Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm Сообщения: 1279 Пол:
Элементарная Сила:
Невероятно и до безумия просто.
Да и яблочко-то в символе надкусанное... Алсо, говорят, на Долларе Франклин больше похож на известного в то время главу Ордена Иллюминатов, чем на свои же портреты, что как бы намекает. Если допустить существование иллюминатов, то они продвигаются за счет материальных ценностей - денег и прочего. И в то же время они - сатанисты. Вот тут можно по-разному считать, может, просто это символика пагубности их системы. Желание обладать миром, новый порядок - весьма похоже на нынешние события, не находите? Бежали в свое время в Америку, и там засели. В конце концов, даже Обама признался, что за ним стоят люди, когда сказал, что "рабство у чернокожих в генах". А противостоят им религии, Пять Орденов, Леонид, и Будущее. И вообще, Sparta confirmed! З. Ы. Кстати, а почему Зверь или Апокалипсис не могут быть вызваны своими людьми, а не зомбятиной или чем-то потустронним, например?
А может, все это одно большое совпадение, да и фигня, я не особо в это верю. Решайте сами.
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm Сообщения: 1279 Пол:
Элементарная Сила:
Главное, чтобы заметил наш е=декодер, интересно, что он скажет.
Именно об этом и есть предупреждение в Библии - что, если не в потустороннем суть, а в обычной человеческой жадности и гордыни? На что готовы люди многие ради денег, например? То-то и оно.
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 15
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения