Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 11:33 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1954 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 131  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2016 11:12 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Попавший в приключение
Попавший в приключение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 12:05 am
Сообщения: 28
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сегодня снился осенний лес. Лазили с друзьями. Нашли болотце, осмотрели, ничего особого. Обернувшись увидел нечто. Существо, с головой дельфина, телом большого кота, и хвостом акулы, полностью покрытое серой шерстью. Мы в шоке. Открытие! Новый земноводный вид! Я его хватаю и мы бежим в село. Там, чувствую что-то неладное. А если не вид, а мутант? Чернобыль рядом... Км 200-300... Может доплыл? Отдаю его на ночь знакомому. Иду домой, а дом то нихрена не мой! Пятиэтажный особняк. Площадью не большой, ровный, кирпичный. Захожу. Тепло, красиво, светло, большие окна через которые видна сельская ночь. Осмотрел всё. Нашёл подвал. Огромный.Иду по досчатому полу. Что-то не так. Доски уходят из под ног. Как оказалось все эти доски держались на эластичных верёвках. Доски разъеденились. Увидел под ними чёрную пропасть. Кое-как дошёл по этимверёвкам обратно к тёмной брусчатой площадке, освещаемой факелом или тусклой старой лампой. Вылез. Уже утро. Звоню знакомому. Не берёт. Не отвечают и его родители. Как оказалось, вся его семья умерла от радиации. А существо пропало.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 14, 2016 10:57 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25798
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мосбионикл кароч проходил в какой-то беседке с каруселью, которая стояла на краю обрыва. Там было тесно, все стукались головами о карусель. А потом беседка вместе с нами упала с обрыва и застряла между многоэтажками.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 15, 2016 1:24 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 3:32 pm
Сообщения: 144
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Сегодня мне снился веселый лес там были просторные зверятки мы играли с ними в штору на вынос потом кишка потянулась вонь кровища пузатые мастодонт некрофил тыщ тыщ веселого зверятку раскопал вонища руки в земле я в данном случае был троглодитом на мастадонте потом ортодонт жжжжшшш жжжжшшш врррр

_________________
Жуем семя мудрости...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 15, 2016 11:36 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25798
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Приснилось, что я пошёл в клуб и пил там коньяк.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 15, 2016 1:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Снился какой то автобус и Свадьба на краю холма

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 15, 2016 1:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25798
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Мосбионикл кароч проходил в какой-то беседке с каруселью, которая стояла на краю обрыва.

Blink писал(а):
Свадьба на краю холма

Походу у нас два кусочка одного сна.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 15, 2016 2:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm
Сообщения: 8539
Откуда: system_error
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Приснилось, что я пошёл в клуб и пил там коньяк.

Я же говорил, что главой клана альфа-самцов должен быть ты


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 16, 2016 6:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 22, 2015 7:49 pm
Сообщения: 589
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Прошлой ночью снилось, что я снова был в гимназии на каком-то мероприятии в актовом зале. Где-то после начала мне вдруг стали предлагать заполучить Культу. Без Экиму, но это был скорее сплав его и Воина, потому что детали второго были на нём, но частично.
В общем, я долго отказывался, но когда согласился его получить, мне сказали, что его больше нет.

_________________
Ниазеск.
Он смотрит на тебя, как на более крупное Рахи.

Гнездо

Memento


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 16, 2016 9:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 5:02 pm
Сообщения: 807
Откуда: Мангаи Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Жил себе до поживал, но началась война. Меня призвали, сразу отправили на фронт. Мы сидим в окопах, ждём атаки. Вдруг погода ухудшилась и в нас полетели странные заряды. Солдаты исчезали, когда в них попадали. Стреляли из нескольких грузовиков, которые направлялись к нам. Я выстрелил в колесо первого грузовика, он остановился и закрыл проезд остальным. Из машин повыпрыгивали люди в чёрных одеждах и странных шляпах. Начали стрелять в нас. Я был ранен. Тут прилетел вертолёт, пулемётчик прикрыл его, меня и ещё нескольких выживших забрали. Нас доставили на базу, подлечили и отвели к какому-то командиру. На погонах у него было что-то непонятное и громоздкое. Нам сказали, что это главнокомандующий главнокомандующего или вроде того. Он начал нам объяснять, что на многие страны напала террористическая организация тёмных волшебников! Я удивился, засмеялся, а остальные молча сидят и внимательно слушают. Меня заставили отжиматься. Потом продолжили брифинг. Чтобы противостоять магам был издан приказ о создании специального отряда магического назначения. Всё то время, что слушали, мы ели борщ. Потом нас отвели к какому-то очень весёлому парню в футболке, джинсах, но в большом колпаке. Нам выдали экзокостюмы. Я надел свой. Потом мы неделю проходили курс магии. Например, нужно было пробежать пролететь полосу препятствий, перенести танки через траншею с помощью волшебства или превратить в мышей тренировочных роботов. Нас должны были отправить на первую миссию. Мы сели в вертолёт. Он пролетел над городом. Тут аппарат тряхнуло, гигантский дракон начал отламывать куски обшивки от вертолёта. Мы спрыгнули с парашютами вниз, но попали в разные места. Я с двумя бойцами начал продвигаться по широкой улице. Тут я понял, что это -Арбат. Из магазина одежды выбежали тёмные маги, началась перестрелка. Мы продвигались всё дальше и дальше. Мы отвоевали ВДНХ, но тут в город вторглась огромная армия тёмных волшебников, эскадрильи драконов нападали на наши самолёты. Казалось, мы проигрываем. Над нами постоянно летали враги на мётлах и сбрасывали гранаты. Мы заняли удобную позицию в Макдоналдсе. Я попытался опрокинуть стол и сделать укрытие, но он был привинчен к полу. Тогда я укрылся за шкафом с хэппи мил. Тут один из драконов ворвался в кафе, разрушив стену и потолок. Мы стреляли по нему магическими зарядами, но всё бестолку. Тут раздался взрыв, дракон упал. В Макдоналдс въехал танк. Кто-то закричал: "Подкрепление!!!". Мы сели в танк. Водитель обернулся, это был тот главнокомандующий всех главнокомандующих. Он сказал: "Вы отлично держались! Мы смогли мобилизовать всех магов страны! Но это только начало..."

_________________
Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 16, 2016 9:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm
Сообщения: 4928
Откуда: Middle of Nowhere
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ToaGem писал(а):
Жил себе до поживал, но началась война. Меня призвали, сразу отправили на фронт. Мы сидим в окопах, ждём атаки. Вдруг погода ухудшилась и в нас полетели странные заряды. Солдаты исчезали, когда в них попадали. Стреляли из нескольких грузовиков, которые направлялись к нам. Я выстрелил в колесо первого грузовика, он остановился и закрыл проезд остальным. Из машин повыпрыгивали люди в чёрных одеждах и странных шляпах. Начали стрелять в нас. Я был ранен. Тут прилетел вертолёт, пулемётчик прикрыл его, меня и ещё нескольких выживших забрали. Нас доставили на базу, подлечили и отвели к какому-то командиру. На погонах у него было что-то непонятное и громоздкое. Нам сказали, что это главнокомандующий главнокомандующего или вроде того. Он начал нам объяснять, что на многие страны напала террористическая организация тёмных волшебников! Я удивился, засмеялся, а остальные молча сидят и внимательно слушают. Меня заставили отжиматься. Потом продолжили брифинг. Чтобы противостоять магам был издан приказ о создании специального отряда магического назначения. Всё то время, что слушали, мы ели борщ. Потом нас отвели к какому-то очень весёлому парню в футболке, джинсах, но в большом колпаке. Нам выдали экзокостюмы. Я надел свой. Потом мы неделю проходили курс магии. Например, нужно было пробежать пролететь полосу препятствий, перенести танки через траншею с помощью волшебства или превратить в мышей тренировочных роботов. Нас должны были отправить на первую миссию. Мы сели в вертолёт. Он пролетел над городом. Тут аппарат тряхнуло, гигантский дракон начал отламывать куски обшивки от вертолёта. Мы спрыгнули с парашютами вниз, но попали в разные места. Я с двумя бойцами начал продвигаться по широкой улице. Тут я понял, что это -Арбат. Из магазина одежды выбежали тёмные маги, началась перестрелка. Мы продвигались всё дальше и дальше. Мы отвоевали ВДНХ, но тут в город вторглась огромная армия тёмных волшебников, эскадрильи драконов нападали на наши самолёты. Казалось, мы проигрываем. Над нами постоянно летали враги на мётлах и сбрасывали гранаты. Мы заняли удобную позицию в Макдоналдсе. Я попытался опрокинуть стол и сделать укрытие, но он был привинчен к полу. Тогда я укрылся за шкафом с хэппи мил. Тут один из драконов ворвался в кафе, разрушив стену и потолок. Мы стреляли по нему магическими зарядами, но всё бестолку. Тут раздался взрыв, дракон упал. В Макдоналдс въехал танк. Кто-то закричал: "Подкрепление!!!". Мы сели в танк. Водитель обернулся, это был тот главнокомандующий всех главнокомандующих. Он сказал: "Вы отлично держались! Мы смогли мобилизовать всех магов страны! Но это только начало..."

Звучит как сценарий аниме.

_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 17, 2016 12:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25798
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В школе была встреча одноклассников, деталей уже не помню, но потом мы пошли в стооловую, где показывали первый эпизод ЗВ, который я при этом монтировал.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 18, 2016 8:22 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 3:32 pm
Сообщения: 144
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
The sooflers trooper cvicly grazures becuse the winner do not touching somesthing hacksly fearlorooles

_________________
Жуем семя мудрости...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 18, 2016 7:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Какая то шняга с семью смертными грехами не из аниме и кораблями

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 23, 2016 9:04 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25798
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Экзамен по математике снился.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 23, 2016 10:14 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm
Сообщения: 5325
Откуда: вне тумана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Снилось, что сижу за компьютером. На рабочем столе есть три видео. В первых двух бомж просит еду, а в третьем...

_________________
Изображение
Скрытый текст: Показать
Esaspe писал(а):
Метус писал(а):
как будто есть причины для смерти комьюнити :unsure:

Причин нет, смерть есть :yes:

-Mata nui- писал(а):
точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1954 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 131  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 70


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB