|
Artlego
|
Добавлено: Ср янв 27, 2016 3:51 pm Заголовок сообщения: Re: Почему до сих пор не убрали труп Ленина? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm Сообщения: 1279 Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Метус писал(а): Globus писал(а): Метус писал(а): Globus писал(а): Своеобразный памятник. Причем важный. Давно у нас сносили важные памятники? Я вижу довольно большое отличие между трупом и памятником Труп не может быть частью памятника? Можешь представить себе это в странах Европы? А это показатель? Могу себе представить себе это в Египте. Я зато кое-что другое могу в странах Гейропы представить. Оно тебе нравится? А так - реально памятник. И это не труп, а мумифицированное тело. Мумия. Что ж ты на предлагаешь всех фараонов достать из музеев и похоронить? Хотя не все там так ясно...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Ср янв 27, 2016 3:57 pm Заголовок сообщения: Re: Почему до сих пор не убрали труп Ленина? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Однако, как мы знаем, ∞+1=∞. Я вот такой алгебры не знаю
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Ср янв 27, 2016 3:59 pm Заголовок сообщения: Re: Почему до сих пор не убрали труп Ленина? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Cyanide Kualus писал(а): Александр Великий писал(а): Однако, как мы знаем, ∞+1=∞. Я вот такой алгебры не знаю Ну ок.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср янв 27, 2016 3:59 pm Заголовок сообщения: Re: Почему до сих пор не убрали труп Ленина? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Зачем его вообще оттуда убирать? Никому ж не мешает, да и без него там кладбище знатное все равно останется.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Ср янв 27, 2016 4:07 pm Заголовок сообщения: Re: Почему до сих пор не убрали труп Ленина? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Если бы я был иностранцем, я бы предвзято думал о народе, у которого Мавзолей Зря.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Ср янв 27, 2016 4:10 pm Заголовок сообщения: Re: Почему до сих пор не убрали труп Ленина? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Метус писал(а): Если бы я был иностранцем, я бы предвзято думал о народе, у которого Мавзолей Зря. Я не против Мавзолеев вообще, они много где есть. Но то, что находится на центральной площади, воспринимается как символ государства. Мы коммунисты? Вроде нет
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Ср янв 27, 2016 4:12 pm Заголовок сообщения: Re: Почему до сих пор не убрали труп Ленина? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): У нас и православие по идее необязательно. Но это главенствующая религия, если объективно рассуждать
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Нуи
|
Добавлено: Ср янв 27, 2016 4:13 pm Заголовок сообщения: Re: Почему до сих пор не убрали труп Ленина? |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 1:29 pm Сообщения: 77 Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Если бы я был иностранцем, я бы предвзято думал о народе, у которого Мавзолей В США Мавзолеи стоят.
_________________
Анон из /sn писал(а): Я слышал как дышит вечность, как кипит вакуум, как нейтрино проходят сквозь матери, как плещутся волны эфира в бесконечности мироздания и одинокий пастух играет на флейте и каждая нота длится миллиарды лет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Ср янв 27, 2016 4:13 pm Заголовок сообщения: Re: Почему до сих пор не убрали труп Ленина? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Нуи писал(а): Метус писал(а): Если бы я был иностранцем, я бы предвзято думал о народе, у которого Мавзолей В США Мавзолеи стоят. Метус писал(а): Александр Великий писал(а): Метус писал(а): Если бы я был иностранцем, я бы предвзято думал о народе, у которого Мавзолей Зря. Я не против Мавзолеев вообще, они много где есть. Но то, что находится на центральной площади, воспринимается как символ государства. Мы коммунисты? Вроде нет
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Ср янв 27, 2016 4:18 pm Заголовок сообщения: Re: Почему до сих пор не убрали труп Ленина? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Это такая же важная часть нашей истории, как любой другой памятник. Где памятник Екатерине II на Красной площади?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 27 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|