|
Ворона
|
Добавлено: Пн апр 25, 2016 3:24 pm Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 4:11 pm Сообщения: 2601 Откуда: Из далёкой-далёкой Галактики Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): По какой причине убрали получение Мрачноглаза и попугая за сбор мурлоков и пиратов? А ещё поменяли "извини" на "вау", чёртовы неженки. Вовремя я мурлоков всех открыла и получила Мрачноглаза нахалву Теперь даже не "Вау", а "Ух ты!"
_________________ - Toa of Shadow -
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorak-kal
|
Добавлено: Пн апр 25, 2016 5:00 pm Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2014 9:26 pm Сообщения: 1504 Откуда: А вам таки интересно? Пол:
Элементарная Сила:

|
Ворона писал(а): Мартин Лютер писал(а): По какой причине убрали получение Мрачноглаза и попугая за сбор мурлоков и пиратов? А ещё поменяли "извини" на "вау", чёртовы неженки. Вовремя я мурлоков всех открыла и получила Мрачноглаза нахалву Именно так и надо было поступить. А то, что вторую его копию давали за случайную победу в приключении - это уже надо было исправить.
_________________
╚╣ДЕАКТИВИРОВАН╠╝Удачи вам!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Пн апр 25, 2016 5:34 pm Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): По какой причине убрали получение Мрачноглаза и попугая за сбор мурлоков и пиратов? А ещё поменяли "извини" на "вау", чёртовы неженки. Я тебе больше скажу,Мрачноглаз и попугай недоступны в стандарте.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пн апр 25, 2016 11:23 pm Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorak-kal писал(а): Ворона писал(а): Мартин Лютер писал(а): По какой причине убрали получение Мрачноглаза и попугая за сбор мурлоков и пиратов? А ещё поменяли "извини" на "вау", чёртовы неженки. Вовремя я мурлоков всех открыла и получила Мрачноглаза нахалву Именно так и надо было поступить. А то, что вторую его копию давали за случайную победу в приключении - это уже надо было исправить. Ну как скзаать "давали"... Именно что "давали". 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вт апр 26, 2016 12:19 am Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
госпоид у меня уже руки чешутся открыть 50 паков помогите поскорее бы предзаказ дали открывать
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ворона
|
Добавлено: Вт апр 26, 2016 10:39 am Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 4:11 pm Сообщения: 2601 Откуда: Из далёкой-далёкой Галактики Пол:
Элементарная Сила:

|
dolphin писал(а): госпоид у меня уже руки чешутся открыть 50 паков помогите поскорее бы предзаказ дали открывать Вот-вот! Как представлю... 50 паков...  И всех их открывать и смотреть что вышло (Думаю, не на все картейки вышли обзоры и спойлеры). А это правда, что за 5 побед в стандарте дают 5 бустеров Древних Богов, потом за 7 побед ещё дают 5 бустеров и всем по 3 бустера, в которых 100% есть К'Тун ?
_________________ - Toa of Shadow -
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Вт апр 26, 2016 3:01 pm Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
То чувство, когда копил голд уже два месяца. Ворона писал(а): dolphin писал(а): госпоид у меня уже руки чешутся открыть 50 паков помогите поскорее бы предзаказ дали открывать Вот-вот! Как представлю... 50 паков...  И всех их открывать и смотреть что вышло (Думаю, не на все картейки вышли обзоры и спойлеры). А это правда, что за 5 побед в стандарте дают 5 бустеров Древних Богов, потом за 7 побед ещё дают 5 бустеров и всем по 3 бустера, в которых 100% есть К'Тун ? Про ктуна правда, про кв не уверен.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вт апр 26, 2016 3:45 pm Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ворона писал(а): А это правда, что за 5 побед в стандарте дают 5 бустеров Древних Богов, потом за 7 побед ещё дают 5 бустеров и всем по 3 бустера, в которых 100% есть К'Тун ? Это Бен Броуд говорил, когда стримил с Frodan'ом.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Artlego
|
Добавлено: Сб апр 30, 2016 11:21 pm Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm Сообщения: 1279 Пол:
Элементарная Сила:

|
- ОЧИСТИТЕСЬ ОГНЕМ! - ОЧИСТИТЕСЬ СВЕТОМ! - УМРИ, НАСЕКОМОЕ! - ЖИВИ, НАСЕКОМОЕ! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dotbot [Crawler] и гости: 40 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|