|
Swarmlord
|
Добавлено: Вт янв 05, 2016 4:58 pm Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): погоди за героик что-то падает разве (карты/бустеры)? Только рубашка. 2дельфин,а ты героик Накса и ЧГ проходил?
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вт янв 05, 2016 5:58 pm Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне проста очень понравилась рубашечка эта и я решил заполучить ее (я теперь жесть как ненавижу анорекса это ппц парни)
нет только исследователей в наксе и горе рубашки гавно
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorak-kal
|
Добавлено: Вт янв 05, 2016 8:12 pm Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2014 9:26 pm Сообщения: 1504 Откуда: А вам таки интересно? Пол:
Элементарная Сила:

|
dolphin писал(а):  Самое геморрное что я когда- либо делал в хс, это ппц какой пуш посаны Ууух, поздравяю. Ну и геморный же героик в Лиге. Стального часового ковырять замучаешься, а с Анорексом все просто. Первый ход => сила героя => Смертокрыл => Сдаться. Я еще третий квартал даже не прошел...
_________________
╚╣ДЕАКТИВИРОВАН╠╝Удачи вам!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Ср янв 06, 2016 3:14 pm Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): лол кхм кому нужны эти рубашки ну да ладно так тебе никто и не предлагал маня Khorak-kal писал(а): Ууух, поздравяю. Ну и геморный же героик в Лиге. Стального часового ковырять замучаешься, а с Анорексом все просто. Первый ход => сила героя => Смертокрыл => Сдаться.
Я еще третий квартал даже не прошел...
Я часового через темпо мага более- менее заковырял, типо там чародейские стрелы + поджигатель и более менее годно а с Анорекса я подгорел ВЕСЬМА, три дня пытался всем пройти- в итоге с помощью милл колоды затащил, что было сложно, впервые играя за милл
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Artlego
|
Добавлено: Сб янв 23, 2016 12:32 am Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm Сообщения: 1279 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Ну и геморный же героик в Лиге Пройди Драккисата или Чернорука на героике) Я лично стараюсь проходить все героики просто потому, что... Они сложнее. и тем прикольнее - голову надо поломать, чтобы всех их там расковырять. Остался героик ЧГ (последний квартал) и Ренд чернорук. Стальной, кстати, легко паладинами-регенатми паладином с немотой проходится. Почти 100% победа. Это вам не по рейтингу продвигаться и легенды всякие брать. Силушка.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Ср фев 03, 2016 11:27 am Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): Гы, вся жонатерская братия свалит в стандарт, к фейсхантикам, гнаться ха своими топами, а все любители конкретно игры а не выпендрежа будут в полном. Неплохо. Скорее наоборот - в стандарте будет еще более-менее(хотя о чем это я - секретодин же через ТГТ собирается),а в вольномоде будет полный хаос,так как у близов появился отличный повод вводить любую опшную хрень и не нерфить карты вроде Бума или Хуемая.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Сб фев 06, 2016 1:04 am Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): 18. 18. 18! Наконец-то! Самая главная новость лично для меня.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|