Эпичность и зрелищность зашкаливают, мда. Надпись "Soviet Union Superheroes" добила окончательно. Буду лучше ждать кинцо про Деда Мороза, там хоть сюжет более-менее годный наклевывается. Может быть.
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:
Manganum писал(а):
Эпичность и зрелищность зашкаливают, мда. Надпись "Soviet Union Superheroes" добила окончательно. Буду лучше ждать кинцо про Деда Мороза, там хоть сюжет более-менее годный наклевывается. Может быть.
Эпичность и зрелищность зашкаливают, мда. Надпись "Soviet Union Superheroes" добила окончательно. Буду лучше ждать кинцо про Деда Мороза, там хоть сюжет более-менее годный наклевывается. Может быть.
Меня добил медвежий рёв.
Не обратил внимания. Но в такой обстановке чоб и не пореветь? Самое то.
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Александр Великий писал(а):
Manganum писал(а):
Эпичность и зрелищность зашкаливают, мда. Надпись "Soviet Union Superheroes" добила окончательно. Буду лучше ждать кинцо про Деда Мороза, там хоть сюжет более-менее годный наклевывается. Может быть.
Меня добил медвежий рёв.
Когда Гризли в Heartstone кидаешь там такой же рев
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dotbot [Crawler] и гости: 22
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения