|
RØD
|
Добавлено: Сб июн 27, 2015 11:55 pm Заголовок сообщения: Re: LEGO Digital Designer |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): П-с-с, может кто подкинуть модельки небольших домиков/построек для обустройства городка(небольшой улочки)? Желательно с использованием в основном деталей креатора начиная с 10-х годов. А то кучка кубиков есть, а фантазии на это нет. Такой вариант устроит? http://bricker.ru/sets.html?family=Creator&theme=ExpertПусть и не самоделки, но все же высокий уровень креатива и легальные крепления.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorak-kal
|
Добавлено: Чт окт 01, 2015 7:54 pm Заголовок сообщения: Re: LEGO Digital Designer |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2014 9:26 pm Сообщения: 1504 Откуда: А вам таки интересно? Пол:
Элементарная Сила:

|
Destillat писал(а): Кто в курсе, в ЛДД есть шлем гладиатора? Принт на тело нашел, шлем что-то не вижу.
Есть. Ищи по словам: Цитата: mini helmet visor w.holes
_________________
╚╣ДЕАКТИВИРОВАН╠╝Удачи вам!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shogoki
|
Добавлено: Пт ноя 27, 2015 4:14 pm Заголовок сообщения: Re: LEGO Digital Designer |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 2:29 pm Сообщения: 1236 Откуда: Наро-Фоминск Пол:
Элементарная Сила:

|
Destillat писал(а): Какой ID у деталей-"когтей" на ступнях? Part#: 16770 Name: 3.2 HOLDER W. CLAW , вроде бы.
_________________ #StillAlive Фликр
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dimaks13
|
Добавлено: Ср янв 20, 2016 11:02 pm Заголовок сообщения: Re: LEGO Digital Designer |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 8:37 pm Сообщения: 2385 Откуда: Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: "Good Afternoon everyone, I've just touched base with one of our Digital Product Specialists within the Consumer Services team. A business decision has been made to no longer allocate resources towards the LDD program / initiative.
"For now, the program will continue to be offered to anyone interested in utilizing it but please do not expect any updates regarding functionality, the adding of new LEGO elements or glitch fixes. We have decided to pursue other digital experiences.
"Although this may not be the answer you were hoping for, I hope this information will be of use to your RLUG members. Thank you for your time and continued support for the LEGO Brand & hobby."
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|