| Автор |
Сообщение |
|
Guy
|
Добавлено: Вт фев 09, 2016 2:03 pm Заголовок сообщения: Re: 4Bionicle [перевод статей БС по П2] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Кто смог навести такую красоту?
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Вт фев 09, 2016 2:06 pm Заголовок сообщения: Re: 4Bionicle [перевод статей БС по П2] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Либо ты, либо Баунспо. Это был Баунспо. Но кто он здесь, я не знаю.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт фев 09, 2016 2:17 pm Заголовок сообщения: Re: 4Bionicle [перевод статей БС по П2] |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот он: bouncepaw писал(а): И чего это вы решили переводить П1? Рано ещё. Допилите П2, исправьте ошибки. Замените богомерзкий дефис на божественное длинное тире. Запилите инфобоксы. Я вот сделал один. Оформление, унификация. Соберите народ. Не пользуйтесь визуальным редактором. Запилите шаблоны. Оформите заглавную. Кто на неё поставил защиту?
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorak-kal
|
Добавлено: Вт фев 09, 2016 4:05 pm Заголовок сообщения: Re: 4Bionicle [перевод статей БС по П2] |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2014 9:26 pm Сообщения: 1504 Откуда: А вам таки интересно? Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Вот он: bouncepaw писал(а): И чего это вы решили переводить П1? Рано ещё. Допилите П2, исправьте ошибки. Замените богомерзкий дефис на божественное длинное тире. Запилите инфобоксы. Я вот сделал один. Оформление, унификация. Соберите народ. Не пользуйтесь визуальным редактором. Запилите шаблоны. Оформите заглавную. Кто на неё поставил защиту? О, Баунс. Правда я не думаю, что хоть кому-то не лень залезть в Таблицу Символов и вытащить оттуда тире. Но я это уже сделал: — За инфобокс спасибо, конечно, только все-же цвета нужно либо потемнее, либо другие, все-равно это делается в пару кликов и стуков по клавиатуре. Или я сам это сделаю. Про визуальный редактор - чистая правда. Только режим классики и только режим исходного кода, только хардкор. Шаблоны пилятся. А про защиту глагне... Уже были случаи... Вот и защитил, дабы не было беды. Но, вроде все устаканилось, открою.
_________________
╚╣ДЕАКТИВИРОВАН╠╝Удачи вам!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
bouncepaw
|
Добавлено: Вт фев 09, 2016 4:25 pm Заголовок сообщения: Re: 4Bionicle [перевод статей БС по П2] |
|
| Житель Та-Коро |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2016 11:48 am Сообщения: 13 Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorak-kal писал(а): The Shadowed One писал(а): Вот он: bouncepaw писал(а): И чего это вы решили переводить П1? Рано ещё. Допилите П2, исправьте ошибки. Замените богомерзкий дефис на божественное длинное тире. Запилите инфобоксы. Я вот сделал один. Оформление, унификация. Соберите народ. Не пользуйтесь визуальным редактором. Запилите шаблоны. Оформите заглавную. Кто на неё поставил защиту? О, Баунс. Правда я не думаю, что хоть кому-то не лень залезть в Таблицу Символов и вытащить оттуда тире. Но я это уже сделал: — За инфобокс спасибо, конечно, только все-же цвета нужно либо потемнее, либо другие, все-равно это делается в пару кликов и стуков по клавиатуре. Или я сам это сделаю. Про визуальный редактор - чистая правда. Только режим классики и только режим исходного кода, только хардкор. Шаблоны пилятся. А про защиту глагне... Уже были случаи... Вот и защитил, дабы не было беды. Но, вроде все устаканилось, открою. Можно использовать HTML-мнемонику —, она вставляет шикарное длинное тире. А ещё перед ней надо неразрывный пробел. Ибо так гласит закон! Чуток изменил заглавную. Как вам? Почему сообщения так долго модерируются?
_________________ Сказал я.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт фев 09, 2016 4:30 pm Заголовок сообщения: Re: 4Bionicle [перевод статей БС по П2] |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
dimaks13 писал(а): Может, я один такой, но мне не нравится столбик категорий по центру. Лучше либо слева, либо два рядка вместо столбика. Потом добавятся ещё категории П1.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Вт фев 09, 2016 4:56 pm Заголовок сообщения: Re: 4Bionicle [перевод статей БС по П2] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне кажется, лучше вернуть столбики на глагне на прежнее место. ТСО, вытащи Баунса из премодерации.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Вт фев 09, 2016 5:54 pm Заголовок сообщения: Re: 4Bionicle [перевод статей БС по П2] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Прощайте, господа, было приятно работать с вами Переводить кто будет?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Artlego
|
Добавлено: Вт фев 09, 2016 8:06 pm Заголовок сообщения: Re: 4Bionicle [перевод статей БС по П2] |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm Сообщения: 1279 Пол:
Элементарная Сила:

|
Silver писал(а): Метус писал(а): Прощайте, господа, было приятно работать с вами Переводить кто будет? Доброго времени суток. "Тебе нужна моя помощь?" 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|