|
Tendegern
|
Добавлено: Вт фев 02, 2016 9:29 pm Заголовок сообщения: Re: Ваш любимый "фон" Бионикл |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Все нравится по-своему, но Мари Нуи и Карда Нуи в гораздо меньшей степени... А Бара Магна вообще не нравится.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вт фев 02, 2016 9:48 pm Заголовок сообщения: Re: Ваш любимый "фон" Бионикл |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Как по мне это Мата-нуи, не знаю, запомнилась этакая ламповость острова. Племена, дикие джунгли. Пещеры. Присущее некое чувство Начала, таинственности. не раскрытости. Во, согласен. Что-то такое дикое, первобытное, природное, загадочное, мистическое. И локации были по эмоциональной окраске разные — от умиротворённого Га-Вахи до неспокойного Та-Вахи.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт фев 02, 2016 9:52 pm Заголовок сообщения: Re: Ваш любимый "фон" Бионикл |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Я бы ещё Карзахни приплел, если бы знал точно как он выглядит, а то так только представления по книге. Там основные действия серии не разворачивались, тогда уж можно и Одину приплести, и Даксию и прочих.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт фев 02, 2016 9:58 pm Заголовок сообщения: Re: Ваш любимый "фон" Бионикл |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Blink писал(а): Я бы ещё Карзахни приплел, если бы знал точно как он выглядит, а то так только представления по книге. Там основные действия серии не разворачивались, тогда уж можно и Одину приплести, и Даксию и прочих. А кто запрещает то? В ПП не слова - пишите только основу.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Вт фев 02, 2016 10:01 pm Заголовок сообщения: Re: Ваш любимый "фон" Бионикл |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Александр Великий писал(а): Blink писал(а): Я бы ещё Карзахни приплел, если бы знал точно как он выглядит, а то так только представления по книге. Там основные действия серии не разворачивались, тогда уж можно и Одину приплести, и Даксию и прочих. А кто запрещает то? В ПП не слова - пишите только основу. Подтверждаю. К слову, мне до сих пор Артакха нравится, хоть и описана она была очень мало, и все имеют смутное предположение об этом месте. Но то, что представляется мне на месте Артакхи, безусловно, очень красиво.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Ср фев 03, 2016 11:12 am Заголовок сообщения: Re: Ваш любимый "фон" Бионикл |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Каждый "фон" является уникальным и имеет свою собственную атмосферу. Пост-апокалиптический Метру Нуи, топи тайн, опасный Войя Нуи, глубины Ямы, вот это всё. Мне нравятся они все, но особенно остров Мата Нуи, в основном из-за великолепной атмосферы MNOG II. Ну и возрождённая Сферус Магна естественно.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Ср фев 03, 2016 1:58 pm Заголовок сообщения: Re: Ваш любимый "фон" Бионикл |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Ну и возрождённая Сферус Магна естественно. Кстати о СМ. Мне интересно было бы взглянуть на Бота Магну как на гигантский лес с невиданной доселе растительностью. И динозаврами, в основном из-за динозавров.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|