Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 6:47 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 681 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 46  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2016 11:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Фильма Звездные Войны 7 (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm
Сообщения: 9672
Откуда: Оттуда
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
Это не баг, это фича!

Сомнительная фича. Скопировать сюжетные ходы оригинала, когда люди ждут продолжения - не лучший способ сыграть на ностальгии фанатов.
Мартин Лютер писал(а):
Я про то, что приквелы, пусть и были сдобрены изрядной долей политоты, с эмоциональной задачей справлялись весьма посредственно.

У меня приквелы вызывают бурю эмоций, а седьмой эпизод впечатлил только эффектами, да парочкой сцен.
Tora писал(а):
Кстати, напоминаю, что я ни в коем случае не считаю седьмой эпизод говном. Но и хорошего тоже ничего не нахожу. Просто попкорновая заварушка без какой-либо смысловой нагрузки и несвязным сюжетом, коими нас так любят баловать.

Парочку чаёв за это.
Onarine писал(а):
Долгострой,долгожданный,с оглядкой на оригинал,с великолепным визуальным рядом,без Джа-Джа Бинкса,с отсылками,с шикарным саундтреком,с гораздо более лучшем сценарием,с более-менее раскрытыми персонажами,с кучей ностальгии, которую вы должными были испытать.Но нет,вы решили,что это наглый самоповтор,который сделан от нечего делать,из-за того,что у картины плохой режиссёр и из-за того,что права на фильм купила другая студия,из-за которой мы вообще увидим новые фильмы по ЗВ.

эм чо
Onarine писал(а):
без Джа-Джа Бинкса

#кайло
Onarine писал(а):
с гораздо более лучшем сценарием

БОЛЕЕ ЛУЧШИМ, О ГОСПОДИ
Нет, не более. Сценарий скомканый и бессмысленный.
Onarine писал(а):
с кучей ностальгии, которую вы должными были испытать

И испытали. И? Это все? Кроме как вызвать ностальгию, больше новый фильм ни на что не способен?
Onarine писал(а):
из-за которой мы вообще увидим новые фильмы по ЗВ

Не факт, что мы за это должны быть благодарны.
Onarine писал(а):
Из-за того,что так недокритики с YouTube сказали.

Гениальный аргумент. Если мне не понравился фильм, значит мне это внушили недокритики с ютуба. И плевать, что я не смотрел ни одного обзора на фильм.

_________________
.: My Art :: Comics :: Avatars :.

«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2016 11:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Фильма Звездные Войны 7 (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 11:32 am
Сообщения: 3117
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Onarine писал(а):
Александр Великий писал(а):
Вот такой приводишь аргументы, кидаешь целое видео с подробным перечислением недостатков, объясняешь своё мнение, а тебе
Цитата:
из-за того,что у картины плохой режиссёр и из-за того,что права на фильм купила другая студия,из-за которой мы вообще увидим новые фильмы по ЗВ.

Я обобщил,можно короче.
Цитата:
Из-за того,что так недокритики с YouTube сказали.
Да ты долбану
Ты не собираешься воспринимать аргументы, ясн.

Я попал прямо в точку,не так ли?

_________________
Этот форум боится меня. Я видел его истинное лицо. Темы — продолжение ямы, а она заполнены кровью, и, когда стоки будут окончательно забиты, вся эта мразь начнёт тонуть, когда скопившаяся грязь бомбёжки и флуда вспенится до пояса, все постонабиваторы и ньюфаги посмотрят наверх и возопят: «СПАСИ НАС!» Ну, а я прошепчу... «НЕТ!»


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2016 11:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Фильма Звездные Войны 7 (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ)
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25798
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Читани мой отзыв на первой странице этой темы в день премьеры.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2016 11:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Фильма Звездные Войны 7 (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm
Сообщения: 9672
Откуда: Оттуда
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Onarine писал(а):
Александр Великий писал(а):
Onarine писал(а):
Александр Великий писал(а):
Вот такой приводишь аргументы, кидаешь целое видео с подробным перечислением недостатков, объясняешь своё мнение, а тебе
Цитата:
из-за того,что у картины плохой режиссёр и из-за того,что права на фильм купила другая студия,из-за которой мы вообще увидим новые фильмы по ЗВ.

Я обобщил,можно короче.
Цитата:
Из-за того,что так недокритики с YouTube сказали.
Да ты долбану
Ты не собираешься воспринимать аргументы, ясн.

Я попал прямо в точку,не так ли?

Я тебя разочарую.

_________________
.: My Art :: Comics :: Avatars :.

«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2016 11:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Фильма Звездные Войны 7 (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 11:32 am
Сообщения: 3117
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Читани мой отзыв на первой странице этой темы в день премьеры.

Неважно что ты писал тогда,сейчас ты пишешь прямо противоположное.

_________________
Этот форум боится меня. Я видел его истинное лицо. Темы — продолжение ямы, а она заполнены кровью, и, когда стоки будут окончательно забиты, вся эта мразь начнёт тонуть, когда скопившаяся грязь бомбёжки и флуда вспенится до пояса, все постонабиваторы и ньюфаги посмотрят наверх и возопят: «СПАСИ НАС!» Ну, а я прошепчу... «НЕТ!»


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2016 11:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Фильма Звездные Войны 7 (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ)
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25798
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Onarine писал(а):
Александр Великий писал(а):
Читани мой отзыв на первой странице этой темы в день премьеры.

Неважно что ты писал тогда,сейчас ты пишешь прямо противоположное.

Пустомеля

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2016 11:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Фильма Звездные Войны 7 (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Во имя святого Канона, пока я строчу этот длиннопсто сообщения обновляются с невиданной скоростью...

Manganum писал(а):
Я и не называю, предупредил же. И как это, хороший, но глупый? Невинный, детский, не претендующий на что-то грандиозное, но цепляющий, хорошо сделанный - это я понимаю. Но звездная сага - это несколько иной уровень, согласись.

Вообще, примерно тот же. ЗВ изначально и не замахивался на особую серьёзность, даром что всякие умолишённые даже религию запилили. Приквелы полностью отказались от этого, чем вызвали шквал народного гнева. Оригинальная Трилогия - это сказка, приквелы - политота с претензией на серьёзность (хотя кто будет серьёзно воспринимать заумные политические тёрки резиновых морд). Седьмой эпизод создавался с оглядкой именно на оригинал.
Цитата:
Не то чтобы дыры, просто сюжет немного ни о чем. Более ни о чем, чем фильмы Лукаса, предвосхищая твой ответ.

Какой во всём этом смысл - будет ясно из дальнейших эпизодов.
Цитата:
На харизматичного он никак не тянет. И не знаю, что он там деконструировал, но приятных эмоций (а ты говоришь, что именно это главное) он у меня не вызвал, скорее наоборот. А резкий контраст между истеричным пацаном без маски и грозным злодеем в маске, которые вроде как один и тот же персонаж, мне немного непонятен.

Ну так на это и был рассчёт. Изначально он появляется как ужас, летящий на крылья ночи, а потом оказывается сопливым студентом. У зрителя рвётся шаблон, профит. Не всем же в ЗВ быть пафосными.
Цитата:
Хочешь СПОЙЛЕРОВ?!!

В том, что он убил банан, вина не персонажа, а сценария.
Цитата:
Да и Рей могла ниггерша из перезапуска "Охотников за привидениями" сыграть, а Финна - Динклейдж. Суть в том, насколько это уместно.

Это деконструкция штампа.
Цитата:
Так ты считаешь, что проблема только в его внешности? Посмотри хотя бы ролик, серьёзно.

Начнём с того, что я считаю, что проблем нет.
Цитата:
Вообще, в этом треде вся переписка выдержана в духе "вот вам подробные причины, по которым фильм говно - нет, фильм хороший и душевный, а вы все идите в пень". Ну так расскажите, чем новые зв так хороши, а то какой-то односторонний разговор получается. Примерно такой же содержательный и объективный диалог можно получить, разговаривая, например, с бревном. Или со стаканчиком йогурта "активиа".
Кстати, напоминаю, что я ни в коем случае не считаю седьмой эпизод говном. Но и хорошего тоже ничего не нахожу. Просто попкорновая заварушка без какой-либо смысловой нагрузки и несвязным сюжетом, коими нас так любят баловать.

Объективного взгляда быть не может - каждый воспринимает фильм по-своему. Тут дискуссия именно на тему того, как нужно воспринимать такой фильм - с серьёзностью, или же простое развлекательное кино. Почему-то в наши дни модно перемалывать произведениям искусства косточки, вместо того, чтобы просто наслаждаться ими.
И да, по факту, он действительно является "попкорновой заварушкой", как и все эпизоды для него. Но всё же это лучше, чем бесконечные супергеройские похождения и боевики, от которых уже блевать тянет.
Цитата:
Долгострой,долгожданный,с оглядкой на оригинал,с великолепным визуальным рядом,без Джа-Джа Бинкса,с отсылками,с шикарным саундтреком,с гораздо более лучшем сценарием,с более-менее раскрытыми персонажами,с кучей ностальгии, которую вы должными были испытать.Но нет,вы решили,что это наглый самоповтор,который сделан от нечего делать,из-за того,что у картины плохой режиссёр и из-за того,что права на фильм купила другая студия,из-за которой мы вообще увидим новые фильмы по ЗВ.

Двачую.
Цитата:
Вот такой приводишь аргументы, кидаешь целое видео с подробным перечислением недостатков, объясняешь своё мнение, а тебе.

Ты не собираешься воспринимать аргументы, ясн.

Да никто не отрицает твои недостатки, успокойся. Вопрос в том, стоит ли вообще обращать на них внимание.
Цитата:
Сомнительная фича. Скопировать сюжетные ходы оригинала, когда люди ждут продолжения - не лучший способ сыграть на ностальгии фанатов.

Напротив, они сделали это специально для фанатов, которые хотели, чтобы фильм был максимально похож на ОТ. И реакция в мире положительная, только у нас все такие аналитики дохрена.
Цитата:
У меня приквелы вызывают бурю эмоций, а седьмой эпизод впечатлил только эффектами, да парочкой сцен.

Это эмоции от боевых сцен, прекрасного саундтрека, баталий и прочего. Не говорю, что это плохо. Но седьмой эпизод - он какой-то... Ламповый, что ли.
Цитата:
#кайло

Я что-то не слышал, чтобы Кайло пердел, наступал в говно и говорил "моя очень-очень плоха".
Цитата:
Нет, не более. Сценарий скомканый и бессмысленный.

Как и наша жизнь. Жизнь тлен, пойду за мылом и верёвкой.
Цитата:
И испытали. И? Это все? Кроме как вызвать ностальгию, больше новый фильм ни на что не способен?

Мне и миллионам других людей, которым он понравился, кажется, что способен.
Цитата:
Гениальный аргумент. Если мне не понравился фильм, значит мне это внушили недокритики с ютуба. И плевать, что я не смотрел ни одного обзора на фильм.

Ну ладно ты, самобытная личность, которая составляет Собственное Мнение. Но ютуберы создают мощнейший фон для общественного мнения, это нельзя отрицать.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2016 11:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Фильма Звездные Войны 7 (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 11:32 am
Сообщения: 3117
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Onarine писал(а):
Александр Великий писал(а):
Читани мой отзыв на первой странице этой темы в день премьеры.

Неважно что ты писал тогда,сейчас ты пишешь прямо противоположное.

Пустомеля

Всё равно вы это никогда не поймёте.

И давайте всё таки поймём, что у каждого своё мнение.

Но не у всех искрение.

_________________
Этот форум боится меня. Я видел его истинное лицо. Темы — продолжение ямы, а она заполнены кровью, и, когда стоки будут окончательно забиты, вся эта мразь начнёт тонуть, когда скопившаяся грязь бомбёжки и флуда вспенится до пояса, все постонабиваторы и ньюфаги посмотрят наверх и возопят: «СПАСИ НАС!» Ну, а я прошепчу... «НЕТ!»


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2016 11:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Фильма Звездные Войны 7 (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ)
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25798
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Это деконструкция штампа.

Ты просто повторил свои слова. Я уже на это отвечал.

Цитата:
Начнём с того, что я считаю, что проблем нет.

Цитата:
Но ютуберы создают мощнейший фон для общественного мнения, это нельзя отрицать.

На этот ролик я наседаю потому, что там перечислены все недостатки, которые я увидел, в одном месте и максимально компактно. И мне откровенно лень перепечатывать сказанное там, чтобы на минусы как-то ответили.

Цитата:
Почему-то в наши дни модно перемалывать произведениям искусства косточки, вместо того, чтобы просто наслаждаться ими.

О, феномен Баадера-Майнхофа
Как раз сегодня статью опубликовали. Не со всем сказанным в ней согласен, но главная мысль очень полезна
http://pikabu.ru/story/kinoslovar_zakon ... ot_4120883

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2016 11:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Фильма Звездные Войны 7 (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Onarine писал(а):
Blink писал(а):
Нате
Цитата:
Вчера «Пробуждение Силы» официально поступило в продажу на Blu-ray. В связи с этим режиссер и сценарист фильма Джей Джей Абрамс поделился с Entertainment Weekly тайнами своей картины. В частности, он рассказал, что представляет собой тарелка с пеплом, на которую Кайло Рен кладет свою маску перед тем, как допрашивать Рей.

По словам Абрамса, в эту тарелку Рен ссыпает пепел врагов, которых он убил. Изначально этот момент сняли для сцены, в которой он разговаривает с оплавленным шлемом Дарта Вейдера.

Сначала мы сняли вариант, в котором Рен снимает маску перед тем, как разговаривать с Вейдером. Потом мы все пересняли в маске, но от первой сцены остался этот очень крутой кадр, когда маска ложится в пепел.

Кадр из неиспользованного дубля так понравился Абрамса, что он вмонтировал его в сцену с Рей. По сценарию Кайло должен был положить маску просто «на мебель».


Блю-рей вышел неделю назад.

О боже, я только что понял как онарин читает ваши аргументы господа.
Постарайтесь уместить ваши факты в размере 10 слов, больше онарин не поймет.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2016 11:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Фильма Звездные Войны 7 (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm
Сообщения: 9672
Откуда: Оттуда
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Onarine писал(а):
Но не у всех искрение.

Можешь объяснить, на каком основании ты обвиняешь кого-то из присутствующих в неискренности?
Мартин Лютер писал(а):
Вообще, примерно тот же. ЗВ изначально и не замахивался на особую серьёзность, даром что всякие умолишённые даже религию запилили. Приквелы полностью отказались от этого, чем вызвали шквал народного гнева. Оригинальная Трилогия - это сказка, приквелы - политота с претензией на серьёзность (хотя кто будет серьёзно воспринимать заумные политические тёрки резиновых морд). Седьмой эпизод создавался с оглядкой именно на оригинал.

Но ни в одном эпизоде происходящее не казалось мне настолько бессмысленным, как здесь. Он не был сложным и закрученным, но и вопросов не вызывал.
Мартин Лютер писал(а):
Какой во всём этом смысл - будет ясно из дальнейших эпизодов.

Я говорю не о тех вещах, которые влияют на глобальный сюжет, а о б общем впечатлении, которое производит сценарий. Тот же самый сюжет можно было описать более стройно и логично, тогда бы вопросов не возникало.
Мартин Лютер писал(а):
Ну так на это и был рассчёт. Изначально он появляется как ужас, летящий на крылья ночи, а потом оказывается сопливым студентом. У зрителя рвётся шаблон, профит. Не всем же в ЗВ быть пафосными.

По мне, так это как раз портит атмосферу ЗВ. На вкус и цвет, конечно, но тем не менее. И прописан этот студент не так хорошо, как мог бы быть.
Мартин Лютер писал(а):
Я что-то не слышал, чтобы Кайло пердел, наступал в говно и говорил "моя очень-очень плоха".

Странно. Пересмотри.
Мартин Лютер писал(а):
Почему-то в наши дни модно перемалывать произведениям искусства косточки, вместо того, чтобы просто наслаждаться ими.

Иногда недостатки мешают наслаждаться.

_________________
.: My Art :: Comics :: Avatars :.

«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2016 11:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Фильма Звездные Войны 7 (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
Седьмой эпизод однозначно лучше первого и второго, даром что и к приквелам я отношусь лучше большинства.

Первая часть предложения едва ли стыкуется по смыслу со второй.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2016 11:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Фильма Звездные Войны 7 (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
О, феномен Баадера-Майнхофа
Как раз сегодня статью опубликовали. Не со всем сказанным в ней согласен, но главная мысль очень полезна
http://pikabu.ru/story/kinoslovar_zakon ... ot_4120883

Проиграл с бомбящего небыдла, который написал эту статейку. Ещё и закон какой-то придумал, лол. Как же бесят такие люди, которые считают себя самыми умными и дофига критичными, а всех, кто не согласен - глупцами. Ну теперь понятно, с кого местные циники пример берут.
Цитата:
Но ни в одном эпизоде происходящее не казалось мне настолько бессмысленным, как здесь. Он не был сложным и закрученным, но и вопросов не вызывал.

Оно и понятно - у нас изначально была история с Империей, которую развили и благополучно завершили. Седьмой эпизод естественно кажется бессмысленным, особенно если учесть, что он фактически нивелирует финал шестого. Но а как ещё можно было сделать сиквел к завершённой истории?
Цитата:
Я говорю не о тех вещах, которые влияют на глобальный сюжет, а о б общем впечатлении, которое производит сценарий. Тот же самый сюжет можно было описать более стройно и логично, тогда бы вопросов не возникало.

Можно было, да. Всегда можно сделать лучше.
Цитата:
По мне, так это как раз портит атмосферу ЗВ. На вкус и цвет, конечно, но тем не менее. И прописан этот студент не так хорошо, как мог бы быть.

Тут опять можно заметить, что экранное время не бесконечно, но никто данный тезис не воспринимает.
Цитата:
Первая часть предложения едва ли стыкуется по смыслу со второй.

Перечитай, что ли.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2016 11:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Фильма Звездные Войны 7 (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ)
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25798
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Но а как ещё можно было сделать сиквел к завершённой истории?

Не фанат РВ, не считаю, что создателям фильма надо было делать так, но
Юужань-вонги
Просто как пример.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2016 11:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Фильма Звездные Войны 7 (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Цитата:
Но а как ещё можно было сделать сиквел к завершённой истории?

Не фанат РВ, не считаю, что создателям фильма надо было делать так, но
Юужань-вонги
Просто как пример.

Злобные пришельцы, которые выглядят как люди с резиновым гримом, прилетевшие из другой галактики с целью всех убить и поработить. Как оригинально-то.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 681 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB