| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Пн янв 25, 2016 11:14 pm Заголовок сообщения: Re: Крэш (Тохунга риальне красовчик))) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): Blink писал(а): Опять быдлятиной завоняло. Guy писал(а): >>>Все девочки в школе тащатся от стеснительного парня, который обладает чудесным даром падения в груди героинь. >>>Тонкий смысл. Жанр Этти....., помимо этого жанра у Аним есть ещё как минимум 44 других. Наиболее популярные. киберпанк\комедия\махо-сёдзё\меха\мистика\музыкальный\научная фантастика\приключения\Психология Я знаю, что аниме это не только сиськиписькиоченьмногодевушекочкруто, но все таки самокопирования крайне много, особенно в сёнэнах. Объясняется тем что многие мангаки берут пример с более олдовых мангак. Тот же автор ФТ признался что чешет персов с Ван писа. Но в Японии к этому относятся нормально, ибо культура и общество у них специфичное. Ариэль писал(а): Guy писал(а): >>>Все девочки в школе тащатся от стеснительного парня, который обладает чудесным даром падения в груди героинь. >>>Тонкий смысл. Как говорил Альтрон- "Стошнило бы, да конструкция не позволяет". Робофилов эта тема не касается.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Пн янв 25, 2016 11:17 pm Заголовок сообщения: Re: Крэш (Тохунга риальне красовчик))) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Guy писал(а): Blink писал(а): Опять быдлятиной завоняло. Guy писал(а): >>>Все девочки в школе тащатся от стеснительного парня, который обладает чудесным даром падения в груди героинь. >>>Тонкий смысл. Жанр Этти....., помимо этого жанра у Аним есть ещё как минимум 44 других. Наиболее популярные. киберпанк\комедия\махо-сёдзё\меха\мистика\музыкальный\научная фантастика\приключения\Психология Я знаю, что аниме это не только сиськиписькиоченьмногодевушекочкруто, но все таки самокопирования крайне много, особенно в сёнэнах. Объясняется тем что многие мангаки берут пример с более олдовых мангак. Тот же автор ФТ признался что чешет персов с Ван писа. Но в Японии к этому относятся нормально, ибо культура и общество у них специфичное. Им может и в десятый раз одно и то же смотреть нормально, а мне вот нет.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн янв 25, 2016 11:20 pm Заголовок сообщения: Re: Крэш (Тохунга риальне красовчик))) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): Blink писал(а): Guy писал(а): Blink писал(а): Опять быдлятиной завоняло. Guy писал(а): >>>Все девочки в школе тащатся от стеснительного парня, который обладает чудесным даром падения в груди героинь. >>>Тонкий смысл. Жанр Этти....., помимо этого жанра у Аним есть ещё как минимум 44 других. Наиболее популярные. киберпанк\комедия\махо-сёдзё\меха\мистика\музыкальный\научная фантастика\приключения\Психология Я знаю, что аниме это не только сиськиписькиоченьмногодевушекочкруто, но все таки самокопирования крайне много, особенно в сёнэнах. Объясняется тем что многие мангаки берут пример с более олдовых мангак. Тот же автор ФТ признался что чешет персов с Ван писа. Но в Японии к этому относятся нормально, ибо культура и общество у них специфичное. Им может и в десятый раз одно и то же смотреть нормально, а мне вот нет. Понимаешь, многие японцы даже не знают что в Рашке кто то смотрит аниме. Да и им как то побоку что нравится другим людям, продукт они клепают под себя и свое общество.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White phoenix of the crown
|
Добавлено: Пн янв 25, 2016 11:26 pm Заголовок сообщения: Re: Крэш (Тохунга риальне красовчик))) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm Сообщения: 4800 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Да и им как то побоку что нравится другим людям, продукт они клепают под себя и свое общество. Оно и видно.
_________________ Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Onarine
|
Добавлено: Пн янв 25, 2016 11:29 pm Заголовок сообщения: Re: Крэш (Тохунга риальне красовчик))) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 11:32 am Сообщения: 3117 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Омега Эш писал(а): Фу. Пожалуйста, перенесите все анимусрачи в тему про ониме. Это же какая-то другая тема, да? Забыл, где я пишу. А, точно, Крэш)) Скорее отдельную, про расизм.
_________________ Этот форум боится меня. Я видел его истинное лицо. Темы — продолжение ямы, а она заполнены кровью, и, когда стоки будут окончательно забиты, вся эта мразь начнёт тонуть, когда скопившаяся грязь бомбёжки и флуда вспенится до пояса, все постонабиваторы и ньюфаги посмотрят наверх и возопят: «СПАСИ НАС!» Ну, а я прошепчу... «НЕТ!»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн янв 25, 2016 11:31 pm Заголовок сообщения: Re: Крэш (Тохунга риальне красовчик))) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Ариэль писал(а): Blink писал(а): Да и им как то побоку что нравится другим людям, продукт они клепают под себя и свое общество. Оно и видно. Тебе же нравится сейлор мун... Омега Эш писал(а): Фу. Пожалуйста, перенесите все анимусрачи в тему про ониме. Это же какая-то другая тема, да? Забыл, где я пишу. А, точно, Крэш)) И зачем там эти срачи нужны?, лучше вынести все это в закрытый архив.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Венуа
|
Добавлено: Ср янв 27, 2016 11:26 am Заголовок сообщения: Re: Крэш (Тохунга риальне красовчик))) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 am Сообщения: 1743 Откуда: Ачинск, Красноярский край Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Опять быдлятиной завоняло. Guy писал(а): >>>Все девочки в школе тащатся от стеснительного парня, который обладает чудесным даром падения в груди героинь. >>>Тонкий смысл. Жанр Этти....., помимо этого жанра у Аним есть ещё как минимум 44 других. Наиболее популярные. киберпанк\комедия\махо-сёдзё\меха\мистика\музыкальный\научная фантастика\приключения\Психология ... и фансервис вездесущ. Blink писал(а): Понимаешь, многие японцы даже не знают что в Рашке кто то смотрит аниме. Да и им как то побоку что нравится другим людям, продукт они клепают под себя и свое общество. Да, пожалуй тема закрыта.
_________________ Я ненавижу аве. Ждущий = Десять Тон Кирпичей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Ср янв 27, 2016 4:57 pm Заголовок сообщения: Re: Крэш (Тохунга риальне красовчик))) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Но Крэш же тоже был модером ограниченным. Но он писал Тема закрыта.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Ср янв 27, 2016 4:57 pm Заголовок сообщения: Re: Крэш (Тохунга риальне красовчик))) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Александр Великий писал(а): Но Крэш же тоже был модером ограниченным. Но он писал Тема закрыта.Я тоже так умею.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Ср янв 27, 2016 5:00 pm Заголовок сообщения: Re: Крэш (Тохунга риальне красовчик))) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Метус писал(а): Александр Великий писал(а): Но Крэш же тоже был модером ограниченным. Но он писал Тема закрыта.Я тоже так умею. И я.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Ср янв 27, 2016 5:00 pm Заголовок сообщения: Re: Крэш (Тохунга риальне красовчик))) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Александр Великий писал(а): Метус писал(а): Александр Великий писал(а): Но Крэш же тоже был модером ограниченным. Но он писал Тема закрыта.Я тоже так умею. И я.Ну вот, уже слился.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|