| Автор |
Сообщение |
|
Onarine
|
Добавлено: Чт фев 25, 2016 8:21 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 11:32 am Сообщения: 3117 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Про извращения не помню, а бил жену он преспокойно в оригинальной. Что-то я такого вообще не помню. У киношного Пима даже раздвоения личности нету.Про домашние насилие и думать и не стоит. И да , я понял , что ты не совсем про то.Просто это вообще не в духе КВМ , тем более Диснея.
_________________ Этот форум боится меня. Я видел его истинное лицо. Темы — продолжение ямы, а она заполнены кровью, и, когда стоки будут окончательно забиты, вся эта мразь начнёт тонуть, когда скопившаяся грязь бомбёжки и флуда вспенится до пояса, все постонабиваторы и ньюфаги посмотрят наверх и возопят: «СПАСИ НАС!» Ну, а я прошепчу... «НЕТ!»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Чт фев 25, 2016 8:22 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Onarine писал(а): Александр Великий писал(а): Про извращения не помню, а бил жену он преспокойно в оригинальной. Что-то я такого вообще не помню. У киношного Пима даже раздвоения личности нету.Про домашние насилие и думать и не стоит. И да , я понял , что ты не совсем про то.Просто это вообще не в духе КВМ , тем более Диснея. Но если бы они начали...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Onarine
|
Добавлено: Чт фев 25, 2016 8:30 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 11:32 am Сообщения: 3117 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Onarine писал(а): Александр Великий писал(а): Про извращения не помню, а бил жену он преспокойно в оригинальной. Что-то я такого вообще не помню. У киношного Пима даже раздвоения личности нету.Про домашние насилие и думать и не стоит. И да , я понял , что ты не совсем про то.Просто это вообще не в духе КВМ , тем более Диснея. Но если бы они начали... Нас и здесь неплохо кормят.
_________________ Этот форум боится меня. Я видел его истинное лицо. Темы — продолжение ямы, а она заполнены кровью, и, когда стоки будут окончательно забиты, вся эта мразь начнёт тонуть, когда скопившаяся грязь бомбёжки и флуда вспенится до пояса, все постонабиваторы и ньюфаги посмотрят наверх и возопят: «СПАСИ НАС!» Ну, а я прошепчу... «НЕТ!»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт фев 25, 2016 11:37 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Blink писал(а): Как нам говорили на конференциях, у киноверса идет свой канон. Таким образом кэп может стать черным, а тони старк 15 летним подростком и все это будет происходить в Киновселенной при этом не оказывая никакого влияния на комикс верс. Канон первоисточника все равно не изменяется. То есть Кэп может стать черным, но не может стать Лейтенантом Америка и гасить прохожих с пулемета По сути приведенный выше тобой пример, это уже другой персонаж, а киноверс меняет конечно персов, но меняет умеренно. чтобы как никак да узнавали. Возможно могут добавить черт характера, но что то противоестественное и радикальное. Александр Великий писал(а): Цитата: Таким образом кэп может стать черным Кхм-кхм Только не говорите мне......
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Чт фев 25, 2016 11:42 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9671 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Только не говорите мне...... Даже я в курсе, ахах.
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт фев 25, 2016 11:48 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Blink писал(а): Только не говорите мне...... Даже я в курсе, ахах. Нет....хватит.....прекратите.....их уже много .... везде ....
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorak-kal
|
Добавлено: Пт фев 26, 2016 12:02 am Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2014 9:26 pm Сообщения: 1504 Откуда: А вам таки интересно? Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): #фурасист
Только не говори, что ты не фанат алтимейтовского Ника Фьюри. Да не, Ник Винду же крут.
_________________
╚╣ДЕАКТИВИРОВАН╠╝Удачи вам!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт фев 26, 2016 12:05 am Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): #фурасист
Только не говори, что ты не фанат алтимейтовского Ника Фьюри. *БлинкЗагуглил* - Остановите здесь. Мне на Сатурн. #Янерасист *Читать голосом Эмета из Легофильма*Я обычный нормальный человек, которого задолбал уже европейский принцип политкорректности, пихать меньшинства и чернокожих в каждый фильм, меру знайте толерасты. Когда привычного персонажа, с которым ты практически вырос, заменяют очередным чернокожим *заканчивать голосом Эмета**Читать голосом Уитли из Портал 2* (не таким эпичным как ник фьюри, а лолищем с африканского континента\контингента\общества\племени) только потому что так надо, так мы покажем что мы не ****фобы, что мы толерантны в этом плане, а те кто полюбил этого персонажа пусть идут сраными зарослями, либо привыкнут, либо нам ваще насрать че там с этими фанами будет. Черные играют отлично, тогда когда их мало. он ска уникум - тот же фьюри и забил пилота вар машины. *Заканчивать Уитли* Но когда блть начинается маразм вроде замены айрис няшки и Уолли Уэста к которому мы так привыкли за столь долгие онгоинги и сериалы на ЧЕРНЫХ, МАТЬ ИХ, НЕ АБЫ КАКИХ А ТЕХ САМЫХ, КОТОРЫЕ КАК ГРЕБАННЫЙ ЛЕНИВЕЦ ИЗ ДЖУНГЛЕЙ КРОМЕ КАК ПАРЫ ЖЕСТОВ НИЧЕГО РОДИТЬ НЕ МОЖЕТ...ВОООТ ТООГДА!!! *галыгин* У МНЯ НАЧИНАЕТ БОМБИТЬ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пт фев 26, 2016 12:29 am Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): kolt писал(а): Blink писал(а): Как нам говорили на конференциях, у киноверса идет свой канон. Таким образом кэп может стать черным, а тони старк 15 летним подростком и все это будет происходить в Киновселенной при этом не оказывая никакого влияния на комикс верс. Канон первоисточника все равно не изменяется. То есть Кэп может стать черным, но не может стать Лейтенантом Америка и гасить прохожих с пулемета По сути приведенный выше тобой пример, это уже другой персонаж, а киноверс меняет конечно персов, но меняет умеренно. чтобы как никак да узнавали. Возможно могут добавить черт характера, но что то противоестественное и радикальное. Ну вот так рейтинг Р поменяет ФЧ или Человека Муравья, которые совсем не про ультранасилие и все такое
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт фев 26, 2016 12:33 am Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Blink писал(а): kolt писал(а): Blink писал(а): Как нам говорили на конференциях, у киноверса идет свой канон. Таким образом кэп может стать черным, а тони старк 15 летним подростком и все это будет происходить в Киновселенной при этом не оказывая никакого влияния на комикс верс. Канон первоисточника все равно не изменяется. То есть Кэп может стать черным, но не может стать Лейтенантом Америка и гасить прохожих с пулемета По сути приведенный выше тобой пример, это уже другой персонаж, а киноверс меняет конечно персов, но меняет умеренно. чтобы как никак да узнавали. Возможно могут добавить черт характера, но что то противоестественное и радикальное. Ну вот так рейтинг Р поменяет ФЧ или Человека Муравья, которые совсем не про ультранасилие и все такое Та не, просто добавят побольше жести да и все, ну крови там, переломов. которые будут показывать и тд. Возможно жертв.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пт фев 26, 2016 12:46 am Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Та не, просто добавят побольше жести да и все, ну крови там, переломов. которые будут показывать и тд. Возможно жертв. Ну вот зачем? Зачем в фильме про дружную семью нужны кровь и переломы?
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт фев 26, 2016 1:40 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Blink писал(а): Та не, просто добавят побольше жести да и все, ну крови там, переломов. которые будут показывать и тд. Возможно жертв. Ну вот зачем? Зачем в фильме про дружную семью нужны кровь и переломы? А почему нет?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пт фев 26, 2016 2:40 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): kolt писал(а): Blink писал(а): Та не, просто добавят побольше жести да и все, ну крови там, переломов. которые будут показывать и тд. Возможно жертв. Ну вот зачем? Зачем в фильме про дружную семью нужны кровь и переломы? А почему нет? Ну тип любовь, семья, преданность и переломы. Найдите лишнее слово
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Пт фев 26, 2016 2:41 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Blink писал(а): Как нам говорили на конференциях, у киноверса идет свой канон. Таким образом кэп может стать черным, а тони старк 15 летним подростком и все это будет происходить в Киновселенной при этом не оказывая никакого влияния на комикс верс. Канон первоисточника все равно не изменяется. То есть Кэп может стать черным, но не может стать Лейтенантом Америка и гасить прохожих с пулемета Может, это же Земля-199999 Он может, к примеру, сойти с ума и пойти гасить всех с пулемета, why not
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|