Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 11:20 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1954 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 131  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2016 3:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Снилось что собрались на каком то перекрестке возле рынка, для того чтобы обсудить со старостой какой то экзамен. А тем же вечером после закрытия ТЦ проникли в здание в целях ограбления, но тут объявился отряд спец копов, они жаловались если поймают детей им зарплату апнут. Меня схватили с мешком денег и вещей (точно помню что слямзал нефиговые кроссовки) А машина оказалась подставная и на трех таких мы вскоре свалили от ментов, а они уже в участке просекли что машин то у них меньше были. в общем мы подзаработали.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2016 4:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm
Сообщения: 4800
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Снилось что собрались на каком то перекрестке возле рынка, для того чтобы обсудить со старостой какой то экзамен. А тем же вечером после закрытия ТЦ проникли в здание в целях ограбления, но тут объявился отряд спец копов, они жаловались если поймают детей им зарплату апнут. Меня схватили с мешком денег и вещей (точно помню что слямзал нефиговые кроссовки) А машина оказалась подставная и на трех таких мы вскоре свалили от ментов, а они уже в участке просекли что машин то у них меньше были. в общем мы подзаработали.

Меньше играй в PayDay.

_________________
Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2016 4:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ариэль писал(а):
Blink писал(а):
Снилось что собрались на каком то перекрестке возле рынка, для того чтобы обсудить со старостой какой то экзамен. А тем же вечером после закрытия ТЦ проникли в здание в целях ограбления, но тут объявился отряд спец копов, они жаловались если поймают детей им зарплату апнут. Меня схватили с мешком денег и вещей (точно помню что слямзал нефиговые кроссовки) А машина оказалась подставная и на трех таких мы вскоре свалили от ментов, а они уже в участке просекли что машин то у них меньше были. в общем мы подзаработали.

Меньше играй в PayDay.

Я вообще в неё не играл ни разу =\

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2016 4:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25798
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Ариэль писал(а):
Blink писал(а):
Снилось что собрались на каком то перекрестке возле рынка, для того чтобы обсудить со старостой какой то экзамен. А тем же вечером после закрытия ТЦ проникли в здание в целях ограбления, но тут объявился отряд спец копов, они жаловались если поймают детей им зарплату апнут. Меня схватили с мешком денег и вещей (точно помню что слямзал нефиговые кроссовки) А машина оказалась подставная и на трех таких мы вскоре свалили от ментов, а они уже в участке просекли что машин то у них меньше были. в общем мы подзаработали.

Меньше играй в PayDay.

Я вообще в неё не играл ни разу =\

Тебе же сказали, ещё меньше.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2016 2:10 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
У мну сейчас начнется.

(Если Техно будет скандалить, просто спокойно объясните ему, что на АФП было объявлено о Хулано-тян)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2016 9:13 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 5:02 pm
Сообщения: 807
Откуда: Мангаи Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне приснилось, что я вместе с несколькими ещё людьми летим на вертолёте. Под нами море. Вдали показался остров. Мы пролетали над джунглями, когда деревья снизу раздвинулись и открыли вертолётную площадку. Мы приземлились и к нам навстречу вышли мужчина и женщина. Они сказали, что они наши вожатые в лагере, по подготовке каких-то крутых программистов. Нас повели через джунгли. Так через полчаса мы пришли к нескольким домикам, в стиле high tech. Как у Старка, только поменьше. Был уже вечер, нас отвели в один из домов, где были маленькие квартиры для каждого из нас. Там была кровать, шкаф, хотя вещей у меня было не много, в один рюкзак помещались. Во всю стену было окно, с красивым видом на джунгли. Я нажал кнопку рядом с окном, и оно затемнилось. Я лёг спать. Проснулся ото того, что окно снова стало прозрачным и яркий свет солнца ворвался в комнату. Я вышел на улицу. Нас отвели в столовую. Там был шведский стол. Еда простая, но очень вкусная. Так мы позавтракали и пошли в большое здание. Там мы сидели в просторном офисе-классе. Нас учили программированию и т.д. Мы должны были за всю смену вместе сделать 3D игру. Потом мы пошли в джунгли и стали тренироваться. Проходили полосы препятствий, лазили по пандопарку, передвигались по деревьям, прыгали по лианам и отдыхали. Настал вечер. Я тренировался передвигаться по веткам и ушёл далеко в лес. Тут я увидел ту самую взлётную площадку. Из вертолёта вышли несколько человек -военные. Они говорили с вожатыми. Они направились к лагерю, я незамеченным побежал обратно. Там я поужинал и лёг спать. Так прошли несколько дней. Один раз я спросил, почему мы работаем в одном классе, а здание такое гигантское, на что мне ответили: "Это сюрприз". Мы сделали игру для 6 человек. Надо было пройти уровень, который каждую игру генерировался заново. Так каждый раз уровень был уникальным, чтобы было интереснее и нельзя было запомнить, как проходить. Игроки с лазерными винтовками должны пройти через головоломки, лабиринты, попутно отстреливаясь от роботов. Остался один день. И тогда нам показали, что в этом большом здании. Нас отвели в тёмную комнату. Одели на нас специальные костюмы с кучей датчиков и ушли. Мы одели шлемы. Тут включилась сирена, нас просканировали. Из потолка выехал стеллаж с большим выбором оружия. Я взял себе маленький, но по виду мощный бластер. Открылась дверь, мы прошли по тёмному коридору, где нас сканировали. На стекле шлема появился интерфейс. Открылись ворота, и мы попали... в свою игру. Мы попали на уровень, который надо было пройти. Поскольку уровень был каждый раз разный, мы не знали, как его пройти. С потолка спрыснули роботы. Я подстрелил одного. Мы сделали пробежку к укрытию. Дальше начинался лабиринт. Я отстреливал роботов, когда моя команда направилась к лабиринту. Я побежал за ними. Из проходов выбегали роботы. Мы прошли до конца. Дальше был обрыв, в воздухе летали платформы. Я стал прыгать от одной к другой, но роботы обстреливали нас. Я пересёк обрыв. Наша команда подбежала к воротам. Дверь не открывалась. Нужно было взломать замок. Сзади стали наступать враги. Мы отстреливались, пока один из нас взламывал замок. Ворота открылись и мы пробежали через них. Мы попали в комнату, где нас опять отсканировали. Открылась ещё одна дверь, где нас приветствовали вожатые и военный. Нам сказали, что мы разрабатывали систему для тренировки спецназа и мы её прошли. Нас отвели к вертолёту и мы полетели домой.

_________________
Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2016 11:47 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25798
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я сегодня проснулся, стал дремать, и мне еда приснилась.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2016 6:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 8:37 pm
Сообщения: 2385
Откуда: Киев
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Снилось, что был замок, где жили король и люди, крепость, площадью земли внутри, ну, я бы сказал несколько километров квадратных. И однажды на него напал бистмастер, только толстый, и я зашитил крепость. Потом ещё несколько раз он нападал и я его побеждал какими-то трюками, был защитником. После этого в сне показалась деревня, состоящую из двох домов, вмонтированным в очень толстые деревья (метров пять в диаметре). Из домов вышли два мальчика лет по семт и куда-то побежали. Потом в каком-то помещении девочка лет девяти обучала их таинствам искусства защитника ( :wacko: ). Потом я опять сражался с бистмастером, в это время крепость уже состояла из нескольких огромных деталек и не имела свободного пространства внутри. Мы с бистмастером, сражаясь, бегали-прыгали по ним. И на месте, когда я наполовину его побил (в этом бою сверху летали полосочки здоровья), меня разбудили.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2016 8:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 5:02 pm
Сообщения: 807
Откуда: Мангаи Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Снилась вся история Кайло Рена. :wacko:
Я был сопротивленцем, наш отряд отбивался от Империи на Земле :shock: в лесу. Нас оттесняли, нужно было продержаться до прибытия техники. Прилетел шаттл, мы побежали через лес к нему. Один за одним солдаты падали. Я успел добежать до уже взлетающего корабля. Мы полетели в город. Там я увидел детей, сражающихся на световых мечах. За всем этим следил Люк. Он подал сигнал и дети остановились. Они подбежали к нашему отряду и начали расспрашивать о битве. Ко мне подошёл мальчик с чёрными волосами и спросил: "Это правда, что Дарт Вейдер существовал?". Я не обратил внимание и пошёл в свою квартиру. Через некоторое время мне приказали охранять главный зал штаба во время важных переговоров. Я взял бластер и направился к штабу. Он был похож на дворец, но имел множество компьютеров и систем защиты. Я прибыл раньше времени. Посидел на первом этаже и решил занять пост. До переговоров было ещё много времени. Я подошёл к залу, ввёл пароль и открыл двери... и увидел человека. Он был пожилой, но не старый. В чёрных одеждах. Этотбыл один из членов совета. Я спросил, что он делает в охраняемом помещении без разрешения. Он рассмеялся, тут вошли люди, участники переговоров. Один из них спросил: "Почему ты не на посту???" Я вышел за дверь и занял пост. В зал попытался войти мальчик. Я остановил его. Он сказал мне: "Но ведь мистер Сноук сказал, что я могу посмотреть." Я не слушал, отправил его домой. Прошло много лет. Империя пала, но её осколки всё ещё атаковали. Я находился на вулканической планете и отстреливался от шлемоголовых. Штурмовики наступали. И тут прилетел десантный корабль и из него выбежал старый Люк. Он отбросил назад врагов. Они стали бежать. Тут из корабля выбежал юноша, выхватил световой меч и побежал в атаку. Люк остановил его. Штурмовики сново наступали, мы побежали в корабль. Люк кричал: "Бен, ты что делаешь?!!" и всё такое. Юноша начал спорить. Вскоре мы прилетели в штаб. Там, как много лет назад тренировались юнлинги. Падаван, которого звали Бен, подошёл к пожилому человеку и стал с ним говорить. Прошло ещё несколько лет. Я находился в том же штабе. Был вечер. Меня вызвали на пост охраны. По дороге к нему меня позвал Хан Соло. Он отдал мне флешку, сказал что это очень важно и что я должен отвезти это какому-то человеку на Джакку. Рядом с копьютерами управления ходил человек. Я спросил его: " Что вы тут делаете?" Он обернулся. Это был тот же человек. Он направился к Лее и начал с ней что-то обсуждать. Я по рации обратился к посту охраны. Кто-то сказал, что тревога ложная. Сегодня был праздник и в большом зале должен был быть пир. Я направился туда. Там уже всё начиналось. Я есть не хотел. За столом рядом со мной сидел тот падаван. Он был невесел, не с кем не говорил. Я начал есть, прошёл где-то час. Тут начался спор, крики. Я взял бластер и посмотрел в сторону шума. Во главе стоял тот человек. Рядом с ним был Бен. Он был ещё более мрачным. Началась пальба. Тут падаван яростно начал разносить всё подрят с помощью силы. Я направил на него бластер, но ударная волна отнесла меня к стене. Тут засверкали красные молнии. Бен накопил энергию. Взрыв. Зал разнесло. Почти все в зале лежал и не двигались. Зазвучала сирена. Послышались взрывы и выстрелы из бластеров. Я лежал среди руин, поднялся на ноги и подошёл источнику взрыва. Там лежал тот самый человек. Изуродованный. Он поднялся и посмотрел на меня. Его лицо было в страшных ранах. Я не понимал, как он может жить, а он поднялся на ноги. Тут раздался взрыв, из рации послышались крики. Я побежал на сигнал. В темноте ночи почти ничего не было видно. Пошёл дождь. Я заметил группу сопротивленцев. Я присоединился к ним. Тут среди руин показались чёрные фигуры. Некоторые начали стрелять, некоторые были вооружены красными световыми мечами. Раздвоились взрывы. По всему городу шли бои. Враги приближались. Я отстреливался, но раздался взрыв. Нас раскидало во все стороны. Во главе врагов стоял тот падаван -Бен. Но на нём был шлем. Шлем Дарта Вейдера. Он сел в корабль. Но тут прилетел корабль сопротивленцев. Кто-то подхватил меня и занёс внутрь. Мы начали преследование корабля. Здесь же были Хан, Лея и Люк. В нас начали стрелять. Корабль начало трясти. Тут он врезался в камень и разлетелся на куски. Прошло несколько лет. Скрываясь, я прилетел на Джакку. Там я нашёл хижину, в которой жил старик. Я отдал ему флешку, которую мне дал Соло и направился на корабль.
А что было дальше я не знаю, потому что я проснулся.

_________________
Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 05, 2016 11:03 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25798
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сегодня опять снился сон про магазин с редким и раритетным лего. На этот раз там были полибеги.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 06, 2016 10:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm
Сообщения: 4299
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
снилось, что бабушка танцевала со мной под песню "самый грустный"

_________________
inst:vrlmov


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 06, 2016 11:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 5:02 pm
Сообщения: 807
Откуда: Мангаи Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Снилось, что я учился в какой-то школе-пансионате, или как это называется, когда там же и живут во время учёбы. Так вот. Я с друзьями шёл по коридору и тут чего-то разговор зашёл на Лего, а потом и на биониклов. Я обрадовался, думал щас пообсуждаем сюжет, наборы, локации там... Я такой говорю: "Я вот думаю, а ведь Метру Нуи был ограничен от других островов или нет?". Один из друзей говорит: "Нуу... Не знаю. Я смотрел мультик про биониклов, и там он рядом с другим островом." Я такой обламался, решил в таком случае всё им растолковать про бонклов. И тут один из них меня просто ошарашил! :o Он спросил: "Чём это они вам так нравятся. Они же квадратные и убогие на вид. Да ужасные бонклы лучше них! Эти ваши биониклы хуже даже био!
Я долго думал, что значит эта фраза...

_________________
Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 07, 2016 4:48 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm
Сообщения: 1575
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Снилась фотография маленького мальчика в костюме снеговика, который просто поднял руку. Я сказал: "О, зигу кидает!", сделал серьёзное лицо и кинул зигу. Причём по-настоящему. Когда я проснулся, моя рука была поднята.

_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 07, 2016 10:47 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25798
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я зачем-то два раза съездил на маршрутке в соседний город.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 07, 2016 1:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 05, 2014 9:26 pm
Сообщения: 1504
Откуда: А вам таки интересно?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Снилось вообще что-то странное.

В общем, небольшой такой домикк, все такое. В ней находятся... Эм... Люди? Да, я их узнал - это были Кранокс, Фокси, Дзердан, Эмбер, и многие другие. Причем, они выглядели как люди, но с масками своих альтер-эг. (Исключая Фокси - он просто был антропоморфным лисом.) Я сразу узнал это место - это штаб-квартира Мангаи Нуи.

Дальше я уже плохо помню, но вот, что закрепилось в памяти:
  • Мы нападали на какое-то здание с "плохими дядями". Эта часть напомнила мне Хотлайн Майами.
  • "Война, война никогда не меняется" - by Kran
  • Эмбер с пулеметом
  • Первый этаж штаб-квартиры с галереей наших самоделок под пластиковыми прозрачными боксами, как в магазинах.

_________________
Изображение
╚╣ДЕАКТИВИРОВАН╠╝
Удачи вам!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1954 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 131  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Marky Wu и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB