| Автор |
Сообщение |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Чт фев 04, 2016 10:04 am Заголовок сообщения: Re: Самоделки с интернета |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): "Война миров" предпочтительнее из-за одной своей даты выхода. Бред от слова "полный". Александр Великий писал(а): Книга оказала огромное влияние на культуру и создала те самые штуковины с щупальцами, которые есть среди работ Black Fantasy. Из этого никак не следует, что Black Fantasy берёт своё начало с книги Уэллса. Ты это понимаешь? Опять же, если ты приведешь какие-то цитаты или ещё что-нибудь, что подтверждает свои слова (заметь, я ссылки давал), то разговор будет исчерпан, а Artlego не будет введен мною в заблуждение. Александр Великий писал(а): Глупо переводить разговор в плоскость "ты говоришь, что BF это только треножники", когда никто так не говорил. Я написал "если". Так, на всякий случай.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White phoenix of the crown
|
Добавлено: Чт фев 04, 2016 7:00 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки с интернета |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm Сообщения: 4800 Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Киньте ссылку на автора моделей по Слайзерам http://vk.com/bionicle/slizer
_________________ Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Artlego
|
Добавлено: Сб фев 06, 2016 11:15 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки с интернета |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm Сообщения: 1279 Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Какие "остальные работы"? Artlego поинтересовался, что это за тема, ему ответили что-то левое, я сказал, что это за направление в самоделках. Причём тут вдохновлены? Та модель, кстати, которую он привёл в пример, строилась на Black Fantasy contest. Чузя, спасибо) Ав, тебе тоже спасибо, я бы иначе стал искать все, что с этим связано) Алсо, можеет попбольше работ по теме Блэк Фентази накидать? Нраивтся она мне своей ктулхичностью.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|