| Автор |
Сообщение |
|
kolt
|
Добавлено: Вс июн 07, 2015 8:47 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): kolt писал(а): Я тут, короче, 2 дня не ел. А потом съел пельмень, причем только один. И это был лучший пельмень в моей жизни Нафиг ты себя морил? А я тут задумался, сосиськи это все таки мясо или Соя? А то забавно было бы на**ть начинающего вегана. Да что-то времени не было, как-то Смотря какие, можно соевые найти
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вс июн 07, 2015 10:57 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): kolt писал(а): Я тут, короче, 2 дня не ел. А потом съел пельмень, причем только один. И это был лучший пельмень в моей жизни Ачивементъ ! Съестъ пелъменъ , который былъ вкуснымъ ! Как человек который этак раз в месяц ест пельмени, могу сказать:любой пельмень вкусный, если ешь с паузой.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Вс июн 07, 2015 11:46 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): kolt писал(а): Я тут, короче, 2 дня не ел. А потом съел пельмень, причем только один. И это был лучший пельмень в моей жизни Нафиг ты себя морил? А я тут задумался, сосиськи это все таки мясо или Соя? А то забавно было бы на**ть начинающего вегана. И то и другое сразу. Бывают и полностью соевые, так что можно и напарить. Дружбан не ел 5 дней для тренировки воли. Потом четыре дня отжирался как свинья на убой.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Пн июн 08, 2015 9:58 am Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9672 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): Как человек который этак раз в месяц ест пельмени, могу сказать:любой пельмень вкусный, если ешь с паузой. Сделай паузу, скушай пельмень.
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн июн 08, 2015 1:51 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Blink писал(а): kolt писал(а): Я тут, короче, 2 дня не ел. А потом съел пельмень, причем только один. И это был лучший пельмень в моей жизни Нафиг ты себя морил? А я тут задумался, сосиськи это все таки мясо или Соя? А то забавно было бы на**ть начинающего вегана. И то и другое сразу. Бывают и полностью соевые, так что можно и напарить. Дружбан не ел 5 дней для тренировки воли. Потом четыре дня отжирался как свинья на убой. Злобный план в действие...хехе А вообще когда хочешь люто жрать тебе и кусочек макарошки может показаться пиром.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SenpaiRumble
|
Добавлено: Вс фев 14, 2016 11:19 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 3:32 pm Сообщения: 144 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сегодня я наскреб последнюю мелочь на пачку сигарет. Мне больно от этой темы, изверги! А от кризиса даже мак сдал дорогим рестораном. Если туда зайти хотя бы вдвоем с желанием нормально поесть - улетает куча денег. Остается только двойной чизбургер и маленький чай, благо они там не столь дорогие, хотя все равно ощутимо.
_________________ Жуем семя мудрости...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс фев 14, 2016 11:20 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
SenpaiRumble писал(а): Сегодня я наскреб последнюю мелочь на пачку сигарет.
Добро пожаловать в мир без собственного курения. :3 -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Вс фев 14, 2016 11:21 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Хочу шаурму. Так вот куда пропала та ава с котиком
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Вс фев 14, 2016 11:23 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9672 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Silver писал(а): Manganum писал(а): Хочу шаурму. Так вот куда пропала та ава с котиком Я ждал комментария про котиков, но чтобы так... Бессердечный ты... =С
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SenpaiRumble
|
Добавлено: Вс фев 14, 2016 11:26 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 3:32 pm Сообщения: 144 Пол:
Элементарная Сила:

|
И вот еще. Посмотрите на эту рекламу БургерКинга https://youtu.be/tkx3BqmR4FoТакого с 90-х не было, когда пели ЭТО ДЕШЕВО И ВКУСНО КУКУРУКА Кстати, у БургерКинга дела явно не оч. Мало того, что он бичевский, так им еще приходится все время вводить скидки и предложения, всякие безумные бутерброды типа бургера от ворлд оф танкс. Короче, это дерьмо для самых самых непритязательных, наверное, ЦА - мужички с брюшком, которые смотрят спорт и играют в ВоТ, недаром там пиво продают. Мак как-то поэстетичнее, сдержаннее. А так бутерброды всегда мятые, начинка навалена кое-как, все дико пережаренное. И не доверяйте БК в небольших торговых центрах, я однажды так зашел, увидев промоутера с листками, а потом траванулся. Буэ
_________________ Жуем семя мудрости...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Tehnо, Yandex [Bot] и гости: 60 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|