| Автор |
Сообщение |
|
Guy
|
Добавлено: Вт фев 09, 2016 10:55 pm Заголовок сообщения: Re: 4Bionicle [перевод статей БС по П2] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Новые инфобоксы выглядят очень круто.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
bouncepaw
|
Добавлено: Ср фев 10, 2016 10:50 am Заголовок сообщения: Re: 4Bionicle [перевод статей БС по П2] |
|
| Житель Та-Коро |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2016 11:48 am Сообщения: 13 Пол:
Элементарная Сила:

|
Немного подправил инфобокс о персонажах. Убрал ненужные поля, добавил нужные. Добавил возможность менять текст. Посмотреть на это можно тута. Подумаешь, что чёрный на тёмном фоне нечитабелен. Сейчас начну добавлять подобные инфобоксы в статьи о других персонажах. Мне нужны добровольцы, есть кто? Инфобоксы нового назначения будут, когда-нибудь. Думаю, когда это сообщения отпремодерируют, я уже всё сделаю.
_________________ Сказал я.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Ср фев 10, 2016 11:16 am Заголовок сообщения: Re: 4Bionicle [перевод статей БС по П2] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
bouncepaw писал(а): Silver писал(а): Заменил картинки в статьях о Масках Созидания и Контроля (как и инфобоксы) Так лучше стало. Мне тут в голову идея пришла: сделать две вики: одна будет зваться «Архивы Ону-Метру», а другая «Библиотека города Ваятелей Масок» или как-то так. А, ты хочешь разделить п1 и п2 по двум разным вики?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
bouncepaw
|
Добавлено: Ср фев 10, 2016 11:17 am Заголовок сообщения: Re: 4Bionicle [перевод статей БС по П2] |
|
| Житель Та-Коро |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2016 11:48 am Сообщения: 13 Пол:
Элементарная Сила:

|
Silver писал(а): bouncepaw писал(а): Silver писал(а): Заменил картинки в статьях о Масках Созидания и Контроля (как и инфобоксы) Так лучше стало. Мне тут в голову идея пришла: сделать две вики: одна будет зваться «Архивы Ону-Метру», а другая «Библиотека города Ваятелей Масок» или как-то так. А, ты хочешь разделить п1 и п2 по двум разным вики? Да, я так хочу. И адреса сделать вроде ru.onu-metru.wikia.com и ru.mask-maker-city.wikia.com
_________________ Сказал я.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
bouncepaw
|
Добавлено: Ср фев 10, 2016 12:07 pm Заголовок сообщения: Re: 4Bionicle [перевод статей БС по П2] |
|
| Житель Та-Коро |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2016 11:48 am Сообщения: 13 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Глянул пару инфобоксов. Я бы сказал, что стало лучше, если бы не кислотные цвета. Надо выбрать более приглушенные оттенки. У меня маниакальная тяга к ядовитым цветам. Предлагай давай цвета. Шестициферные коды.
_________________ Сказал я.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
bouncepaw
|
Добавлено: Ср фев 10, 2016 12:26 pm Заголовок сообщения: Re: 4Bionicle [перевод статей БС по П2] |
|
| Житель Та-Коро |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2016 11:48 am Сообщения: 13 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Я не знаю, какая там палитра. Просто замените оттенки на приглушенные. Вот тебе палитра. Используй это. UPD:Создал инфобокс для локаций. Если графу об обитателях не заполнять, она пропадёт, если быть точным, то должна. Как заставить её пропасть? Есть тут мастера МедиаВики?
_________________ Сказал я.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Ср фев 10, 2016 8:50 pm Заголовок сообщения: Re: 4Bionicle [перевод статей БС по П2] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Я не знаю, какая там палитра. Просто замените оттенки на приглушенные. Ща сделаю
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Ср фев 10, 2016 9:47 pm Заголовок сообщения: Re: 4Bionicle [перевод статей БС по П2] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): Ребят, вы все же краавчики, что замутили эту тему!
Надо бы вики будет в группе ТМа показать. Он писал где-то в недрах этой темы, что не против отрекламировать, но я попросил подождать, пока мы не разберемся с оформлением. ЛС я уже отправил пару дней назад, пока тихо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Ср фев 10, 2016 11:47 pm Заголовок сообщения: Re: 4Bionicle [перевод статей БС по П2] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Что с главной сделали, граждане?
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Чт фев 11, 2016 12:03 am Заголовок сообщения: Re: 4Bionicle [перевод статей БС по П2] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): Что с главной сделали, граждане? А что с ней? Сегодня кстати ввели инфобоксов несколько, можешь чекнуть.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Чт фев 11, 2016 2:21 am Заголовок сообщения: Re: 4Bionicle [перевод статей БС по П2] |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16760 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): Надо бы вики будет в группе ТМа показать. Работаем над этим. Silver писал(а): ЛС я уже отправил пару дней назад, пока тихо Мне просто было лень здесь отвечать, спасибо, что написал в ВК.
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|