|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Сб фев 06, 2016 1:11 am Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Почему рип-то? Вольный формат останется же. На который всем будет наплевать, и потому там рано или поздно появится доминантная имба-дека в десять раз мощнее патрона в своё время. И будем лапу сосать. А в стандарте будут одни донатеры.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Сб фев 06, 2016 1:15 am Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Почему рип-то? Вольный формат останется же. На который всем будет наплевать С чего бы вдруг? Мартин Лютер писал(а): и потому там рано или поздно появится доминантная имба-дека в десять раз мощнее патрона в своё время. Там — это в вольном? Близзы стараются не допускать возникновения таких дек (всё таки насколько бы фейсханты и gayladin'ы не были сильны, они всё равно не "доминантные имба-деки"), а если они возникают, как в случае с патроном, они делают чик-чик! Мартин Лютер писал(а): А в стандарте будут одни донатеры. Ващет он скорее на новичков рассчитан, ибо там карт по определению меньше.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Сб фев 06, 2016 1:19 am Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Мартин Лютер писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Почему рип-то? Вольный формат останется же. На который всем будет наплевать С чего бы вдруг? Все турниры,в се усилия близзов будут направлены на стандарт. Цитата: Там — это в вольном? Близзы стараются не допускать возникновения таких дек (всё таки насколько бы фейсханты и gayladin'ы не были сильны, они всё равно не "доминантные имба-деки"), а если они возникают, как в случае с патроном, они делают чик-чик! я вынужден сообщить ужасную правду. Близзард будет балансить карты только с оглядкой на стандартный режим. На вольный же они не будут обращать внимания. Это указано в новости. Цитата: Ващет он скорее на новичков рассчитан, ибо там карт по определению меньше. Это будет продолжаться ровно один сезон. После этого встанет острая необходимость регулярно покупать паки из новых сетов. А такое могут позволить себе лишь донатеры.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Сб фев 06, 2016 1:24 am Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Все турниры,в се усилия близзов будут направлены на стандарт. Ой, да почти всем (игрокам хс) пофиг на эти турниры. Мартин Лютер писал(а): я вынужден сообщить ужасную правду. Близзард будет балансить карты только с оглядкой на стандартный режим. На вольный же они не будут обращать внимания. Это указано в новости. Точную цитату можно? Мартин Лютер писал(а): Это будет продолжаться ровно один сезон. После этого встанет острая необходимость регулярно покупать паки из новых сетов. А такое могут позволить себе лишь донатеры. Возможно. Но ты всегда можешь играть в вольном режиме с удобными тебе картами.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Сб фев 06, 2016 1:29 am Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Мартин Лютер писал(а): Все турниры,в се усилия близзов будут направлены на стандарт. Ой, да почти всем (игрокам хс) пофиг на эти турниры. Не сказал бы. Но в любом случае, это основной режим. Цитата: Точную цитату можно? Разумеется, с течением времени и по мере добавления новых карт он будет становиться все более непредсказуемым!Плюс это подтвердили видные игроки вроде Kripparian'а и Trump'а в своих обзорах на новость.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Сб фев 06, 2016 1:35 am Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Мартин Лютер писал(а): Все турниры,в се усилия близзов будут направлены на стандарт. Ой, да почти всем (игрокам хс) пофиг на эти турниры. Не сказал бы. Но в любом случае, это основной режим. Я, конечно, наверняка не знаю, но мне кажется, что с хса больше бабла гребут не со всяких оффлайн турниров, а непосредственно с внутреигрового доната. Так что на турниры плевать. Мартин Лютер писал(а): Разумеется, с течением времени и по мере добавления новых карт он будет становиться все более непредсказуемым! Плюс это подтвердили видные игроки вроде Kripparian'а и Trump'а в своих обзорах на новость. "становиться непредсказуемым" != "на вольный же они не будут обращать внимания". Крип и Трамп, конечно, видные игроки, но и они наверняка не могут знать что там будет с вольным форматом. Во всяком случае, лично у меня нет оснований что на него положат конкретный болт и что там появится набор из 30 карт, который будет всех и вся нагибать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Artlego
|
Добавлено: Сб фев 06, 2016 3:39 pm Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm Сообщения: 1279 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: BNbDtI-DTdo Давайте Свою Игру по Био проведем?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Namless One
|
Добавлено: Вс фев 07, 2016 9:34 am Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2016 9:25 am Сообщения: 4 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я тут новый человек, но надо же когда - то начинать общение. Я лично мало пока играл, основная колода на ханте , со всеми стандарт картами. В колоде основа это зверье, благодаря картам ханта и бустам на зверей(что не удивительно). Вчера, помню открыл пак и выбил две рарки и одну мист карту(по мист карта оказалась голодным крабом, но мне это кажется неплохим). Ну и у меня есть вопрос. После достижения 20 уровня любым персом для открытия потасовки, вход на эту потасовку бесплатный, или за игрвую валюту?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Ср фев 10, 2016 2:58 am Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): Цитата: Ну и геморный же героик в Лиге Пройди Драккисата или Чернорука на героике) но ведь они легчайшие, по сравнению с рексом из лиги
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Ср фев 10, 2016 7:21 am Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Namless One писал(а): После достижения 20 уровня любым персом для открытия потасовки, вход на эту потасовку бесплатный, или за игрвую валюту? Бесплатный.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Ср фев 10, 2016 8:26 am Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
dolphin писал(а): Artlego писал(а): Цитата: Ну и геморный же героик в Лиге Пройди Драккисата или Чернорука на героике) но ведь они легчайшие, по сравнению с рексом из лиги Рекса законтролить легко - он когда видит,что у него преимущество по урону - начинает бить только в лицо. Доспехи 4/4,хилботы,пачка спеллов - и все.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Artlego
|
Добавлено: Вс фев 14, 2016 8:04 pm Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm Сообщения: 1279 Пол:
Элементарная Сила:

|
dolphin писал(а): Artlego писал(а): Цитата: Ну и геморный же героик в Лиге Пройди Драккисата или Чернорука на героике) но ведь они легчайшие, по сравнению с рексом из лиги Может, посоветуете, кем ренда проходить. Не, Драккисат реально легчайший. Стал. Как только Алектраза выпала.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|