| Автор |
Сообщение |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс фев 07, 2016 8:34 pm Заголовок сообщения: Re: Work in progress, old stuff, ideas, etc. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shogoki писал(а): Грудак почему-то не особо  Наверно, все дело в бежевой пластине. Голову можно не делать, это уже сойдёт. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс фев 07, 2016 8:39 pm Заголовок сообщения: Re: Work in progress, old stuff, ideas, etc. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Shogoki писал(а): Грудак почему-то не особо  Наверно, все дело в бежевой пластине. Голову можно не делать, это уже сойдёт. -Н- Вложение:
24846655686_347e0852d7_k.jpg [ 665.33 Кб | Просмотров: 14 ]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Strage
|
Добавлено: Вс фев 07, 2016 10:26 pm Заголовок сообщения: Re: Work in progress, old stuff, ideas, etc. |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2015 1:11 pm Сообщения: 161 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Нитроксилин писал(а): Shogoki писал(а): Грудак почему-то не особо  Наверно, все дело в бежевой пластине. Голову можно не делать, это уже сойдёт. -Н- Вложение: 24846655686_347e0852d7_k.jpg Чет в голос.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Эмбер
|
Добавлено: Пн фев 08, 2016 12:38 am Заголовок сообщения: Re: Work in progress, old stuff, ideas, etc. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm Сообщения: 1647 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Версия Эмбера 1.5 Меньше - ростом с копаку 2016, вообще без синего цвета, зато с большим количеством ганметалла, черепами собратьев Они, изрезанным сестрой плащиком везона и абсолютно невменяемым оружием-ганблейдом. Подвижность также увеличена - артикулируемые плечи, таз крутится, ступни гнутся и т.д Вообще, не выкладываю его отдельно только потому, что это будет часть большей сценки, пока ещё не готовой. Ахтунг - фотографии оставляют желать лучшего качества.
_________________ Не леди Эмбер с:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Эмбер
|
Добавлено: Пн фев 08, 2016 12:44 am Заголовок сообщения: Re: Work in progress, old stuff, ideas, etc. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm Сообщения: 1647 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Голова, надеюсь, другая будет? Нет. И не вижу причин её менять. Шлем-визор мея вполне устраивает, по масштабу тоже подходит. Максимум - может украшение допилю какое.
_________________ Не леди Эмбер с:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн фев 08, 2016 12:45 am Заголовок сообщения: Re: Work in progress, old stuff, ideas, etc. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Эмбер писал(а): Метус писал(а): Голова, надеюсь, другая будет? Нет. И не вижу причин её менять. Шлем-визор мея вполне устраивает, по масштабу тоже подходит. Максимум - может украшение допилю какое. Надо немного обвесить
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Эмбер
|
Добавлено: Пн фев 08, 2016 12:50 am Заголовок сообщения: Re: Work in progress, old stuff, ideas, etc. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm Сообщения: 1647 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Надо немного обвесить Возможно, виноват ракурс - но сама голова достаточна широка, как собсна и плечи. Потому дополнительно ее обвешивать по бокам - точно не вариант. Украшение сзади - возможно, но не более
_________________ Не леди Эмбер с:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн фев 08, 2016 12:43 pm Заголовок сообщения: Re: Work in progress, old stuff, ideas, etc. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Эмбер, а у тебя нет шипастого визора? Да, ест, хорошо подойдет. От Ливы и Похату на машинках
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Эмбер
|
Добавлено: Пн фев 08, 2016 3:10 pm Заголовок сообщения: Re: Work in progress, old stuff, ideas, etc. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm Сообщения: 1647 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Azon писал(а): Шикааааrно, но ганблейд действительно невменяемый: его же при каждом выстреле будет отдачей из рук выбивать. Это же японщина чистой воды, там на такое внимания не обращают ^^ Вообще вдохновлялся восьмой финалкой, но это оружие далеко от ганблейда Скволла, понятное дело Александр Великий писал(а): Эмбер, а у тебя нет шипастого визора? К сожалению, нет. И Рокох, и Аксалару я покупал с рук и без их пилотов. Иначе бы поставил.
_________________ Не леди Эмбер с:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|