Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 9:44 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 782 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 53  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб фев 06, 2016 1:06 am 
 Заголовок сообщения: Re: Hearthstone!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Почему рип-то? Вольный формат останется же.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 06, 2016 1:11 am 
 Заголовок сообщения: Re: Hearthstone!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
...The Chosen One... писал(а):
Почему рип-то? Вольный формат останется же.

На который всем будет наплевать, и потому там рано или поздно появится доминантная имба-дека в десять раз мощнее патрона в своё время. И будем лапу сосать. А в стандарте будут одни донатеры.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 06, 2016 1:15 am 
 Заголовок сообщения: Re: Hearthstone!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
...The Chosen One... писал(а):
Почему рип-то? Вольный формат останется же.

На который всем будет наплевать

С чего бы вдруг?
Мартин Лютер писал(а):
и потому там рано или поздно появится доминантная имба-дека в десять раз мощнее патрона в своё время.

Там — это в вольном? Близзы стараются не допускать возникновения таких дек (всё таки насколько бы фейсханты и gayladin'ы не были сильны, они всё равно не "доминантные имба-деки"), а если они возникают, как в случае с патроном, они делают чик-чик!
Мартин Лютер писал(а):
А в стандарте будут одни донатеры.

Ващет он скорее на новичков рассчитан, ибо там карт по определению меньше.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 06, 2016 1:19 am 
 Заголовок сообщения: Re: Hearthstone!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
...The Chosen One... писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
...The Chosen One... писал(а):
Почему рип-то? Вольный формат останется же.

На который всем будет наплевать

С чего бы вдруг?

Все турниры,в се усилия близзов будут направлены на стандарт.
Цитата:
Там — это в вольном? Близзы стараются не допускать возникновения таких дек (всё таки насколько бы фейсханты и gayladin'ы не были сильны, они всё равно не "доминантные имба-деки"), а если они возникают, как в случае с патроном, они делают чик-чик!

я вынужден сообщить ужасную правду. Близзард будет балансить карты только с оглядкой на стандартный режим. На вольный же они не будут обращать внимания. Это указано в новости.
Цитата:
Ващет он скорее на новичков рассчитан, ибо там карт по определению меньше.

Это будет продолжаться ровно один сезон. После этого встанет острая необходимость регулярно покупать паки из новых сетов. А такое могут позволить себе лишь донатеры.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 06, 2016 1:24 am 
 Заголовок сообщения: Re: Hearthstone!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
Все турниры,в се усилия близзов будут направлены на стандарт.

Ой, да почти всем (игрокам хс) пофиг на эти турниры.
Мартин Лютер писал(а):
я вынужден сообщить ужасную правду. Близзард будет балансить карты только с оглядкой на стандартный режим. На вольный же они не будут обращать внимания. Это указано в новости.

Точную цитату можно?
Мартин Лютер писал(а):
Это будет продолжаться ровно один сезон. После этого встанет острая необходимость регулярно покупать паки из новых сетов. А такое могут позволить себе лишь донатеры.

Возможно.
Но ты всегда можешь играть в вольном режиме с удобными тебе картами.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 06, 2016 1:29 am 
 Заголовок сообщения: Re: Hearthstone!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
...The Chosen One... писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Все турниры,в се усилия близзов будут направлены на стандарт.

Ой, да почти всем (игрокам хс) пофиг на эти турниры.

Не сказал бы. Но в любом случае, это основной режим.
Цитата:
Точную цитату можно?

Разумеется, с течением времени и по мере добавления новых карт он будет становиться все более непредсказуемым!
Плюс это подтвердили видные игроки вроде Kripparian'а и Trump'а в своих обзорах на новость.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 06, 2016 1:35 am 
 Заголовок сообщения: Re: Hearthstone!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
...The Chosen One... писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Все турниры,в се усилия близзов будут направлены на стандарт.

Ой, да почти всем (игрокам хс) пофиг на эти турниры.

Не сказал бы. Но в любом случае, это основной режим.

Я, конечно, наверняка не знаю, но мне кажется, что с хса больше бабла гребут не со всяких оффлайн турниров, а непосредственно с внутреигрового доната. Так что на турниры плевать.
Мартин Лютер писал(а):
Разумеется, с течением времени и по мере добавления новых карт он будет становиться все более непредсказуемым!
Плюс это подтвердили видные игроки вроде Kripparian'а и Trump'а в своих обзорах на новость.

"становиться непредсказуемым" != "на вольный же они не будут обращать внимания".
Крип и Трамп, конечно, видные игроки, но и они наверняка не могут знать что там будет с вольным форматом. Во всяком случае, лично у меня нет оснований что на него положат конкретный болт и что там появится набор из 30 карт, который будет всех и вся нагибать.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 06, 2016 10:00 am 
 Заголовок сообщения: Re: Hearthstone!
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm
Сообщения: 1279
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Броуд сказал, что будут и за вольным следить.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 06, 2016 3:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hearthstone!
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm
Сообщения: 1279
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
BNbDtI-DTdo

Давайте Свою Игру по Био проведем?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 06, 2016 6:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hearthstone!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
А почему в теме HS? Или кто-то пересмотрел Jeoparino? :D

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 07, 2016 9:34 am 
 Заголовок сообщения: Re: Hearthstone!
Поселенец
Поселенец

Зарегистрирован: Вс фев 07, 2016 9:25 am
Сообщения: 4
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я тут новый человек, но надо же когда - то начинать общение.
Я лично мало пока играл, основная колода на ханте , со всеми стандарт картами.
В колоде основа это зверье, благодаря картам ханта и бустам на зверей(что не удивительно).
Вчера, помню открыл пак и выбил две рарки и одну мист карту(по мист карта оказалась голодным крабом, но мне это кажется неплохим).
Ну и у меня есть вопрос.
После достижения 20 уровня любым персом для открытия потасовки, вход на эту потасовку бесплатный, или за игрвую валюту?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2016 2:58 am 
 Заголовок сообщения: Re: Hearthstone!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Artlego писал(а):
Цитата:
Ну и геморный же героик в Лиге

Пройди Драккисата или Чернорука на героике)

но ведь они легчайшие, по сравнению с рексом из лиги

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2016 7:21 am 
 Заголовок сообщения: Re: Hearthstone!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
The Namless One писал(а):
После достижения 20 уровня любым персом для открытия потасовки, вход на эту потасовку бесплатный, или за игрвую валюту?

Бесплатный.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2016 8:26 am 
 Заголовок сообщения: Re: Hearthstone!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
dolphin писал(а):
Artlego писал(а):
Цитата:
Ну и геморный же героик в Лиге

Пройди Драккисата или Чернорука на героике)

но ведь они легчайшие, по сравнению с рексом из лиги

Рекса законтролить легко - он когда видит,что у него преимущество по урону - начинает бить только в лицо. Доспехи 4/4,хилботы,пачка спеллов - и все.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 14, 2016 8:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hearthstone!
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm
Сообщения: 1279
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
dolphin писал(а):
Artlego писал(а):
Цитата:
Ну и геморный же героик в Лиге

Пройди Драккисата или Чернорука на героике)

но ведь они легчайшие, по сравнению с рексом из лиги

Может, посоветуете, кем ренда проходить.


Не, Драккисат реально легчайший. Стал. Как только Алектраза выпала.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 782 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB