| Автор |
Сообщение |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Чт янв 28, 2016 3:21 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хохлунга сразу предупреждал, лол
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт янв 28, 2016 4:05 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorak-kal писал(а): Это странно. Сначала Турага был "как бы новичком" (или, все-таки бе как бы и кавычек), потом он написал, что он - юзер Д и опубликовал тему вполне в юзерДшном стиле. Но потом он написал, что он не юзерД. При этом это так станно и по-юзерДешевски, что я уже запутался. Успокойся, он не юзер Д. На для релаксации посмотри на енота. Манера общения у него была другая как только он пришел, да и потом видно было что он заходил на забаненый ак юзера чтобы ознакомиться с его деятельностью. Если бы меня банили я бы на старые твинки не заходил.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Чт янв 28, 2016 4:07 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Аа, попался, нуфаг!
По просмотрам профиля забаненные издавна определяли, забыли ли еще о них. Юзя как раз зашел собрать статистику.
Ну и да, невозможно так влезть в шкуру, чутка ознакомившись с профилем.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт янв 28, 2016 4:13 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Аа, попался, нуфаг!
По просмотрам профиля забаненные издавна определяли, забыли ли еще о них. Юзя как раз зашел собрать статистику.
Ну и да, невозможно так влезть в шкуру, чутка ознакомившись с профилем. Сейчас активных забаненных вреде не много, так что я думал правило отпало ещё в 2014, ну или когда ты там слез с твинка сиргрея...то есть до того как забаненых админка помиловала и выпустила.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Пт фев 05, 2016 3:23 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Ancient Archivist писал(а): Еще актуально, на самом деле. Понимаю, что всем глубоко наплевать, но просто это правда очень грустно. Никакого смысла в выпиливании функции я так и не приметил, а вернуть ее обратно наверняка займет от силы 5-10 минут кликания мышкой. Проблема до сих пор актуальна
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн фев 08, 2016 2:02 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Не пиши сообщения раз в минуту. Возьми, например, интервал в день, неделю, а лучше всего несколько месяцев. Тогда лагов не будет, я гарантирую это. Спасибо, лаги кончилось
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пт фев 12, 2016 10:46 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ребят, может в честь юбилея вернёте эту функцию? Ancient Archivist писал(а): Я нашел как минимум одно обновление - пропала возможность использовать изображения со сторонних ресурсов в качестве аватары. Скопировать их на сайт в теории все еще можно, но на практике вылетает следующее:  Хорошо бы вернуть все, как было, а то 64 Кб это не по-джедайски.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт фев 19, 2016 8:05 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
herusk писал(а): Ребят, как на форуме сделать закальцованный видеоряд? Никак.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Valindra
|
Добавлено: Пт фев 19, 2016 8:07 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2015 9:40 pm Сообщения: 1593 Откуда: [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): herusk писал(а): Ребят, как на форуме сделать закальцованный видеоряд? Никак. Как был у Нитроксилина.
_________________ [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт фев 19, 2016 8:09 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
herusk писал(а): Александр Великий писал(а): herusk писал(а): Ребят, как на форуме сделать закальцованный видеоряд? Никак. Как был у Нитроксилина. То была гифка, вставляется в подпись как и обычная картинка 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Valindra
|
Добавлено: Пт фев 19, 2016 8:10 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2015 9:40 pm Сообщения: 1593 Откуда: [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): herusk писал(а): Александр Великий писал(а): herusk писал(а): Ребят, как на форуме сделать закальцованный видеоряд? Никак. Как был у Нитроксилина. То была гифка, вставляется в подпись как и обычная картинка  Как такую забабахать?
_________________ [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|