Тоа of Destiny писал(а):
Ребят я вспомнил, что на ранней версии телеканала РенТв, или какого то другого канала, Была передача про Бионикл. Там были конкурсы на быстрое собирание Тоа Мата, и еще там дети отвечали на вопросы связанные с Биониклом.
А в каком году это было я не помню, вродебы 2001г. И это не вранье.
Да он не врёт я точно помню эту передачу именно в ней я узнал что такое бионикл.)
Там ещё про Тоа Мата песню пели.
Подтверждаю, сам смотрел.
Но было это вроде бы на СТС.