|
DeleteDz
|
Добавлено: Пт июн 03, 2016 5:06 pm Заголовок сообщения: Re: MOSBIONICLE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Vash писал(а): Че как дела Матораны? Все ещё встречаетесь?  Все круто, ведем междоусобные войны Я помню ты у нас самый старенький 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Венуа
|
Добавлено: Сб июн 04, 2016 10:28 am Заголовок сообщения: Re: MOSBIONICLE |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 am Сообщения: 1743 Откуда: Ачинск, Красноярский край Пол:
Элементарная Сила:

|
DeleteDz писал(а): Я помню ты у нас самый старенький  В каком смысле?
_________________ Я ненавижу аве. Ждущий = Десять Тон Кирпичей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Сб июн 04, 2016 11:59 am Заголовок сообщения: Re: MOSBIONICLE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Венуа писал(а): DeleteDz писал(а): Я помню ты у нас самый старенький  В каком смысле? Я помню его видел на одной из встреч, взрослый такой дядька подошел 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Сб июн 04, 2016 12:18 pm Заголовок сообщения: Re: MOSBIONICLE |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
DeleteDz писал(а): Венуа писал(а): DeleteDz писал(а): Я помню ты у нас самый старенький  В каком смысле? Я помню его видел на одной из встреч, взрослый такой дядька подошел  Это был Дзердан
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Сб июн 04, 2016 12:47 pm Заголовок сообщения: Re: MOSBIONICLE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
RØD писал(а): DeleteDz писал(а): Венуа писал(а): DeleteDz писал(а): Я помню ты у нас самый старенький  В каком смысле? Я помню его видел на одной из встреч, взрослый такой дядька подошел  Это был ДзерданНет, я не знаю никаких Дезранов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Сб июн 04, 2016 1:09 pm Заголовок сообщения: Re: MOSBIONICLE |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16765 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Vash писал(а): Все ещё встречаетесь? А то! Венуа писал(а): В каком смысле? Взрослый он. И высокий. RØD писал(а): Это был Дзердан Не было тогда никакого Дзердана.
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Венуа
|
Добавлено: Сб июн 04, 2016 5:01 pm Заголовок сообщения: Re: MOSBIONICLE |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 am Сообщения: 1743 Откуда: Ачинск, Красноярский край Пол:
Элементарная Сила:

|
DeleteDz писал(а): Венуа писал(а): DeleteDz писал(а): Я помню ты у нас самый старенький  В каком смысле? Я помню его видел на одной из встреч, взрослый такой дядька подошел  Как будто я мал... ах, да. Сколько бы ты лет ему дал?
_________________ Я ненавижу аве. Ждущий = Десять Тон Кирпичей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Сб июн 04, 2016 5:05 pm Заголовок сообщения: Re: MOSBIONICLE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Венуа писал(а): DeleteDz писал(а): Венуа писал(а): DeleteDz писал(а): Я помню ты у нас самый старенький  В каком смысле? Я помню его видел на одной из встреч, взрослый такой дядька подошел  Как будто я мал... ах, да. Сколько бы ты лет ему дал? Много Я тебя ни разу не видел на встречах (или просто не обращал внимания)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Венуа
|
Добавлено: Сб июн 04, 2016 5:09 pm Заголовок сообщения: Re: MOSBIONICLE |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 am Сообщения: 1743 Откуда: Ачинск, Красноярский край Пол:
Элементарная Сила:

|
DeleteDz писал(а): Венуа писал(а): DeleteDz писал(а): Венуа писал(а): DeleteDz писал(а): Я помню ты у нас самый старенький  В каком смысле? Я помню его видел на одной из встреч, взрослый такой дядька подошел  Как будто я мал... ах, да. Сколько бы ты лет ему дал? Много Я тебя ни разу не видел на встречах (или просто не обращал внимания) Я и не мог, а теперь и не хочу на них быть, кто-то добавит ещё про "заказной путь". Фоток себя в полный рост у меня нет, да и смысла их делать тоже нет особого.
_________________ Я ненавижу аве. Ждущий = Десять Тон Кирпичей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вс июн 05, 2016 10:26 pm Заголовок сообщения: Re: MOSBIONICLE |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
DeleteDz писал(а): Много
Я тебя ни разу не видел на встречах (или просто не обращал внимания) Я бы увиделся с Венуа, кстати. Но его не добыть из сибири.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Венуа
|
Добавлено: Пн июн 06, 2016 5:32 pm Заголовок сообщения: Re: MOSBIONICLE |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 am Сообщения: 1743 Откуда: Ачинск, Красноярский край Пол:
Элементарная Сила:

|
RØD писал(а): DeleteDz писал(а): Много
Я тебя ни разу не видел на встречах (или просто не обращал внимания) Я бы увиделся с Венуа, кстати. Но его не добыть из сибири. Я слишком тяжелый. Конечно, могу наедятся на то, что я хотя бы в Питер туристом съезжу, но зная как такие надежды для меня закачиваются... в столицу дороже съездить, чем в другую страну.
_________________ Я ненавижу аве. Ждущий = Десять Тон Кирпичей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Пн июн 06, 2016 5:37 pm Заголовок сообщения: Re: MOSBIONICLE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Венуа писал(а): RØD писал(а): DeleteDz писал(а): Много
Я тебя ни разу не видел на встречах (или просто не обращал внимания) Я бы увиделся с Венуа, кстати. Но его не добыть из сибири. Я слишком тяжелый. Конечно, могу наедятся на то, что я хотя бы в Питер туристом съезжу, но зная как такие надежды для меня закачиваются... в столицу дороже съездить, чем в другую страну. Можно скинуться на грузовой вагон 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Венуа
|
Добавлено: Пн июн 06, 2016 5:42 pm Заголовок сообщения: Re: MOSBIONICLE |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 am Сообщения: 1743 Откуда: Ачинск, Красноярский край Пол:
Элементарная Сила:

|
DeleteDz писал(а): Венуа писал(а): RØD писал(а): DeleteDz писал(а): Много
Я тебя ни разу не видел на встречах (или просто не обращал внимания) Я бы увиделся с Венуа, кстати. Но его не добыть из сибири. Я слишком тяжелый. Конечно, могу наедятся на то, что я хотя бы в Питер туристом съезжу, но зная как такие надежды для меня закачиваются... в столицу дороже съездить, чем в другую страну. Можно скинуться на грузовой вагон  *звук сверчков*
_________________ Я ненавижу аве. Ждущий = Десять Тон Кирпичей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Пн июн 06, 2016 5:43 pm Заголовок сообщения: Re: MOSBIONICLE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Венуа писал(а): DeleteDz писал(а): Венуа писал(а): RØD писал(а): DeleteDz писал(а): Много
Я тебя ни разу не видел на встречах (или просто не обращал внимания) Я бы увиделся с Венуа, кстати. Но его не добыть из сибири. Я слишком тяжелый. Конечно, могу наедятся на то, что я хотя бы в Питер туристом съезжу, но зная как такие надежды для меня закачиваются... в столицу дороже съездить, чем в другую страну. Можно скинуться на грузовой вагон  *звук сверчков*  Нинад
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dotbot [Crawler] и гости: 24 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|