| Автор |
Сообщение |
|
kolt
|
Добавлено: Пн фев 08, 2016 12:23 am Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): kolt писал(а): Cinnamon писал(а): Артакхе дают инструкцию, но нужны и материалы. Таких, какие нужны для выпиливания всех Великих, ты не найдёшь. Почему? Предполагаю, это сложно. Хотя, если бы маска раскрыла ему технологию ядерного распада... Лол, то есть ты думаешь, что он не может разложить атом? Правда? Ну а Великие построили абсурдно огромного робота, который может двигаться на околосветных скоростях, построили звезду, которая манипулирует гравитацией, да еще и маску колдунства, а вот технологию расщепления атома обошли стороной. Это глупо. Великие по-любому обладают самыми крутыми антиядерными технологиями, они вообще заморозят взрыв, а то и круче. Или выйдут в другое измерение.
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн фев 08, 2016 12:24 am Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): Зачем уничтожить? Приборчик такой. Нажал кнопочку - чик - изменил реальность . Думаешь, маска Артакхи дает возможность понять, как создать ЛЮБУЮ вещь, если её можно сформулировать?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пн фев 08, 2016 12:25 am Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Artlego писал(а): Зачем уничтожить? Приборчик такой. Нажал кнопочку - чик - изменил реальность . Думаешь, маска Артакхи дает возможность понять, как создать ЛЮБУЮ вещь, если её можно сформулировать? Любую вещь, которую могут создать Великие, скорее
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пн фев 08, 2016 12:26 am Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Cinnamon писал(а): kolt писал(а): Cinnamon писал(а): Артакхе дают инструкцию, но нужны и материалы. Таких, какие нужны для выпиливания всех Великих, ты не найдёшь. Почему? Предполагаю, это сложно. Хотя, если бы маска раскрыла ему технологию ядерного распада... Лол, то есть ты думаешь, что он не может разложить атом? Правда? Ну а Великие построили абсурдно огромного робота, который может двигаться на околосветных скоростях, построили звезду, которая манипулирует гравитацией, да еще и маску колдунства, а вот технологию расщепления атома обошли стороной. Это глупо. Великие по-любому обладают самыми крутыми антиядерными технологиями, они вообще заморозят взрыв, а то и круче. Или выйдут в другое измерение. Ммм, для убийства Великих скорее не захочет, а так-то наверняка мог бы. У меня вопрос: почему, если Великие столь круты, они не переместили в другое измерение всех, а придумали каких-то роботов, которые выпиливают людей? Artlego писал(а): Зачем уничтожить? Приборчик такой. Нажал кнопочку - чик - изменил реальность . Эт только в массэффектах бывает
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пн фев 08, 2016 12:28 am Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): У меня вопрос: почему, если Великие столь круты, они не переместили в другое измерение всех, а придумали каких-то роботов, которые выпиливают людей? Потому что там снова бы началась война, и снова начались бы убийства. Ну и им по-любому очень хотелось построить роботов.
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пн фев 08, 2016 12:31 am Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Великие слабее протодермиса. Протодермис слабее кузнецов-маторанов Нурии > Великие, МИНД БЛОВН.
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пн фев 08, 2016 12:36 am Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Кажется, я реально начинаю понимать Мата Нуи, который извлёк из стотысячелетнего путешествия одну-единственную мудрость - "viva la anarchy" Классная анархия, да. С Турагами и Лидерами деревень. С Затененным и Артакой. С Лигой 6 Королевств
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн фев 08, 2016 12:37 am Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Cinnamon писал(а): Кажется, я реально начинаю понимать Мата Нуи, который извлёк из стотысячелетнего путешествия одну-единственную мудрость - "viva la anarchy" Классная анархия, да. С Турагами и Лидерами деревень. С Затененным и Артакой. С Лигой 6 Королевств Великий Дух Мата Нуи писал(а): Matoran universe inside me was a mistake. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пн фев 08, 2016 12:43 am Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): kolt писал(а): Cinnamon писал(а): Кажется, я реально начинаю понимать Мата Нуи, который извлёк из стотысячелетнего путешествия одну-единственную мудрость - "viva la anarchy" Классная анархия, да. С Турагами и Лидерами деревень. С Затененным и Артакой. С Лигой 6 Королевств Великий Дух Мата Нуи писал(а): Matoran universe inside me was a mistake. -Н- Нада было полететь и врезаться в звезду
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пн фев 08, 2016 12:52 am Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): "Вселенная Маторанов" - это же почти как "страна для белых" Тоже об этом думал, но понял, что когда ее называли Великие там были только Матораны, да парочка всяких, типа Зайглагов
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|