| Автор |
Сообщение |
|
Globus
|
Добавлено: Ср янв 27, 2016 2:55 am Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Globus писал(а): Кстати, забыл напомнить, что мультсериалы тоже можно советовать. Только Грэвити Фолз я уже посмотрел, если что. Адвенч Тайм на всю ночь, лампово десу. А, тоже смотрел. Тоже годнота. Но после выхода нормальной озвучки что-то перестал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср янв 27, 2016 3:08 am Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Blink писал(а): Globus писал(а): Кстати, забыл напомнить, что мультсериалы тоже можно советовать. Только Грэвити Фолз я уже посмотрел, если что. Адвенч Тайм на всю ночь, лампово десу. А, тоже смотрел. Тоже годнота. Но после выхода нормальной озвучки что-то перестал. Онли сабы. Ну а вообще так - Рик и морти, можешь глянуть анимации по марвел и Диси, лучше конечно ДиСи там посерьезнее......алсо, ты топовые мульты то смотрел, если нет на те список Город героев Гадкий я 2 Университет монстров Миньоны Мадагаскар 3 Губка Боб в 3D Девять Легенды ночных стражей хранители снов Семейка крудс ральф
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Эмбер
|
Добавлено: Ср янв 27, 2016 3:15 am Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm Сообщения: 1647 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Миньоны Мадагаскар 3
Но эти же не топ совсем... Првый только концовкой доставил, так глуповат. Второй просто нажирается на годных предшественниках.
_________________ Не леди Эмбер с:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср янв 27, 2016 3:24 am Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Эмбер писал(а): Blink писал(а): Миньоны Мадагаскар 3
Но эти же не топ совсем... Првый только концовкой доставил, так глуповат. Второй просто нажирается на годных предшественниках. Я судил по самым просматриваемым мультам, эти там тож были, при чем спрос на них был чешуенский.....у детей правда но не суть.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Эмбер
|
Добавлено: Ср янв 27, 2016 3:26 am Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm Сообщения: 1647 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Я судил по самым просматриваемым мультам, эти там тож были, при чем спрос на них был чешуенский.....у детей правда но не суть. А, ну так самые просматриваемые давно уже не из топового состоят. А спрос... Ну там простой и понятный юмор. Правда, глупый до невозможности - но миньонов вообще хайпили, так что...
_________________ Не леди Эмбер с:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср янв 27, 2016 3:39 am Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А у нас зима кончилась Температура плюсовая, снег тает Хороший был снег
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Ср янв 27, 2016 8:14 am Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): А у нас зима кончилась Температура плюсовая, снег тает Хороший был снег А у нас -30 Идти в школу или нет?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Ср янв 27, 2016 8:29 am Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): teh_carnifex писал(а): А у нас зима кончилась Температура плюсовая, снег тает Хороший был снег А у нас -30 Идти в школу или нет? Не иди.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 34 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|