| Автор |
Сообщение |
|
Artlego
|
Добавлено: Сб фев 20, 2016 8:52 pm Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm Сообщения: 1279 Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorak-kal писал(а): В условиях стандартного режима еще может помочь Рагнарос. ТАк ведь он всегде топ!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Сб фев 20, 2016 10:34 pm Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): А как себя Мариэль показывает на данный момент? Лучше всего заходит в контролваре, ИМХО, он отжирается как чёрт. Кстати, таки скрафтил Алекстразу и Антонидаса, попробую поиграть фризмагом в ладдере.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вс фев 21, 2016 12:00 am Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): Попробуй, но он очень скилловый товарищ, этот фризмаг. Ну банальными агродеками скучно играть, а на позднюю игру у меня практически нет дек, да и они все фановые. А у фризмага уникальный стиль игры, если так можно выразиться, типа new experience. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Artlego
|
Добавлено: Вс фев 21, 2016 12:14 am Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm Сообщения: 1279 Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Linguist #2239. Не знаю, ладдер у меня чёт не идёт никогда, дальше восьмого никогда не добирался (хотя так особо и не упорствовал). Сейчас вот на 12. Спасибо, добавлю завтра, наверное. У меня личный рекорд 12)) Но в этом месяце личный рекорд по зависанию) Даже секретчик не тянет)) У меня аггро играть не особо получается) Я частенько увлекаюсь контролем стола и в общем, леталов не пропускаю. Хотя был один раз эпичный с поганищем противника МалГанисом с бича судьбы и ЭРЕДАРСКОГО ПОВЕЛИТЕЛЯ ПЫЛАЮЩЕГО ЛЕГИОНА с руки))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вс фев 21, 2016 12:28 am Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): У меня аггро играть не особо получается) А ты за зоолока играл? Он довольно таки агро плюс там довольно неплохой контроль стола, ИМХО. Но что самое главное, там нет особо дорогих карт. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Artlego
|
Добавлено: Вс фев 21, 2016 12:34 am Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm Сообщения: 1279 Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Artlego писал(а): У меня аггро играть не особо получается) А ты за зоолока играл? Он довольно таки агро плюс там довольно неплохой контроль стола, ИМХО. Но что самое главное, там нет особо дорогих карт.  Да много кем) В последнее время, после того, как Гормок выпал (неужели, целая ВТОРАЯ легендарка ТГТ, ВАУ!)))) Контрят быстро, либо тяжелые заходят, как-то так) А вообще до 15 дошел всеми любимым и многих, очень-очень многих бесящим хантом. Вот этим вот. А так из аггро что нравится - мех- и темпо- маги, хант, когда припекает, Секретчик. Из контроля - вар, но без Мариэльки не очень, жрецы, фриз. Друидом пробовал, но в рейтинге.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Artlego
|
Добавлено: Вс фев 21, 2016 12:53 am Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm Сообщения: 1279 Пол:
Элементарная Сила:

|
А как именно? Для меня единственное изменение заключается в том, что первая колода всегда идеальный противник, а вторая - идеальная контрколода. Кстати, я все никак понять не могу, что у тебя на аве?:) 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorak-kal
|
Добавлено: Вс фев 21, 2016 1:28 am Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2014 9:26 pm Сообщения: 1504 Откуда: А вам таки интересно? Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): Кстати, я все никак понять не могу, что у тебя на аве?:)  Перерисовал Корака в райдероподобного. Ко дню рождения Нитора. А зулоки просто не добивают врага. Летят хилботы, Рено, ханты лицо разбивают быстрее, секретчик блокирует разбафанное существо секретами и при этом себе доску бафает. Иногда спасает Пламя тьмы, но его еще достать надо... Уже даже хилки ложил, Рено ложил, Алекстразу ложил, Джараксуса ложил. Вроде помогло, но не сильно. Сварм, Рагнароса делай.
_________________
╚╣ДЕАКТИВИРОВАН╠╝Удачи вам!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|