Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:
Из двух у меня есть, мне очень нравятся пропорции Zonya, в до точки, где я действительно думаю, что все драконы должны были иметь эту большую форму к ним. Это действительно приносит пользу ее posability и общие пропорции с головой (так как все они, похоже, используют ту же самую голову). Кроме того, у нее есть сгибаемой хвост, пока Торн не прогибается на всех! Удивительно, но я также хотел цветовую схему Zonya в. Сочетание Яркий желтоватый Оранжевый и Magenta работают хорошо удивительно огненной стихии, несмотря на не обладая на регулярной основе не красный или оранжевый, который обычно указывает, что элемент.
Моя единственная другая критика действительно выходит за рамки этой темы, но я хотел было больше драконов мужчин, чем просто Спарк и Торн. Но гендерный дисбаланс присутствует почти во всех оригинальных темах LEGO, так это то, что я просто должен принять. Я просто хочу, чтобы это было не так очевидно, что символы, такие как Фарран так "маркер" из-за отсутствия лучшего термина ...
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:
Ариэль писал(а):
Я не был бы удивлен увидеть русалок в некоторой точке (учитывая первый эпизод эльфов они упоминаются , есть уже minidoll совместимый хвост русалки благодаря тема Дисней Принцесс и Лазурному океану, который остается одним из наименее изученных районов Elvendale, который показан, до этого момента (наряду с Desertlands и лес непостижимых тайн).
Ну а если серьёзно, то я рассчитываю на фей. Я бы тогда и набор наконец купил.
Из двух у меня есть, мне очень нравятся пропорции Zonya, в до точки, где я действительно думаю, что все драконы должны были иметь эту большую форму к ним. Это действительно приносит пользу ее posability и общие пропорции с головой (так как все они, похоже, используют ту же самую голову). Кроме того, у нее есть сгибаемой хвост, пока Торн не прогибается на всех! Удивительно, но я также хотел цветовую схему Zonya в. Сочетание Яркий желтоватый Оранжевый и Magenta работают хорошо удивительно огненной стихии, несмотря на не обладая на регулярной основе не красный или оранжевый, который обычно указывает, что элемент.
Моя единственная другая критика действительно выходит за рамки этой темы, но я хотел было больше драконов мужчин, чем просто Спарк и Торн. Но гендерный дисбаланс присутствует почти во всех оригинальных темах LEGO, так это то, что я просто должен принять. Я просто хочу, чтобы это было не так очевидно, что символы, такие как Фарран так "маркер" из-за отсутствия лучшего термина ...
Ариэль-бот начинает взламывать аккаунты. Что же будет дальше?
dimaks13 писал(а):
Ариэль писал(а):
У кого- нибудь в городе появились новые каталоги ?
Раньше чем августовские наборы они не появятся.
Недавно был в мире кубиков, пока нащупывал фигурки, спросил, сказали что они уже есть, но пока их по городам развезут, пока по магазинам распределят...
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:
ToaGem писал(а):
Александр Великий писал(а):
Из двух у меня есть, мне очень нравятся пропорции Zonya, в до точки, где я действительно думаю, что все драконы должны были иметь эту большую форму к ним. Это действительно приносит пользу ее posability и общие пропорции с головой (так как все они, похоже, используют ту же самую голову). Кроме того, у нее есть сгибаемой хвост, пока Торн не прогибается на всех! Удивительно, но я также хотел цветовую схему Zonya в. Сочетание Яркий желтоватый Оранжевый и Magenta работают хорошо удивительно огненной стихии, несмотря на не обладая на регулярной основе не красный или оранжевый, который обычно указывает, что элемент.
Моя единственная другая критика действительно выходит за рамки этой темы, но я хотел было больше драконов мужчин, чем просто Спарк и Торн. Но гендерный дисбаланс присутствует почти во всех оригинальных темах LEGO, так это то, что я просто должен принять. Я просто хочу, чтобы это было не так очевидно, что символы, такие как Фарран так "маркер" из-за отсутствия лучшего термина ...
Ариэль-бот начинает взламывать аккаунты. Что же будет дальше?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения