| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Пн фев 15, 2016 12:01 am Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Blink писал(а): Silver писал(а): Блинк ты че, мы фастфуд обсуждаем, оффтопишь тут ты Я увидел какую то стремную пикчу и пару постов про дымок, остальное на дефолте скипнул как флуд. Ненене, все за фастфул, все законно. Ну почти. Фаст фул, лел _______ Я тут кстати насмотрелся кулинарных поединков сомы, так сейчас каждый раз при входе на кухню хреначу че нить экзотическое, вроде котлет с острым соусом из горчицы и майонеза с пюрешкой и жаренными пельменями лол...получается по словам не очень, но на деле вроде заходит
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Пн фев 15, 2016 12:03 am Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9672 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Фаст фул, лел Фастфлуд. Silver писал(а): А Я ЕМ ДОШИК МВАХАХАХХАХАХА ПИЩА СИЛЬВЕРОВ Роллтон лучше жи.
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн фев 15, 2016 12:03 am Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Blink писал(а): Фаст фул, лел Фастфлуд. Silver писал(а): А Я ЕМ ДОШИК МВАХАХАХХАХАХА ПИЩА СИЛЬВЕРОВ Роллтон лучше жи. Кстати подходящий термес
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Пн фев 15, 2016 12:04 am Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Хрена ли даблпосты то летят А!!! Я В ПРАВИЛАХ НЕ НАШЕЛ ЗАПРЕТ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн фев 15, 2016 12:04 am Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Silver писал(а): Blink писал(а): Хрена ли даблпосты то летят А!!! Я В ПРАВИЛАХ НЕ НАШЕЛ ЗАПРЕТ Он там есть и ты ФЛУДИШЬ ПАДЛА, А НУ БИСТРА О ЕДЕ РАЗГОВОР ЗАВЕЛ!!!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн фев 15, 2016 12:08 am Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
SenpaiRumble писал(а): Котлеты с пюрешкой и жареными пельменями - это не экзотическое.
В догонку к чебупелям
Если вы не ели ЧЕБУПИЦЦЫ то я даже не знаю ради чего вы живете... Я не могу в экзотику пока что, единственная экзотика у меня выходит пюрешка в виде говна облитая лечо.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Пн фев 15, 2016 12:09 am Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
SenpaiRumble писал(а): ради чего вы живете... Ради твоих постов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт май 10, 2019 4:19 am Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Бльоть, что я откопал. Короче, так как у меня сейчас лютый неспач. поговорим о кофе и энергетиках. Из быстрорастворимых кофе пил три в одном, они конечно все говно, но раньше их было только три штуки,красные бежевые и какие то ещё, зеленые вроде. Все одинаковые по вкусу, сейчас же завезли просто херову тучу этих пакетиков. Пробовал белый, фиолетовый и синий - то бишь карамель капыч и латте. Зашли только первые два. У вас как с этим экспириенс? Алсо, все ещё топовыйдля мну быстрозаваримый - это маккофи капучино ди торино. Об энергетиках, пил добуя монстеров и адриналинов с бернами флэшами и прочим говном. Самый вкусный имхо - это адреналин гейм фуэл, синий такой, но рубит с него моментально. Я бы сказал, что это вкусное снотворное. Если что то брать с эффектом неспача, то это флэш, эта дичь одновременно и кислая и вкусная. Хотя наверное проще лимонного швепса от сна навернуть, скрючит так, что ещё несколько дней будешь ходить с азиатской внешностью.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт май 10, 2019 4:20 am Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Silver писал(а): А Я ЕМ ДОШИК МВАХАХАХХАХАХА ПИЩА СИЛЬВЕРОВ Кстати, писос, попробуй ка это  Со второй попытки только я смог это сожрать. Неэпически острая хренотень.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|