|
Silver
|
Добавлено: Пн фев 08, 2016 1:50 am Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Там в списке возрождённых не только матораны/тоа/тураги kolt писал(а): Метус писал(а): kolt писал(а): Метус писал(а): Черт, эта КЗ слишком имбовая Не просто же так Великие предусмотрели Она только Маторанов воскрешает? Да. Ну и виды Маторанов, естественно, тоже
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пн фев 08, 2016 11:59 am Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Дофина актуальный ответ на сообщения столетней давности: kolt писал(а): Опытный - это когда Хелрикс движением пальца призывает цунами. Или когда Кракуа движением руки крушит гору. Да, Лесовикк скорее всего был крайне силен, но Тоа Нува, Тоа Хага и уж тем более Иника ни в коем разе не умели использовать свои силы Если нужен отчетливый пример: Гали НБ собиралась уничтожить Карзахни Хелрикс НБ собиралась размозжить мозги ОБЧР, у которого площадь лица 100000 к Опыт опытом, но способности любого персонажа всё равно имеют границы. Ты можешь всю жизнь посвятить развитию своей мышечной массы, но столетний дуб с корнем не вырвешь. Насчёт нова-бластов наверное уже стотыщ раз говорили, что это ненаправленный и неонтролируемый поток элементарной силы - образование даже микроскопической чёрной дыры при нова-бласте гравитации возможно лишь с малой величиной вероятности, т.к. для этого необходима концентрация данного потока в одной точке. Хелрикс собиралась уничтожить мозги ОБЧР... которые представляли из себя просто очень большой суперкомпьютер. Ей достаточно было всего лишь нанести небольшой ущерб по доступному участку. Такое и Маторан мог бы устроить.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пн фев 08, 2016 12:03 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Блин, ну и ереси ж тут наговорили за 20 страниц...
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн фев 08, 2016 12:42 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Что-то сломалось на КЗ. Телепорт туда есть, обратно нет?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пн фев 08, 2016 12:51 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Александр Великий писал(а): Что-то сломалось на КЗ. Телепорт туда есть, обратно нет? Да. Дополню: умершие восстанавливались на КЗ и телепортировались обратно не приходя в сознание. Причём телепортировались в случайное место в ВМ. Ну, так это должно было работать.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн фев 08, 2016 1:58 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Silver писал(а): А я сначала верил, что есть душа и все такое, дух не умирает все такое эх Так и есть, по-сути. Дух переносят в другое тело
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|