|
Blink
|
Добавлено: Пн фев 15, 2016 12:04 am Заголовок сообщения: Re: День святого валентина |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Я бы и не вспомнил за него, если б не увидел огромную кучу розовых шаров у кого-то. Димакс и Гем, мое увожение *пикча с Копакой* Че они сдалали?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Пн фев 15, 2016 12:05 am Заголовок сообщения: Re: День святого валентина |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Globus писал(а): Я бы и не вспомнил за него, если б не увидел огромную кучу розовых шаров у кого-то. Димакс и Гем, мое увожение *пикча с Копакой* Че они сдалали? Не поленились проснуться в воскресенье и сходить на олимпиаду по физике.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн фев 15, 2016 12:07 am Заголовок сообщения: Re: День святого валентина |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Blink писал(а): Globus писал(а): Я бы и не вспомнил за него, если б не увидел огромную кучу розовых шаров у кого-то. Димакс и Гем, мое увожение *пикча с Копакой* Че они сдалали? Не поленись проснуться в воскресенье и сходить на олимпиаду по физике. Ой вей, я кросс наций и прочую развлекательную фигню задвигаю, а тут посоны такое делают. Видать совсем я грешком лени покрылся или их заставили
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Пн фев 15, 2016 12:10 am Заголовок сообщения: Re: День святого валентина |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Globus писал(а): Blink писал(а): Globus писал(а): Я бы и не вспомнил за него, если б не увидел огромную кучу розовых шаров у кого-то. Димакс и Гем, мое увожение *пикча с Копакой* Че они сдалали? Не поленись проснуться в воскресенье и сходить на олимпиаду по физике. Ой вей, я кросс наций и прочую развлекательную фигню задвигаю, а тут посоны такое делают. Видать совсем я грешком лени покрылся или их заставили Посоны вообще ребята, говорю же. С ленью очень сложно бороться.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Пн фев 15, 2016 12:15 am Заголовок сообщения: Re: День святого валентина |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): А может этот просто ещё школа. И они не познали истинный вкус лени, я ведь тоже однажды прилежным был. После школы дело уже не в лени, там просто тащить олимпиады за гранью возможного. А хотя да, дело еще и в лени. К тому же, просто в школах еще не относятся наплевательски к ученикам, и это важно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн фев 15, 2016 12:15 am Заголовок сообщения: Re: День святого валентина |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Blink писал(а): А может этот просто ещё школа. И они не познали истинный вкус лени, я ведь тоже однажды прилежным был. После школы дело уже не в лени, там просто тащить олимпиады за гранью возможного. А хотя да, дело еще и в лени. К тому же, просто в школах еще не относятся наплевательски к ученикам, и это важно. Эхехе, кхм. да.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|