| Автор |
Сообщение |
|
Khorak-kal
|
Добавлено: Пт мар 04, 2016 10:20 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2014 9:26 pm Сообщения: 1504 Откуда: А вам таки интересно? Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Manganum писал(а): Комиксы. Охотники за привидениями. Я стараюсь не быть предвзятым к АВ, но эта логика выглядит очень странно. А где, блин, писать? Тут viewtopic.php?f=15&t=48051
_________________
╚╣ДЕАКТИВИРОВАН╠╝Удачи вам!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт мар 04, 2016 10:51 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorak-kal писал(а): Александр Великий писал(а): Manganum писал(а): Комиксы. Охотники за привидениями. Я стараюсь не быть предвзятым к АВ, но эта логика выглядит очень странно. А где, блин, писать? Тут viewtopic.php?f=15&t=48051Как это я не заметил этой темы, когда писал об "Охотниках за привидениями"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб мар 05, 2016 1:38 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Поскольку онарин с аве опять скатили тред в сказочный пиз*ец, вброшу ка я новостей по теме. И на будущее - АВ, если не знаешь чего здесь писать не пиши, пофлудить и бросать видяшки ты можешь и в теме про пол первого, ну теперь и в новинках кино. Ну а человеку страдающему картинко-дрочингом я уже ничего посоветовать не могу. Цитата: В специальной версии с рейтингом R фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" уровень насилия не будет существенно отличаться от того, что продемонстрируют зрителям в кинозалах. Об этом рассказал в интервью изданию Entertainment Weekly продюсер картины Чарльз Ровен.
"В наших фильмах не будет много крови. Рейтинговое бюро принимает свои решения, оценивая не только интенсивность насилия, но и его продолжительность. В прокатной версии фильма "Бэтмен против Супермена" есть несколько весьма интенсивных эпизодов, и если бы они продолжались достаточно долго, возможно, у проекта был бы другой рейтинг", - сказал он.
Напомним, что специальное издание фильма, которому Американская ассоциация кинопроизводителей присвоила рейтинг R, будет выпущена через несколько месяцев после завершения проката. Какие именно сцены будут включены в него, на момент написания данной заметки не было известно.
Предполагается, что поклонники картины смогут увидеть вырезанные из прокатного варианта эпизоды с участием актрисы Джены Мелоун. В одном из интервью режиссер Зак Снайдер пообещал также несколько "пасхальных яиц", связанных со вселенной "Лиги справедливости", не уточнив, о чем именно идет речь. Цитата: После того, как культовый персонаж комиксов Marvel принялся шинковать на чимичанги соперников по американскому и мировому бокс-офису, у многих поклонников супергеройского жанра возникло ощущение, что «Дэдпул» откроет дорогу на экраны целому ряду кинокомиксов со взрослым рейтингом.
Судя по всему, взять пример с ленты о болтливом наемнике готовы далеко не все голливудские кинокомпании. Как сообщает Los Angeles Times, во время встречи с акционерами генеральный директор корпорации Disney Роберт Айгер объявил, что у студии Marvel в планах пока нет фильмов с рейтингом R.
В ближайшие несколько лет Marvel вряд ли решится поднимать возрастное ограничение своих картин выше PG-13: к настоящему моменту на руках у руководства студии уже есть план развития кинематографической вселенной вплоть до 2020 года. Отвести душу аудитория «от 17 и старше» по-прежнему может в телевселенной Marvel, ведь всеми достоинствами проектов со взрослым рейтингом обладают такие сериалы, как «Сорвиголова» (Daredevil) и «Джессика Джонс» (Jessica Jones).
Если Marvel пока не решается на использование взрослого рейтинга в своих полнометражных проектах, то стоило «Дэдпулу» навязать борьбу за звание самого кассового фильма с возрастным ограничением R второй части «Матрицы», как боссы 20th Century Fox всерьез задумались о повышении уровня насилия в «Росомахе 3» и «Силе Икс». Цитата: Фил Коулсон и компания еще не готовы уходить с телеэкранов.
«Агенты Щ.И.Т.» вернется на ABC уже во вторник, и как раз перед этим событием Marvel официально объявила о продлении сериала на 4 сезон. Рейтинги пока держатся на неплохом уровне, так что такое решение в общем-то никого не удивило. Тем более, учитывая планы по созданию спин-оффа про Бобби и Хантера.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб мар 05, 2016 1:42 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да вы задолбали уже: тут пиши, тут не пиши, кино обсуждаем тут, кинокомиксы обсуждаем там, потом кинокомиксы обсуждаем здесь, для этого есть тема, это никому не интересно, это флуд, это в болталку, да ёпрст
Дайте мне нормально написать своё мнение или поделиться чем-то интересным.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб мар 05, 2016 1:47 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Дайте мне нормально написать своё мнение или поделиться чем-то интересным. >Блог Александр Великий писал(а): Да вы задолбали уже: тут пиши, тут не пиши, кино обсуждаем тут, кинокомиксы обсуждаем там, потом кинокомиксы обсуждаем здесь, для этого есть тема, это никому не интересно, это флуд, это в болталку, да ёпрст Все просто, комиксы, кинокомиксы. сериалы по ним здесь, а обычное кинцо ,которое связано с комиксами лишь тем ,что по нему однажды выпустили комикс мм не.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб мар 05, 2016 1:48 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: >Блог Ну он таки о лего. Цитата: Все просто, комиксы, кинокомиксы. сериалы по ним здесь, а обычное кинцо ,которое связано с комиксами лишь тем ,что по нему однажды выпустили комикс мм не. Вот совсем недавно был такой же разговор, тогда решили не делать отдельную тему.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб мар 05, 2016 1:55 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Цитата: >Блог Ну он таки о лего. Цитата: Все просто, комиксы, кинокомиксы. сериалы по ним здесь, а обычное кинцо ,которое связано с комиксами лишь тем ,что по нему однажды выпустили комикс мм не. Вот совсем недавно был такой же разговор, тогда решили не делать отдельную тему. хз про разговоры, ибо мониторю только главную, на форум не заглядывая.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Сб мар 05, 2016 7:13 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9670 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Да вы задолбали уже: тут пиши, тут не пиши, кино обсуждаем тут, кинокомиксы обсуждаем там, потом кинокомиксы обсуждаем здесь, для этого есть тема, это никому не интересно, это флуд, это в болталку, да ёпрст
Дайте мне нормально написать своё мнение или поделиться чем-то интересным. Ну давай, я начну интересные мне видео скидывать в тему твоего блога. И что с того, что он о Лего? Мне хочется поделиться чем-то интересным, дай мне выразить свое мнение!
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб мар 05, 2016 7:21 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Александр Великий писал(а): Да вы задолбали уже: тут пиши, тут не пиши, кино обсуждаем тут, кинокомиксы обсуждаем там, потом кинокомиксы обсуждаем здесь, для этого есть тема, это никому не интересно, это флуд, это в болталку, да ёпрст
Дайте мне нормально написать своё мнение или поделиться чем-то интересным. Ну давай, я начну интересные мне видео скидывать в тему твоего блога. И что с того, что он о Лего? Мне хочется поделиться чем-то интересным, дай мне выразить свое мнение! Ты, кажется, сам говорил, что тема стала темой о гик-культуре. Причём ещё на странице сотой.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Сб мар 05, 2016 7:25 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9670 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Ты, кажется, сам говорил, что тема стала темой о гик-культуре. Причём ещё на странице сотой. Я говорил, что тему скатили в обсуждение экранизаций, что меня в целом не радует, но за рамки никак не выходит. А обсуждать тут все, что относится к так называемой "гик-культуре", не задумываясь о том, связано ли это с комиксами - уже за гранью, извини меня.
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Сб мар 05, 2016 7:38 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9670 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Тебе повезло, что мне лень искать твои старые слова, мальчик. Не втирай мне чепуху. Я принципиально не употребляю такие слова, как "гик" и, прости Господи, "гик-культура". Если я и говорил нечто подобное, это сто процентов был призыв обратиться к здравому смыслу. И я тебе не мальчик. Не забывайся.
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Dex Starr-
|
Добавлено: Сб мар 05, 2016 8:10 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 11:37 am Сообщения: 2086 Откуда: из холодного ко-метру. а если честно...Роисся,Мсоква Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): А меж тем Bubble прокачались до такой степени что им Джим Ченг обложки рисует. Это та которая для времени ворона со злодейской и геройской версией?
_________________ Ботар => проклятый тоа => -Капелан Дознаватель- => -Corvo Attano => -Dex Starr-
With blood and rage of crimson red,
Ripped from a corpse so freshly dead,
Together with our hellish hate,
We'll burn you all, that is your Fate!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|