я решил что пора домой, оделся, вышел. Уже был закат. Я пошёл по знакомой улице. Солнце село, включились фонари, освещая дорогу жёлтым светом. Я проходил по переулку, когда увидел незнакомца. Он сказал только одну фразу: "Я знаю, как спасти бионикл".
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Onarine
|
Добавлено: Пт янв 15, 2016 11:17 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 11:32 am Сообщения: 3117 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Приснилось что админом РБ вместо Таху, стала даббер Персона99, а сайт стал более мягких рыжих оттенков. Ну и оставшаяся часть сна была про Флеми Спиддроу Я бы на такое посмотрел.
_________________ Этот форум боится меня. Я видел его истинное лицо. Темы — продолжение ямы, а она заполнены кровью, и, когда стоки будут окончательно забиты, вся эта мразь начнёт тонуть, когда скопившаяся грязь бомбёжки и флуда вспенится до пояса, все постонабиваторы и ньюфаги посмотрят наверх и возопят: «СПАСИ НАС!» Ну, а я прошепчу... «НЕТ!»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт янв 15, 2016 11:26 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Onarine писал(а): Blink писал(а): Приснилось что админом РБ вместо Таху, стала даббер Персона99, а сайт стал более мягких рыжих оттенков. Ну и оставшаяся часть сна была про Флеми Спиддроу Я бы на такое посмотрел. 1.Посидеть на РБ 2.Посмотреть как Анкорд обсирает персону 3.Лечь спать 4.Наслаждаться
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White phoenix of the crown
|
Добавлено: Пт янв 15, 2016 11:27 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm Сообщения: 4800 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): стала даббер Персона99 Кто это ?
_________________ Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Onarine
|
Добавлено: Пт янв 15, 2016 11:28 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 11:32 am Сообщения: 3117 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Onarine писал(а): Blink писал(а): Приснилось что админом РБ вместо Таху, стала даббер Персона99, а сайт стал более мягких рыжих оттенков. Ну и оставшаяся часть сна была про Флеми Спиддроу Я бы на такое посмотрел. 1.Посидеть на РБ 2.Посмотреть как Анкорд обсирает персону 3.Лечь спать 4.Наслаждаться Со мной так не бывает.Сны внезапны и дольно странны.
_________________ Этот форум боится меня. Я видел его истинное лицо. Темы — продолжение ямы, а она заполнены кровью, и, когда стоки будут окончательно забиты, вся эта мразь начнёт тонуть, когда скопившаяся грязь бомбёжки и флуда вспенится до пояса, все постонабиваторы и ньюфаги посмотрят наверх и возопят: «СПАСИ НАС!» Ну, а я прошепчу... «НЕТ!»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт янв 15, 2016 11:32 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Onarine писал(а): Blink писал(а): Onarine писал(а): Blink писал(а): Приснилось что админом РБ вместо Таху, стала даббер Персона99, а сайт стал более мягких рыжих оттенков. Ну и оставшаяся часть сна была про Флеми Спиддроу Я бы на такое посмотрел. 1.Посидеть на РБ 2.Посмотреть как Анкорд обсирает персону 3.Лечь спать 4.Наслаждаться Со мной так не бывает.Сны внезапны и дольно странны. Если перед сном чем нибудь сильно загнаться, будь то фильм или игра, с вероятностью роста волос у куценко присниться та же фигня.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|