 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 8 ] |
|
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт фев 12, 2016 4:31 pm Заголовок сообщения: Re: Self MOC by Makuta Meitum. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Итак, прежде всего, тебе нужно познать силу фотохостингов. Они более удобны, чем вложения. Сам я пользуюсь, например, http://vfl.ru/По самоделке. Неплохо, конструкция по крайней мере отходит от стандарта, хоть я мало что смог разглядеть. Амулет не смотрится из-за радужности. Задумка хорошая, нужно улучшить исполнение. Глазки надо передалть, портят образ. Цитата: более внушительней -н ой
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
makuta_Meltum
|
Добавлено: Пт фев 12, 2016 4:50 pm Заголовок сообщения: Re: Self MOC by Makuta Meitum. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2015 12:59 pm Сообщения: 344 Откуда: Из "Северной Столицы" Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Амулет не смотрится из-за радужности. Задумка хорошая, нужно улучшить исполнение. Глазки надо передалть, портят образ. Амулет олицетворяет 6 стихий. А с глазами я не знаю что делать. Цитата: более внушительней -н ой[/quote] спасибо! 
_________________ 4Bionicle

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
makuta_Meltum
|
Добавлено: Пт фев 12, 2016 5:00 pm Заголовок сообщения: Re: Self MOC by Makuta Meitum. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2015 12:59 pm Сообщения: 344 Откуда: Из "Северной Столицы" Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Глаза надо как-то в глазницы вставить, чтобы они перестали быть рыбьими Я подумываю на улучшением головы, вообще мне и так нравится, но всё же... Александр Великий писал(а): Амулет может что угодно представлять, но он не должен вредить самоделке. Так он и не вредит.
_________________ 4Bionicle

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Парадокс Эш
|
Добавлено: Пт фев 12, 2016 11:37 pm Заголовок сообщения: Re: Self MOC by Makuta Meitum. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 6:48 pm Сообщения: 2701 Откуда: Солис Магна, Флид, Эквестрия, Метру Нуи, ул. Герцена, гастроном 25, палата N6. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Качественно. Сам MOC нравится. Цвет, стрение, всё в норме. Ещё бы чуточку оригинальности. Или это просто на фото не видно?.. Глаза, уши и амулет - это хорошая идея. Текст слабоват. Фото оформлено хорошо, подкачала только камера.
Молодец!
Желаю тебе приобрести хорошую камеру, не слушать АВе и развивать своё мастерство. Удачи!
Приписка: в самоде кристал заметил. Подпись не заметил. -_-
_________________ http://vk.com/ajaller | http://vk.com/ajaller2 https://t.me/King_Of_Blender Биониклопов написано/запланировано- 18/22 Ищите на Фикбуке!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
makuta_Meltum
|
Добавлено: Пт фев 12, 2016 11:51 pm Заголовок сообщения: Re: Self MOC by Makuta Meitum. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2015 12:59 pm Сообщения: 344 Откуда: Из "Северной Столицы" Пол:
Элементарная Сила:

|
Омега Эш писал(а): Качественно. Сам MOC нравится. Цвет, стрение, всё в норме. Ещё бы чуточку оригинальности. Или это просто на фото не видно?.. Глаза, уши и амулет - это хорошая идея. Текст слабоват. Фото оформлено хорошо, подкачала только камера.
Молодец!
Желаю тебе приобрести хорошую камеру, не слушать АВе и развивать своё мастерство. Удачи!
Приписка: в самоде кристал заметил. Подпись не заметил. -_- Спасибо, приятно! Кстати, сейчас я работаю над ОЧЕНЬ оригинальной самоделкой, я такого ни где не видел.
_________________ 4Bionicle

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 8 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|