oxygen_oxide
Добавлено: Пт янв 08, 2016 9:23 am
Заголовок сообщения: Re: Морион и петарды
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pmСообщения: 2619Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Омега Эш писал(а):
Откуда появилась эта история?
Морион начал упрашивать всех подряд.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Morion
Добавлено: Пт янв 08, 2016 9:33 am
Заголовок сообщения: Re: Морион и петарды
Морской Воин
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pmСообщения: 1575Пол:
Элементарная Сила:
Омега Эш писал(а):
Классно. У рисовальщиков есть задатки рисования. Откуда появилась эта история?
Я в беседе Мангаи-нуи рассказывал про петарды, и как их делать. Всё у меня получалось. Но вот одна петарда оказалось предательской. Из-за неё я спалил перчатки и отморозил руки. В беседе я изощренно её материл. И вот пошла история про идеальную петарду. Ну я попросил у *анона* нарисовать небрежный комикс, как бы изображающий моё нервное состояние (комикс #1). А дальше многим понравилась эта идея. И вот перед нами три комикса.
oxygen_oxide писал(а):
Омега Эш писал(а):
Откуда появилась эта история?
Морион начал упрашивать всех подряд.
В принципе да, но
они об этом не знают .
_________________Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
Вернуться к началу
Перейти в конец
oxygen_oxide
Добавлено: Пт янв 08, 2016 10:02 am
Заголовок сообщения: Re: Морион и петарды
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pmСообщения: 2619Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Morion писал(а):
В принципе да
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Morion
Добавлено: Пт янв 08, 2016 12:17 pm
Заголовок сообщения: Re: Морион, петарды и не только!
Морской Воин
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pmСообщения: 1575Пол:
Элементарная Сила:
БОЛЬШЕ АРТОВ БОГУ АРТОВ
_________________Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Guy
Добавлено: Пт янв 08, 2016 12:22 pm
Заголовок сообщения: Re: Морион, петарды и не только!
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pmСообщения: 5318Откуда: вне туманаПол:
Элементарная Сила:
VIDEO
_________________Esaspe писал(а):
Метус писал(а):
как будто есть причины для смерти комьюнити
Причин нет, смерть есть
-Mata nui- писал(а):
точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
Вернуться к началу
Перейти в конец
Morion
Добавлено: Пт янв 08, 2016 1:15 pm
Заголовок сообщения: Re: Морион, петарды и не только!
Морской Воин
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pmСообщения: 1575Пол:
Элементарная Сила:
oxygen_oxide писал(а):
Аминь, я закончил.
Сейчас добавлю в пп!
_________________Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Einhorn Gin
Добавлено: Пт янв 08, 2016 3:40 pm
Заголовок сообщения: Re: Морион, петарды и не только!
Лавасерфер
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pmСообщения: 4016Откуда: АккраПол:
Элементарная Сила:
Таг писал(а):
Renegade Gin писал(а):
Это что за чсвшное говно? Сейчас опять в чс отправлю.
Баюс-баюс.
Упс, не тот аккаунт
Тохунга атакует по всем фронтам.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Morion
Добавлено: Пт янв 08, 2016 3:44 pm
Заголовок сообщения: Re: Морион, петарды и не только!
Морской Воин
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pmСообщения: 1575Пол:
Элементарная Сила:
Renegade Gin писал(а):
Это что за чсвшное говно? Сейчас опять в чс отправлю.
Но что тут не так? Даже Зен ничего плохого не сказал 0_0.
Не надо в чс, пожалуйста.
_________________Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения