| Автор |
Сообщение |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Ср мар 30, 2016 8:35 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Мартин Лютер писал(а): Криповый сон был кароч. Поехал зачем-то в какой-то засранный район, и там за мной увязался какой-то чел. Он улыбался, как маньяк, и преследовал меня повсюду. А если я на него смотрел, он тут же делал вид, что просто проходит мимо. Потом я зашёл в метро, и какой-то старик заказал мне французских проституток. Дай угадаю, действие происходило в штате Коннектикут? Нет, в нерезиновой. Отсылку не уловил.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Ср мар 30, 2016 8:44 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Нет, в нерезиновой. Отсылку не уловил. Ну смотри. В штате Коннектикут находится штаб ЛЕГО в США, а также живёт один добрый бородач. Остальное додумывай сам.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Ср мар 30, 2016 8:45 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Мартин Лютер писал(а): Нет, в нерезиновой. Отсылку не уловил. Ну смотри. В штате Коннектикут находится штаб ЛЕГО в США, а также живёт один добрый бородач. Остальное додумывай сам. Я не настолько повёрнут на лего, чтобы оно мне снилось, как некоторым из этого треда 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Ср мар 30, 2016 8:47 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Я не настолько повёрнут на лего, чтобы оно мне снилось, как некоторым из этого треда  Если углубляться и анализировать сны, то тебе снится то, что скрывается в твоём подсознании. Ты просто не осознаёшь это.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorak-kal
|
Добавлено: Ср мар 30, 2016 8:49 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2014 9:26 pm Сообщения: 1504 Откуда: А вам таки интересно? Пол:
Элементарная Сила:

|
herusk писал(а): Я изобрёл какую-то вундер-вафлю. Она умела создавать любую лего деталь любого цвета, даже хромированные. Ну я сел за самопалу. Потом я проснулся. Напоминает мне мой старый сон, когда я научился "вытягивать" детали из ЛДД. Только эти детали были "нереальными", хотя и вполне осязаемыми. Трудно объяснить.
_________________
╚╣ДЕАКТИВИРОВАН╠╝Удачи вам!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Ср мар 30, 2016 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Мартин Лютер писал(а): Я не настолько повёрнут на лего, чтобы оно мне снилось, как некоторым из этого треда  Если углубляться и анализировать сны, то тебе снится то, что скрывается в твоём подсознании. Ты просто не осознаёшь это. У кого-то в подсознании детский конструктор. У меня - маньяки и проститутки. Нда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorak-kal
|
Добавлено: Ср мар 30, 2016 9:07 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2014 9:26 pm Сообщения: 1504 Откуда: А вам таки интересно? Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Eddy Gould писал(а): Мартин Лютер писал(а): Я не настолько повёрнут на лего, чтобы оно мне снилось, как некоторым из этого треда  Если углубляться и анализировать сны, то тебе снится то, что скрывается в твоём подсознании. Ты просто не осознаёшь это. У кого-то в подсознании детский конструктор. У меня - маньяки и проститутки. Нда... Ну ты хоть с деревом не целовался
_________________
╚╣ДЕАКТИВИРОВАН╠╝Удачи вам!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Ср мар 30, 2016 9:24 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вспомнил, как мне пару лет назад снился сон про зомби-апокалипсис с бетменом будущего в качестве главного героя.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Ср мар 30, 2016 9:34 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): У кого-то в подсознании детский конструктор. У меня - маньяки и проститутки. Нда... Просто образы из подсознания, принимающие подобную форму. Ничего необычного. Если уж совсем не дошло, могу пояснить, что я имею в виду.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ToaGem
|
Добавлено: Ср мар 30, 2016 10:18 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 5:02 pm Сообщения: 807 Откуда: Мангаи Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Закат. Возвращаюсь я такой из школы, никого не трогаю, и тут... Бац. Зелёная вспышка, и я очутился в воде. В море. Рядом был берег, порт, века думаю 17. Попыл я туда. Тут с берега начали стрелять лазером.  Попали в меня, я потерял сознание. Просыпаюсь в тюрьме. Со мной в одной камере ещё несколько человек в оборванной, но современной одежде. Пришли какие-то люди, но я понял как-то, что это не люди  , а похожие на нас инопланетяне. Они были в пиратской одежде, но держали в руках лазерные винтовки. Они открыли камеру и куда-то повели. Пленники были рассортированы по камерам, в зависимости от... времени, что-ли? Были древние люди, средневековые рыцари и крестьяне. Современных людей повели к какой-то гигантской машине. Один из инопланетян говорил по русски. Он переводил главаря, который приказал нам починить машину. Это было нагромождение каких-то проводов, схем и невиданных... штук. Явно не с Земли. Тут у меня было видение. Со мной говорил старик, который назвался: "Дядей Беном". Он был одет в коричневый плащ с копюшёном, находился в пустыне. В небе было два солнца. Он рассказал мне, что эти инопланетяне -остатки великой циливизации, которые открыли секрет перемещения в пространстве и времени. Но потом произошёл разрыв и машина сломалась. Они забыли всё, но иногда им удавалось создать портал, но не знали, куда он ведёт. Сказав: "Да прибудет с тобой сила", Дядя Бен ушёл. Я проснулся. Инопланетянин бил меня кнутом и заставлял чинить механизм. Потом нас отвели в камеру. Несколько дней нас водили к машине времени. У одного из сокамерников оказался с собой учебник по химии и физике. Я изучил его и из того, что было под рукой собрал бомбу. Потом заложил её в машину. Может удасться создать разлом пространства и времени? Бомба должна была взорваться, когда достаточно окислится. У меня было пару часов. Но главарь пришельцев что-то заподозрил и приказал посадить нас в трюм трофейного пиратского корабля. Их был целый флот. Корабль отплыл. В трюме была собака с ключами. Я подозвал её и открыл свою камеру. Потом, освободив остальных, стал ждать взрыва бомбы. Раздался грохот. Враги на палубе заполошились. Мы взяли швабры, лопаты, всё что нашли в трюме и устроили бунт. Захватили палубу. Машина на берегу взорвалась окончательно, на горизонте появился зелёный луч и открылся разлом. Из него повалил дым. Всё затихло. Тут в дыму я увидел свет, на флот пиратов-инопланетян обрушились несколько квинджетов ЩИТа. Враги в панике прыгали за борт, самолёты обстреливали корабли. Тут в одном из квинджетов открылся люк, там стоял Фил Колсон. Он крикнул: "Держи!" и кинул мне ту самую пушку. Я начал расстреливать инопланетян, открылись ещё несколько порталов. Уничтожив флот, земляне начали эвакуироваться. Меня конечно же забыли, я направил последний пиратский корабль на разлом. Он начал закрываться, я залез на мачту и поднял паруса. В последний момент я проплыл через портал и корабль разбился об администрацию города. Прихватив пушку Колсона, я пошёл домой...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт мар 31, 2016 2:16 am Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Короче чет приснилось похожее на Эндор Эреборн Эмбор Эмбер! И нет, не про того на кого сейчас вы подумали, это - Люди шкерились в каких то аудиториях в ванных, в главной роли была беловолосая тянка, я почему то постоянно ходил голый...по пояс скорей всего. Потом какие то подростки рванули хату на первом этаже многоэтажки и она полетела к * воробьям.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Kopeke01Rus и гости: 27 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|